Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, а вы смотрите бьюти-блогеров на ютюб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 января 2015 - 21:27

Привет милые девушки! Я смотрю различных блогеров на ютюб, одни меня вдохновляют, другие чему то новому учат, третьи дают пинок под зад. Это оказывается целая индустрия.. Да, да тему женственности они очень даже раскрывают, нужно только поискать достойных. Мне в свою очередь нравится вот кто:
Tanya leto - это чудо женщина, на ее канале целый мир эстетики. Она любую мелочь превращяет в чудо. Прекрасная, интилегентная, а какой она рассказчик..заслушиваюсь ее нежным голоском)

Victoria Portfolio - молоденькая мама двоих деток, красавица, добрая, нежная, милая. Посмотришь ее видео, и сразу начинаешь верить в чудеса)

Мармеладная лисица - это кулинарный канал, довочка очень мила, землячка и йогиня, ну как ее можно не полюбить. А рецептики все супер, вегетарианские кстати)

Naffy 9999 - замечательная девушка, очень красивая и ухоженная. Я поражена ее добротой. Он нее пахнет теплом, заботой. Она как старшая сестра. Чудо просто)

Да, на самом деле, много подписок у меня. Все девочки очень разные и классные :good:

А вы смотрите видео блоги на ютюб? Кто вам нравится/кого порекомендуете?
  • 4

#2 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 января 2015 - 06:58

Елена, добрый день! Спасибо за такую прекрасную тему, имена, которые Вы перечислили мне не знакомы, я прежде не слышала об этих людях ничего. Поинтересуюсь на досуге, а так...я в ВК подписана на Крыгину и все))
  • 0

#3 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 07:24

Посмотрю тех, кого вы рекомендуете. У подписана на Крыгину, на Пуму, на Викторию Исаеву
  • 2

#4 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2015 - 07:26

Я постоянно зависаю на ютубе. Мне очень нравится Ирина Соковых, Fruktorianka,Pani Sukharska, Оксана Близнец. А вообще я там очень много на кого подписана. Девочек про которых вы написали я тоже видела, но вот как то они меня не зацепили.
  • 0

#5 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 10:16

Я смотрю: lizaonair, adeleriviere, estonianna, wikki3000, mrswikie5, tanja71111, elena krygina
  • 1

#6 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 января 2015 - 10:22

Я постоянно зависаю на ютубе. Мне очень нравится Ирина Соковых, Fruktorianka,Pani Sukharska, Оксана Близнец. А вообще я там очень много на кого подписана. Девочек про которых вы написали я тоже видела, но вот как то они меня не зацепили.

Я тоже люблю этих девочек))
  • 0

#7 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2015 - 15:49

У Iren Vladi очень полезные и информативные видео, особенно о натуральных средствах ухода. Но она, на мой взгляд, очень жесткая личность, постоянные баны не так сказавших)))
Люблю посмеяться с Robina Hoodina. Всех смущает ее голос, но я перестала его замечать и практически всегда лежу от смеха.
Любила 10Eliss, но она удалили все видео.
От Video Cooking черпаю идеи для стола.
  • 0

#8 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 18:32

Я тоже подписана на Крыгину, иногда смотрю katyaryna00 и adeleriviere ( последний больше про Францию, чем о косметике)
  • 1

#9 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 18:36

Из иностранных - lisa eldridge
  • 0

#10 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 января 2015 - 18:43

У Iren Vladi очень полезные и информативные видео, особенно о натуральных средствах ухода. Но она, на мой взгляд, очень жесткая личность, постоянные баны не так сказавших)))
Люблю посмеяться с Robina Hoodina. Всех смущает ее голос, но я перестала его замечать и практически всегда лежу от смеха.
Любила 10Eliss, но она удалили все видео.
От Video Cooking черпаю идеи для стола.

Да, я на Robina Hoodina подписана, ржачная она мадам. Ирен я чего то разлюбила, не пойму, но что то в ней меня стало раздражать. Сначала она была милой, доброй девушкой и советы дельные давала, а сейчас столько пафоса и искуственно как то все..( А вот Video Cooking не смотрела, пойду погляжу, тема готовки для меня сейчас актуальна. Спасибо.
  • 2

#11 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 января 2015 - 19:02

Я не смотрю каких-то конкретных блоггеров, но если у меня возникают вопросы в духе "как правильно рисовать стрелки" или "как плести косу", я просто ввожу этот запрос на ютубе и часто нахожу то, что искала. А еще люблю смотреть несколько разных видео на одну тему, чтобы сравнить. Из блоггеров, которых смотрела довольно много - Мария Вей, мне нравится, как она макияжем меняет свое лицо.
  • 0

#12 MarinaVita

MarinaVita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллин Эстония

Отправлено 24 января 2015 - 20:24

Конечно, смотрю! И не обязательно бьюти! Люблю LizaOnAir, estonianna, и просто обожаю девочек из Domhozynet, самые настоящие и простые, смешные и веселые. Очень легкий канал, с нетерпением жду их новых видео.
  • 0

#13 MarinaVita

MarinaVita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллин Эстония

Отправлено 24 января 2015 - 20:25

Я хотела найти канал кого-нибудь, кто в теме женственности по Валяевой. Но не нашла, может кто подскажет кого-то?
  • 1

#14 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 20:56

Девочки, а какие бьюти блоги вы читаете, а не смотрите? Не люблю смотреть видео, а вот иногда случайным образом нахожу в инете интересные описания средств. Мне очень нравятся авторы блога beautyinsider, но мне бы хотелось блог, где больше про органическую косметику, натуральные средства... такого не нашла.
  • 0

#15 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 января 2015 - 20:57

Я хотела найти канал кого-нибудь, кто в теме женственности по Валяевой. Но не нашла, может кто подскажет кого-то?

Рекомендую KaterynaBatterfly. Она точно в теме, открыто об этом не заявляет, но многие из ее видео построены на ведических ценностях.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Свитти

#16 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2015 - 21:14

Lizaonair -это просто источник вдохновения и хорошего настроения для меня. заставляет где-то пересмотреть свою жизнь, радоваться мелочам. я думаю, что так должна выглядеть шикарная девушка. плюс все видео очень качественно сняты и смонтированы. иногда, как маленькие фильмы.
wikki3000- успешный врач и модель. меня просто восхищает - безумно классно и молодо выглядит, очень умная, искренняя. иногда дает много полезной информации по поводу различных заболеваний, рассказывает о своей работе в больнице.
elena864- просто милая и добрая девушка, мне всегда приятно посмотреть на ее стиль, макияж и т.д.
  • 0

#17 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 25 января 2015 - 02:52

Раньше смотрела, сейчас что-то неинтересно стало.
  • 0

#18 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2015 - 06:06

Девочки спасибо за Робину Худину. вообще, одно видео посмотрела и даже всплакнула. Нашло что-то. Такая молоденькая девочка, а мудрости как у бабушки.

А я смотрю harmonyofbeauty. Очень приятно смотреть. Сильная, красивая, добрая девушка, без речевых дефектов))
  • 0

#19 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 00:26

А я люблю смотреть кулинарные блоги. Самый любимый - видео рецепты бабушки Эммы. Очень приятно смотреть, такой семейной теплотой веет, прямо настоящая бабушка.
  • 0

#20 Mari Orlova

Mari Orlova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
красноярск россия

Отправлено 26 января 2015 - 04:43

о макияже - Крыгина Елена )
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки