Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, а вы смотрите бьюти-блогеров на ютюб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 MarinaVita

MarinaVita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллин Эстония

Отправлено 26 января 2015 - 08:22

Рекомендую KaterynaBatterfly. Она точно в теме, открыто об этом не заявляет, но многие из ее видео построены на ведических ценностях.

Спасибо большое, побежала смотреть!
  • 1

#22 Наталочка12

Наталочка12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 27 января 2015 - 11:34

Я в Ютюбе начинала смотреть ролики по системе Флай Леди. Ючень вдохновляла меня Ирина Соковых. А в последнее время нравятся видео Мармеладной Лисицы. У неё потрясающие рецепты вегетарианских блюд.
  • 2

#23 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 19:57

Я хотела найти канал кого-нибудь, кто в теме женственности по Валяевой. Но не нашла, может кто подскажет кого-то?


Womanur . У девушки очень интересные видео, в том числе как полюбить себя, раскрыть свою женственность, много на тему психологии тоже:)советую. Человек реально разбирается в психологии, я все ее видео пересмотрела
  • 3

#24 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 28 января 2015 - 20:01

Девочки, а какие бьюти блоги вы читаете, а не смотрите? Не люблю смотреть видео, а вот иногда случайным образом нахожу в инете интересные описания средств. Мне очень нравятся авторы блога beautyinsider, но мне бы хотелось блог, где больше про органическую косметику, натуральные средства... такого не нашла.

Я часто захожу на косметиста.ру
  • 1

#25 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 января 2015 - 21:41

Я хотела найти канал кого-нибудь, кто в теме женственности по Валяевой. Но не нашла, может кто подскажет кого-то?

Еще рекомендую посмотреть канал Юлии Поповой, она выкладывает видео психолога Ирины Лебедь. Ирина отличный специалист по межличносным отношениям, в архиве имеются видео реальных консультаций по скайпу, мне она очень нравится, затрагивает много важных тем.
  • 1

#26 Светлана Ананьева

Светлана Ананьева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2015 - 14:01

. А в последнее время нравятся видео Мармеладной Лисицы. У неё потрясающие рецепты вегетарианских блюд.

Спасибо всем, кто мне о ней рассказал! Очень понравилось! С удовольствием сегодня посмотрела рецепт сырников и в ближайшее время постараюсь сделать.
  • 2

#27 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:18

Девочки, а какие бьюти блоги вы читаете, а не смотрите? Не люблю смотреть видео, а вот иногда случайным образом нахожу в инете интересные описания средств. Мне очень нравятся авторы блога beautyinsider, но мне бы хотелось блог, где больше про органическую косметику, натуральные средства... такого не нашла.


Если про почитать, то в этом обзоре на сайте The Village упоминаются рекомендации многих бьюти блоггеров. Правда, как мне кажется, целиком на органике мало кто из них специализируется.
  • 1

#28 Иринka

Иринka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
калининград россия

Отправлено 01 марта 2015 - 12:54

Домхозунет!!! Прекрасные девушки! Всем рекомендую!
  • 2

#29 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 09 марта 2015 - 18:08

Посмотрю тех, кого вы рекомендуете. У подписана на Крыгину, на Пуму, на Викторию Исаеву


Вика Исаева с моего города.
У нас есть центр, где она ведет тренинги :)
  • 1

#30 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 09 марта 2015 - 18:25

Я вообще люблю смотреть, а именно смотрю: Ольга Валяева :)

1) Елена Крыгина- макияж
2) Елена864- макияж, уход
3) Ирэн Влади ( жаль, что девушка зазналась)-уход, органическая продукция
4) ФлоридаЯлта ( классная тетка) про и о жизни
5) Вика Исаева -с моего города, НЛП, психология
6) niveaaaaa1 - красота, спорт
7) Робина Худина - обо всем
8.Таня Рыбакова -правильное питание и похудение
9)Ольга Папсуева -канал бабушки, о домашнем хозяйстве
10) Семейная кухня -готовка


много их у меня :)
  • 1

#31 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 25 марта 2015 - 12:42

Я смотрю только Катю Клэп, при чем достаточно давно, еще из подросткового возраста :t1806:
  • 0

#32 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 26 марта 2015 - 11:21

Рекомендую KaterynaBatterfly. Она точно в теме, открыто об этом не заявляет, но многие из ее видео построены на ведических ценностях.

Именно её я хотела посоветовать. Такая девушка светлая, я смотрю её видео и отдыхаю душой. Она и её семья являются для меня примером идеальной семьи и отношений.
Она без пафоса, все очень просто и вместе с тем грамотно.
Кстати, я только вчера получила от неё книгу в подарок (выиграла в розыгрыше)
  • 1

#33 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 марта 2015 - 19:48

Кстати, я только вчера получила от неё книгу в подарок (выиграла в розыгрыше)

Поздравляю с выигрышем! :D
  • 1

#34 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 27 марта 2015 - 09:06

Поздравляю с выигрышем! :D

Спасибо!)))

  • 0

#35 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 28 марта 2016 - 14:52

Да, я на Robina Hoodina подписана, ржачная она мадам. Ирен я чего то разлюбила, не пойму, но что то в ней меня стало раздражать. Сначала она была милой, доброй девушкой и советы дельные давала, а сейчас столько пафоса и искуственно как то все..( А вот Video Cooking не смотрела, пойду погляжу, тема готовки для меня сейчас актуальна. Спасибо.

 

Тоже самое по поводу Ирэн Влади. Иногда пытаюсь посмотреть новые видео - но почему-то хочется закрыть сразу же...

 

 

 

А самые мои любимые девочки Катя - harmonyofbeauty и Оля - Osia

 

У Кати много всего о спорте, также полноценные тренировки, т.к. она тренер. По ней и занимаюсь в последнее время. Еще у нее все о ЗОЖ, молодости, уходе за собой. Много рецептов вегетарианского питания. Также Катя мама 2х деток. живет в США.

 

Оля - самый искренний блогер, которого я видела! Мама 2х деток, живет в Польше. У Оли есть все, особенно обожаю ее влоги. А еще она очень очень красивая девушка!

 

Еще иногда смотрю Оксану - DreamBodyClub. Отличные видео, обсуждение различных статей о последних открытиях, ЗОЖ

 

 

Также Катя из Москвы интересный и необычный блогер, тоже нравится ее искренность и креативность - Katsiaryna

 

 

Еще нравятся 3 девочки местные - которые живут в Стамбуле. Может, кому-то будет интересна жизнь в Турции, у Гали еще есть видео о косметике и уходе за собой, а у Кати много полезных видео на тему отношений.

 

1. Галя: Galyusha Iva

2. Аня: AnnaMelekBlogs

3. Катя: Katicim Paşa


  • 0

#36 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 15:46

Я увлекаюсь кино и поэтому киноблогеров предпочитаю бьюти блогерам =)) Мне очень нравится badcomedian, у него потрясающе емкие и остроумные обзоры, оптимисстер, он, правда больше по гиковской всячине - кину по комиксам, интересные факты, но у него в блоге есть раздел "вспомнить все", где есть обзоры на ремейки или продолжения культовых вещей. 

А если по женской теме, то посматриваю Ксению Вострикову - у неё можно подцепить интересные идеи для гардероба и Елену Крыгину, сама в жизни сильно косметикой не увлекаюсь, но это так увлекательно)


  • 0

#37 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2016 - 07:57

Мне очень нравится Osia, смотрю ее видео уже более года. Очень приятная, доброжелательная девушка, Полностью согласна с  Nadi по поводу нее.

И еще мне нравится Justvell. Привлекло ее полное принятие себя. Видно, что она комфортно себя чувствует, у нее нет определенного образа, которому нужно соответствовать.


  • 0

#38 Liayyy

Liayyy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 2 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 18:33

PolinaRepik многие её советы имеют ведическое начало) она прям настоящая женщина! Всем советую. После просмотра её видео настроение в разы улучшается
  • 0

#39 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:25

Рекомендую KaterynaBatterfly. Она точно в теме, открыто об этом не заявляет, но многие из ее видео построены на ведических ценностях.

посмотрела пару ее видео- мне очень понравились! Спасибо большое, что рассказали о ней :070-mola:  


  • 0

#40 MiraLib

MiraLib

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 14:48

А мне нравятся видеоблоки путешественников или наших, которые живут в других странах. :)

Очень нравится Япония, недавно нашла канал девочки из Одессы - Iizumi Chan. Интересно и душевно рассказывает. Смотрю еще канал парня из Китая - Касё Гасанов зовут и брата и сестры из Южной Кореи.

Иногда ещё посматриваю языковые каналы.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки