Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ждем второго мальчика-я расстроенна(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Maryiam

Maryiam

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Halmstad Швеция

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:27

Девочки, вы уж простите... Ну что это такое! Поддерживаю Kalina K. Это же ваш ребенок... Многие бы все отдали за то, чтобы стать мамами, и там уж не до разбора девочки или мальчика. Просто радуйтесь и наслаждайтесь вашим прекрасным состоянием) Верю, что и девочка у вас еще будет, но пожалуйста, не думайте так уж плохо о том, что сейчас у вас будет мальчик!
  • 1

#22 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:29

А у вас откуда такое восприятие? Не от мамы случайно?

Кстати,очень даже может быть...только что тогда с этим делать,какие практики?У моей сестры родилась дочка,и я периодически подмечаю,что к ней как то теплее относится моя мама и бабушкачем к моему старшенькому.Я особо не парюсь,и списывала все на разницу в поведении внуков ,т.к. мой малыш всегда был мамочкин,на руки не шел ни к кому.А племяшка милаха,всем улыбается ,дает себя нянчить и т.п..
  • 0

#23 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:35

Девочки, вы уж простите... Ну что это такое! Поддерживаю Kalina K.

Да ,я согласна,сама себя не одобряю.Вот пытаюсь бороться со своими мыслями нехорошими .Я никому об не говорила из близких,но че то после УЗИ накрыло,не знаю почему.Очень захотелось выговориться,а то я все время замалчивала.И сейчас намного легче стало.Малыша своего люблю,все для него сделаю.Короче поныла немного)))
  • 0

#24 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:58

Марго, я когда обрадовала свою маму, что у нас еще один сын будет, она так обрадовалась и знаете, что сказала?! "Вот теперь ты настоящая Царица будешь, при двух-то сыновьях!"
Так что, не плачьте, а примеряйте корону:)
У нашего папы третий сын будет, хорошо, я успела до него замуж выскочить и дочку родить очень давно...
И если честно, очень и в эту беременность хотела мальчика. Проще с ними как-то:)
Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности:)
  • 2

#25 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 17:58

Автор, я вас понимаю. у меня это странное(не здоровое) сочувствие было к мама двух дочек подряд, сама не знаю откуда.Мне было тяжело представить что например у меня одни дочки, тоже казалось что то как вам. Конечно все это бред))) Сама дико хотела первого сына(сын и родился) сейчас уже спокойно отношусь к полу, буду рада и сыну и дочери. Откуда такое отношение не знаю и мама и папа хотели девочку, я долгожданная дочь. Кстати они так же хотели и внучку. И сейчас хотят. ВНУЧКУ) В общем не знаю.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Путешественница

#26 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:30

Ну женятся ваши молодцы и будут у вас названные доченьки. Вы главное эту любовь не закапывайте и злобной свекрухой потом не становитесь. На внучках тоже потом если что отыграетесь в любви)))))

Меня свекровь обожает, можем часами косметику обсуждать и психологию, и питание. Хорошо, что у нее два пацана)))
  • 1

#27 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:39

Ну женятся ваши молодцы и будут у вас названные доченьки. Вы главное эту любовь не закапывайте и злобной свекрухой потом не становитесь. На внучках тоже потом если что отыграетесь в любви)))))

Меня свекровь обожает, можем часами косметику обсуждать и психологию, и питание. Хорошо, что у нее два пацана)))

И меня обожают родители мужа, у них 2 сына и 3 внука, меня называют долгожданной дочкой)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Путешественница

#28 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:48

Кстати,очень даже может быть...только что тогда с этим делать,какие практики?


Я советую заморочиться Мужским Полом. На форуме много советовали книгу "Необузданное сердце". Я сама не читала, но вам всё равно советую (знающие люди плохого не посоветуют, я им верю). Вам просто надо прочувствовать Что Такое Настоящий Мужчина, тогда легче будет принять выбор Бога.
  • 0

#29 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:08

Марго, я когда обрадовала свою маму, что у нас еще один сын будет, она так обрадовалась и знаете, что сказала?! "Вот теперь ты настоящая Царица будешь, при двух-то сыновьях!"
Так что, не плачьте, а примеряйте корону:)
У нашего папы третий сын будет, хорошо, я успела до него замуж выскочить и дочку родить очень давно...
И если честно, очень и в эту беременность хотела мальчика. Проще с ними как-то:)
Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности:)


Спасибо огромное за поддержку!!!Вы правы,я думаю,что даже полвека назад,любая женщина была б счастлива родить одних сыновей.Всего вам хорошего и доброго!!!

  • 0

#30 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:11

Ну женятся ваши молодцы и будут у вас названные доченьки. Вы главное эту любовь не закапывайте и злобной свекрухой потом не становитесь. На внучках тоже потом если что отыграетесь в любви)))))

Меня свекровь обожает, можем часами косметику обсуждать и психологию, и питание. Хорошо, что у нее два пацана)))

Я уже об этом думала,постараюсь быть хорошей свекровью.Тем более,что сама столкнулась с трудностями в отношении со своей,но слава Богу,в итоге приняли друг друга.Спасибо за отклик!
  • 0

#31 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:14

Я советую заморочиться Мужским Полом. На форуме много советовали книгу "Необузданное сердце". Я сама не читала, но вам всё равно советую (знающие люди плохого не посоветуют, я им верю). Вам просто надо прочувствовать Что Такое Настоящий Мужчина, тогда легче будет принять выбор Бога.

Что то мне подсказывает,что все мои метания какие то подсознательные.Разумом понимаю,что буду ужасно гордиться и любить моих мальчиков.Но какие-то блоки есть по любому.Обязательно прочту книжку,спасибо!
  • 0

#32 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:17

Автор, я вас понимаю. у меня это странное(не здоровое) сочувствие было к мама двух дочек подряд, сама не знаю откуда.Мне было тяжело представить что например у меня одни дочки, тоже казалось что то как вам. Конечно все это бред))) Сама дико хотела первого сына(сын и родился) сейчас уже спокойно отношусь к полу, буду рада и сыну и дочери. Откуда такое отношение не знаю и мама и папа хотели девочку, я долгожданная дочь. Кстати они так же хотели и внучку. И сейчас хотят. ВНУЧКУ) В общем не знаю.

Вот я тоже не пойму откуда это расстройство,в чем его корни..Можно об этом не думать,но лучше разобраться и забыть
  • 0

#33 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:25

А мне вспомнился сериал "Великолепный век", не смотрели?:) там главная героиня, наложница султана, когда родила дочку, плакала и просила у него прощения! У нее вроде бы 4 сына и дочь были, очень гордилась сыновьями))) и там так было, что если сына, наследника родила - то уже крутая всеми почитаемая госпожа. Ну а дочь родила...ну молодец, возьми с полки пирожок))
Всегда это очень круто считалось - много сыновей иметь)) настраивайтесь так) Зато вы единственная девочка-принцесса, все к вашим ногам будет)))
  • 1

#34 Анна Николаевна

Анна Николаевна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:12

А я всегда мечтала иметь сыновей - трёх богатырей - как в сказке. А родились у меня две дочки - люблю их очень, жду вот сейчас третьего - когда рожу -узнаю кто, но,думаю, рада буду и третьей доченьке. Мне кажется дочки рождаются у более женственных женщин - менее проблемных что ли. У меня есть несколько подруг - таких боевых по жизни - у них всех сыночки. Мы вот на этом сайте говорим про женственность и её развитие - а у Оли Валяевой изначально это качество было не развито - и у неё родились мальчишки - хотя это моя гипотеза. Поэтому с развитием женственности, возможно, родится дочка. И у вас тоже может так случиться - не стоит останавливаться на достигнутом.
  • 0

#35 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:16

Вот я тоже не пойму откуда это расстройство,в чем его корни..Можно об этом не думать,но лучше разобраться и забыть

Я прочитав что девочки пишут подумала может и правда у меня это пережитки прошлого. Еще наверное это желание порадовать мужа( не конкретно моего, наверное появилось еще в подростковом возрасте,да, как пишут-родила сына молодец, муж рад и горд. А дочь ну типо хорошо, давай сына делать))))) ну и перечитала в юности про царей - королей, которым нужен обязательный наследник. А сыновья это большое счастье, моему 3 года а он уже пытается мне сумки нести, защищает меня ночью от чудовищ, рассказывает сказки где спасает маму от драконов))) Говорит как любит и называет красавицей) так что у меня 2 любимых мужчины и я среди них как принцесса) а 3 было бы еще лучше)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Путешественница

#36 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:20

Мне кажется дочки рождаются у более женственных женщин - менее проблемных что ли. У меня есть несколько подруг - таких боевых по жизни - у них всех сыночки. Мы вот на этом сайте говорим про женственность и её развитие - а у Оли Валяевой изначально это качество было не развито - и у неё родились мальчишки - хотя это моя гипотеза. Поэтому с развитием женственности, возможно, родится дочка. И у вас тоже может так случиться - не стоит останавливаться на достигнутом.

слышала мнение такое же но про мужчин, типо чем мужественней тем больше у него сыновей родиться ( у него быстрые мужские сперматозоиды видимо) Ну и еще слышала что пол полностью зависит от мужчины.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Путешественница

#37 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2015 - 06:14

А Некрасов писал как-то, чем женственнее женщина, тем больше вокруг неё мужчин)) и сыновей)))
  • 1

#38 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 февраля 2015 - 06:42

Ну и еще слышала что пол полностью зависит от мужчины.

Это так и есть. Информация о том, какого пола будет ребенок, "записана" в сперматозоиде
Так что, если уж на то пошло, сочувствовать и жалеть надо отцу(а) за "неточность попадания" :D А женщина тут вообще ни при чем и не у дел..
  • 1

#39 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2015 - 06:42

M@rgo, я всю вторую Б была уверенна, что будет дочка. Мы готовились, звали дочь, всё в точности как первый раз и даже намного осознанне - думала, что мы-то умеем планировать пол. УЗИ не делаем. Но к тертьему триместру я была уже не так уверенна, ощущала, что может быть сын. И вот родился, муж мне его подаёт и говорит "это мальчик". Но это совсем другой мальчик получился! Я думала - как я смогу любить какого-то другого мальчика, не моего первенца. Оказалось - очень даже (и даже больше порой) - потому что они мне совсем разные. Первый мне ребёнок - как уроки какие-то постоянные, он очень активный! Второй - спокойный, но не тормоз, с ним очень тонкая связь, он не настолько включен в явный мир, ему важнее внутренние процессы. Он очень дополняет меня и нашу семью. Я теперь говорю, что второй сын мне -подарок от Бога. Хотя все дети, конечно, подарок. Но вот этот - это такой 100% подарок))) И только сейчаС, ближе к году младшего, я понимаю, что совсем не была готова стать мамой дочки. Это если только обо мне говорить,а ведь есть ещё муж, старший ребёнок, есть семья и процессы в семье. Нам просто неактуальна была дочь, Высшие Силы это увидели и не дали нам соврешить ошибку из эгоизма. Да и старшему с такой разницей это будет друг, уже играют вместе, а елси б девочка, а сын с разницей лет 6-7 со старшим- это б уже с боку припёку, а не друг-брат... Подробнее о том, почему мы ждали девочку, а родился сын, и когда какие дети приходят (имхо) - вот моя статья http://kydesnica.ru/...hdali-devochku/ Может, найдёте что-то полезное для себя)) А для себя я вот как бы желала. Будем рожать ещё - будет дочь, и хорошо. А будет сын опять - можно будет потом ещё дочь удочерить! Хотя муж сразу был против, но вот уже как-то лояльнее к этому... Такая вот моя история, может, Вам, автор, в чём-то пригодится))
  • 0

#40 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 18 февраля 2015 - 06:45

Вот я тоже не пойму откуда это расстройство,в чем его корни..Можно об этом не думать,но лучше разобраться и забыть

вы просто ждали одного результата вашей деятельности, а получилось по другому. Вот поэтому и расстроены.
Это привязанность к результату

Кстати,очень даже может быть...только что тогда с этим делать,какие практики?У моей сестры родилась дочка,и я периодически подмечаю,что к ней как то теплее относится моя мама и бабушкачем к моему старшенькому.Я особо не парюсь,и списывала все на разницу в поведении внуков ,т.к. мой малыш всегда был мамочкин,на руки не шел ни к кому.А племяшка милаха,всем улыбается ,дает себя нянчить и т.п..

а это уже зависть

Я прошу прощения, что так пишу. Просто если вы хотите избавиться от этих негативных чувств, то сначала нужно признать что они есть. Понять откуда ноги растут.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки