Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

УЗИ? За или против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 04:29

Не поленилась и открыла учебник физики за 10 класс. (Касьянов). 73 параграф гласит, что интенсивность звука и мощность излучения зависят от амплитуды волны, а не от частоты. Те же дельфины излучают ультразвук частотой около 1 МГц. (В том же учебнике написано). Дельфины-убийцы,бгггг))
ПС: а Валяева вот пишет, мол зачем девочкам физика... а без физики то никуда)
  • 2

#62 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 06:33

Физика девочкам нынче очень нужна: утюги, машины, печки и посуда новомодная. Как начнут о свойствах рассказывать, да такое вранье, надеются, что девочки ни физику, ни химию в школе не изучали:)
  • 1

#63 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 10:00

Не поленилась и открыла учебник физики за 10 класс. (Касьянов). 73 параграф гласит, что интенсивность звука и мощность излучения зависят от амплитуды волны, а не от частоты. Те же дельфины излучают ультразвук частотой около 1 МГц. (В том же учебнике написано). Дельфины-убийцы,бгггг)) ПС: а Валяева вот пишет, мол зачем девочкам физика... а без физики то никуда)

- :good: , воот это уже разговор по делу, а не "аргумент" я 150 раз делала и у меня все ок.
Я тоже не прям столь категорична против узи, но есть точнее было, сейчас пока не актуально, желание разобраться в этом вопросе более основательно - что к чему. Из всей информации, пока пришла к такому выводу, что на ранних сроках узи точно делать не буду.
  • 0

#64 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 10:18

Ластиника, поддерживаю! Тоже считаю что на ранних сроках лучше не вмешиваться.
  • 0

#65 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 13:21

ПС: а Валяева вот пишет, мол зачем девочкам физика...

- а штоб в торсионные поля под юбкой верили :crazy:
  • 2

#66 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:25

Я, когда то была молодой вдохновленной беременюшкой. И тоже ходила с мумным лицом и рассказывала про вред УЗИ. Даже затянула с первым УЗИ, хотя врач полировала мне мозг. У боженьки были свои планы, и случилось так что однажды утром я проснулась в крови. Знаете сколько раз мне делали УЗИ после этого? 4 в течении 2 недель. И мне уже было по барабану на чье либо мнение, самое главное мне было знать, что с ребенком все в порядке.так что не заходите далеко в своей гордыне, ТАМ все расставят по местам.
Со вторым ребенком делала все УЗИ, которые назначала врач.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки