Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Медитации для беременных!!!


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 posts
  • 1 Thanks
Пятигорск Россия

Posted 22 February 2015 - 13:01

Девчоночки,поделитесь пожалуйста ссылочками на что-нибудь позитивное в виде медитаций,аффирмаций и прочих энергетически позитивных практик для будущей мамы и малыша.
  • 0

#2 Love

Love

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 posts
  • 0 Thanks
Россия

Posted 23 February 2015 - 06:40

Из традиции кундалини йоги школы Йоги Бхаджана.

Poota Maata Kee Aasees является Шабадом (священной песней), которая является молитвой матери к своему ребенку. Вы можете повторять эту мантру для защиты и благословления своего ребенка, или использовать ее, как специальную молитву на день его рождения. Или вы можете просто слушать эту мантру во время беременности для поднятия вибрационного фона вокруг себя и вокруг своего ребенка.

Йоги Бхаджан учил матерей повторять эту молитву о своем ребенке для защиты и благословения. Многие матери ежедневно повторяют эти слова по 11, 56, или 108 раз во время дня рождения своего ребенка. Этот шабд - благословение от матери, чтобы её ребенок мог чувствовать себя Божественным. 

Вот сама мантра с видеорядом:

https://m.youtube.co...h?v=H90gjWIDqDk


goojaree mehalaa 5 |
jis simarath sabh kilavikh naasehi pitharee hoe oudhaaro |
so har har thuma sadh hee jaapahu jaa kaa anth n paaro |1|
poothaa maathaa kee aasees |
nimakh n bisaro thuma ko har har sadhaa bhajahu jagadhees |1| rehaao |
sathigur thuma ko hoe dhaeiaalaa santhasang thaeree preeth |
kaaparr path paramaesar raakhee bhojan keerathan neeth |2|
anmrith peevahu sadhaa chir jeevahu har simarath anadh ananthaa |
rang thamaasaa pooran aasaa kabehi n biaapai chinthaa |3|
bhavar thumaaraa eihu man hovo har charanaa hohu koulaa |
naanak dhaas oun sang lapattaaeiou jio boondhehi chaathrik moulaa |4|3|4|

Goojaree, Fifth Mehl:
Remembering Him, all sins are erased, and ones generations are saved.
So meditate continually on the Lord, Har, Har; He has no end or limitation. ||1||
O son, this is your mother's hope and prayer,
that you may never forget the Lord, Har, Har, even for an instant. May you ever vibrate upon the Lord of the Universe. ||1||Pause||
May the True Guru be kind to you, and may you love the Society of the Saints.
May the preservation of your honor by the Transcendent Lord be your clothes, and may the singing of His Praises be your food. ||2||
So drink in forever the Ambrosial Nectar; may you live long, and may the meditative remembrance of the Lord give you infinite delight.
May joy and pleasure be yours; may your hopes be fulfilled, and may you never be troubled by worries. ||3||
Let this mind of yours be the bumble bee, and let the Lord's feet be the lotus flower.
Says servant Nanak, attach your mind to them, and blossom forth like the song-bird, upon finding the rain-drop. ||4||3||4||
  • 0

#3 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 posts
  • 1 Thanks
Пятигорск Россия

Posted 23 February 2015 - 08:56

Спасибо!

  • 0

#4 Murmurado

Murmurado

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 1 Thanks

Posted 23 February 2015 - 09:04

В соседней теме кто-то из девушек давал ссылку на настрой Сытина на роды. Вот сам настрой:
Я от Бога знаю, что роды пройдут легко, благополучно. Родится здоровый, веселый крепыш, который будет жить веселой, счастливой, радостной жизнью - в течение многих веков.

Я от Бога знаю, что весь мой организм живет молодой, веселой, полнокровной, радостной жизнью. В моей организме Богом созданы Божественно прекрасные условия для всестороннего развития и быстрого роста моего любимого сыночка.

Я заранее готовлюсь к родам. Весь мой организм готовится к родам. Матка готовится к родам. Матка сильная, энергичная, Богом созданного Божественно правильного, здорового строения. Родовые пути Божественно здоровые. Все структуры родовых путей Божественно здоровые. Все ткани родовых путей молодые, эластичные, упругие, Божественно сильные.

Я от Бога знаю, как конечную Божественную истину, что роды пройдут легко, благополучно. Это наполняет всю мою душу победной, торжествующей радостью жизни. Я становлюсь еще веселее, еще энергичнее.

Я с яркостью молнии вижу себя после родов Божественно здоровой, абсолютно здоровой, веселой, счастливой красавицей, полной здоровья и сил.
  • 1

#5 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 posts
  • 1 Thanks
Пятигорск Россия

Posted 23 February 2015 - 13:08

В соседней теме кто-то из девушек давал ссылку на настрой Сытина на роды. Вот сам настрой:
Я от Бога знаю, что роды пройдут легко, благополучно. Родится здоровый, веселый крепыш, который будет жить веселой, счастливой, радостной жизнью - в течение многих веков.

Я от Бога знаю, что весь мой организм живет молодой, веселой, полнокровной, радостной жизнью. В моей организме Богом созданы Божественно прекрасные условия для всестороннего развития и быстрого роста моего любимого сыночка.

Я заранее готовлюсь к родам. Весь мой организм готовится к родам. Матка готовится к родам. Матка сильная, энергичная, Богом созданного Божественно правильного, здорового строения. Родовые пути Божественно здоровые. Все структуры родовых путей Божественно здоровые. Все ткани родовых путей молодые, эластичные, упругие, Божественно сильные.

Я от Бога знаю, как конечную Божественную истину, что роды пройдут легко, благополучно. Это наполняет всю мою душу победной, торжествующей радостью жизни. Я становлюсь еще веселее, еще энергичнее.

Я с яркостью молнии вижу себя после родов Божественно здоровой, абсолютно здоровой, веселой, счастливой красавицей, полной здоровья и сил.

О,это то,что нужно!!Благодарю!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки