Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#2961 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2017 - 10:47

муж?

Не как-нибудь без него :)


  • 0

#2962 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2017 - 10:48

Да правда нет. Я вот вообще никому не нравлюсь. Но это не важно.

 

Мне надо на диете сидеть, или что? 

они просто не знают, что ты согласишься, вот и не просят

а ты натяни красную мини-юбку, колготки в сетку, каблуки... заключи публичный договор невербально!


  • 0

#2963 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2017 - 10:49

Не как-нибудь без него :)

тогда деньги


  • 0

#2964 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2017 - 10:50

тогда деньги

Это понятно, параллельно уже веду борьбу за драгоценный ресурс :) И буду всю предполагаемую беременность вести:)


  • 0

#2965 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 августа 2017 - 11:17

Если фигура красивая и лицо то просто обязана всем давать!!!
Маша ты поняла почему нет секса у тебя???
Ты просто не знала, что должна всем давать)))))

я не говорю, что должна всем давать))

я говорю, что должна быть очередь желающих!  :t1810:


  • 0

#2966 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2017 - 11:56

я не говорю, что должна всем давать))
я говорю, что должна быть очередь желающих! :t1810:

Но ведь наличие очереди не гарантирует наличия секса)))
  • 1

#2967 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 августа 2017 - 12:12

Но ведь наличие очереди не гарантирует наличия секса)))

это другой вопрос))

была бы я мужиком - я бы запала  :crazy:


  • 0

#2968 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2017 - 12:14

Но ведь наличие очереди не гарантирует наличия секса)))

Cлушайте, вы такие смешные! Нет ни очереди ни секса ничего нет.

Но есть желание иметь ребенка. Квартиру я сейчас постараюсь купить в несложную ипотеку. Ипотеку постараюсь несложно гасить вдвое быстрее. Параллельно освою профессию для удаленной работы. За два года у меня будет подушка, професьен и сын, год как отучившийся в школе т.е. идеальный помощник с самостоятельностью и ответственностью. А мне будет 33. И тут я беременнею. Мне что нужно делать для здоровья своего и ребенка, как думаете?  


  • 0

#2969 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2017 - 12:20

к стоматологу ходить?


  • 1

#2970 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 августа 2017 - 12:34

Cлушайте, вы такие смешные! Нет ни очереди ни секса ничего нет.
Но есть желание иметь ребенка. Квартиру я сейчас постараюсь купить в несложную ипотеку. Ипотеку постараюсь несложно гасить вдвое быстрее. Параллельно освою профессию для удаленной работы. За два года у меня будет подушка, професьен и сын, год как отучившийся в школе т.е. идеальный помощник с самостоятельностью и ответственностью. А мне будет 33. И тут я беременнею. Мне что нужно делать для здоровья своего и ребенка, как думаете?

Так сексом же заниматься. Говорят для здоровья хорошо.
  • 0

#2971 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 августа 2017 - 04:26

делать ли коагулограмму или забить?) вроде как не редкая причина замерших итд) вот я и думаю, подстраховаться илииииии))

по-хорошему надо париться после второго выкидыша но блин второго-то не хочется)

Если будете делать, то лучше мутацию генов полиморфизма, гемостазиограмму, гомоцистеин, д-димер.

У меня в небеременном состоянии показатели отличные, а во время последней беременности кровь очень густая была. Ах, да, еще мутация трех из семи генов.

Гемостазиолог выписывал клексан 4000 в живот, но после 2 уколов началось кровотечение. на транексаме перешло в кровомазание. Потом больничный. Потом УЗИ. Результат - хороший, здоровенький эмбрион, но отслоился, было уже не спасти, потому что сполз в нижнюю треть матки.

5 июня вышел полностью самостоятельно, без таблеток.

Сейчас восстанавливаюсь.

И не знаю теперь, ставить в следующую беременность уколы или все-таки нет.

Врач настаивает на их необходимости, кровь густеет сильно во время беременности, возможно, что отслойка началась до уколов как раз-таки, но у меня же уже страхи и ассоциации.

Наверно, всё-таки буду.

Поэтому если в роду есть родственники с проблемами крови, то рекомендую сдать анализы.

Я сама тоже ничего особо проблемного по организму не чувствую, а вот наследственность говорит о том, что нужно быть осторожной. У дедушек был варикоз, трофические язвы, были инфаркты, у мамы болезнь Рейно.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#2972 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 августа 2017 - 04:27

После выкидыша сдавала кровь на антитела к ДНК, ХГЧ еще к чему-то. Были антитела к ХГЧ. Пропила метипред, пойду пересдавать анализы.


  • 0

#2973 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 августа 2017 - 04:29

MMariYA, у меня была знакомая в Израиле, потеряла ребенка буквально в день, когда было назначено кесарево - делали узи перед операцией, оказалось, что сердце остановилось. А вскрытие показало, что тромб закупорил сосуд пуповины.

 

Повторно она забеременела через пару месяцев, уколы ставила все 9 месяцев, даже в самолете (куда-то она там летала). В итоге родила прекрасную девочку. Девочка та уже большая и в школу ходит.  


  • 1

#2974 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 августа 2017 - 04:31

Cлушайте, вы такие смешные! Нет ни очереди ни секса ничего нет.

Но есть желание иметь ребенка. Квартиру я сейчас постараюсь купить в несложную ипотеку. Ипотеку постараюсь несложно гасить вдвое быстрее. Параллельно освою профессию для удаленной работы. За два года у меня будет подушка, професьен и сын, год как отучившийся в школе т.е. идеальный помощник с самостоятельностью и ответственностью. А мне будет 33. И тут я беременнею. Мне что нужно делать для здоровья своего и ребенка, как думаете?  

Дело, конечно, не мое, но, по-моему, ребенка лучше рожать в любящей семье, при наличии папы и мамы, если хотите, чтобы он был счастливым и без кучи детских комплексов.

Вы росли в полной семье? Откуда такое стремление всё распланировать по дням и годам? Ребенок - это не вещь, не квартира, не машина. Его не купишь ни за какие деньги. И он придет тогда, когда суждено. С определенным набором качеств характера, с определенным темпераментом, чтобы научить чему-то родителей.


  • 2

#2975 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2017 - 08:57

Если будете делать, то лучше мутацию генов полиморфизма, гемостазиограмму, гомоцистеин, д-димер.

У меня в небеременном состоянии показатели отличные, а во время последней беременности кровь очень густая была. Ах, да, еще мутация трех из семи генов.

Гемостазиолог выписывал клексан 4000 в живот, но после 2 уколов началось кровотечение. на транексаме перешло в кровомазание. Потом больничный. Потом УЗИ. Результат - хороший, здоровенький эмбрион, но отслоился, было уже не спасти, потому что сполз в нижнюю треть матки.

5 июня вышел полностью самостоятельно, без таблеток.

Сейчас восстанавливаюсь.

И не знаю теперь, ставить в следующую беременность уколы или все-таки нет.

Врач настаивает на их необходимости, кровь густеет сильно во время беременности, возможно, что отслойка началась до уколов как раз-таки, но у меня же уже страхи и ассоциации.

Наверно, всё-таки буду.

Поэтому если в роду есть родственники с проблемами крови, то рекомендую сдать анализы.

Я сама тоже ничего особо проблемного по организму не чувствую, а вот наследственность говорит о том, что нужно быть осторожной. У дедушек был варикоз, трофические язвы, были инфаркты, у мамы болезнь Рейно.

 

что кровь густеет во время беременности я знаю, после свадьбы пойду сдавать, спасибо за рекомендации, сдам на эти показатели)

 

у меня в роду все инфарктники либо инсультники, так что в зоне риска нахожусь) у моей бабушки по отцу был варикоз лютый, но она всю жизнь маляром работала и так сказать "наработала" себе варикоз.

Я после чистки материал не сдавала на гистологию, тк по гинекологии все хорошо, списываю неудачную беременность на генетику или же тот же листериоз, который нашли..

 

а что значит антитела к хгч? это как?


  • 0

#2976 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 августа 2017 - 10:03

что кровь густеет во время беременности я знаю, после свадьбы пойду сдавать, спасибо за рекомендации, сдам на эти показатели)

 

у меня в роду все инфарктники либо инсультники, так что в зоне риска нахожусь) у моей бабушки по отцу был варикоз лютый, но она всю жизнь маляром работала и так сказать "наработала" себе варикоз.

Я после чистки материал не сдавала на гистологию, тк по гинекологии все хорошо, списываю неудачную беременность на генетику или же тот же листериоз, который нашли..

 

а что значит антитела к хгч? это как?

Как сказала врач, это кровяные тельца, которые при наличии ХГЧ в крови начинают активно бороться с этим гормоном, блокировать его выработку, тем самым приводя к угрозе выкидыша (соответственно, у врача наличие этих антител в моей крови теперь рассматривается как одна из причин выкидыша).

Относится к аутоиммунному заболеванию (о том, что это, еще не читала).


  • 0

#2977 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2017 - 11:11

Как сказала врач, это кровяные тельца, которые при наличии ХГЧ в крови начинают активно бороться с этим гормоном, блокировать его выработку, тем самым приводя к угрозе выкидыша (соответственно, у врача наличие этих антител в моей крови теперь рассматривается как одна из причин выкидыша).

Относится к аутоиммунному заболеванию (о том, что это, еще не читала).

 

обалдеть, я не знала что есть даже такое оО


  • 0

#2978 Настeнькa

Настeнькa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 22 Спасибо
Петропавловск-Камчатский Россия

Отправлено 19 августа 2017 - 04:53

Как сказала врач, это кровяные тельца, которые при наличии ХГЧ в крови начинают активно бороться с этим гормоном, блокировать его выработку, тем самым приводя к угрозе выкидыша (соответственно, у врача наличие этих антител в моей крови теперь рассматривается как одна из причин выкидыша).

Относится к аутоиммунному заболеванию (о том, что это, еще не читала).

Вот как) Мне 4 года назад одна врач поставила такой диагноз, когда я спросила, что это и почему, не объяснила ничего. Предложила пропить дюфастон. В другой ЖК сказали, что такой болезни вообще нет и направили на лапароскопию, сказали, что почти полная непроходимость)


  • 0

#2979 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2017 - 07:59

Вот как) Мне 4 года назад одна врач поставила такой диагноз, когда я спросила, что это и почему, не объяснила ничего. Предложила пропить дюфастон. В другой ЖК сказали, что такой болезни вообще нет и направили на лапароскопию, сказали, что почти полная непроходимость)

Удивительные врачи! Дюфастон в таких случаях не поможет, это же синтетический прогестерон. Мне назначали метипред. Но препарат очень серьезный, принимать лучше по назначению врача, заниматься самолечением не стоит.


  • 0

#2980 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 августа 2017 - 09:19

Любят они дюф всем назначать


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки