Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вместе идти к Богу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасьюшка

Анастасьюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Львов Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 20:07

Здравствуйте милые, уважаемые Женщины, Девушки.
Меня полгода интересует очень важный для меня вопрос, что означает идти к Богу. У меня очень бурная фантазия и я могу кое-что не так понять или придумать сама.
Мне бы очень хотелось узнать как Вы понимаете это. Или может быть слушали разъяснения Торсунова О.Г. с ведической точки зрения что значит идти к Богу, некая конкретика, что под этим подразумевается.

Спасибо Вам большое )))
  • 0

#2 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 04:21

Почитайте соседнюю тему "Личные отношения с Богом", по-моему, там есть много ответов на ваши вопросы :-)
  • 0

#3 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 февраля 2013 - 10:10

Что такое "идти к Богу" вам могут ответить только в духовной традиции, которой вы следуете. В каждой из традиций это понятие включает что-то свое. По-моему, тут нельзя объединять и говорить нечто общее за все традиции. Так же, как и объединять все традиции во что-то одно - неправильно.
  • 0

#4 Анастасьюшка

Анастасьюшка

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Львов Украина

Отправлено 16 февраля 2013 - 18:56

Спасибо Вам большое Баночка Варенья, у вас классная картинка и названия ))) и спасибо вам Nata_R
  • 0

#5 Парма

Парма

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 18:08

Здравствуйте, девочки!
Что означает идти к Богу? Человек - существо энергетическое. Об энергии и чакрах уже много написано, в разных видах и формах. Если сказать попроще, то идти к Богу - это постепенное повышение своих энергетических вибраций до определённой точки, в которой уже и откроется суть этого понятия.
Можно сказать, что путь к Богу происходит по ступенькам (постепенно), или пошагово, или с постепенным наращиванием энергопотенциала.
Чтобы не получилось такого - иди туда, не знаю куда, иди затем, не знаю зачем и принеси то, не знаю что - хорошо бы иметь хотя бы небольшое представление о понятии Бог, что это такое и т.д. и т.п.
Настя, как вы понимаете Бога?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки