Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отдых в Муйне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Frerarene

Frerarene

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва RU

Отправлено 05 марта 2015 - 16:26

Всем привет. А вы были во Вьетнаме? Мне очень понравилось в Муйне - красивый курортный город. Оцените видео - так все на самом деле и есть. Я такую красоту тоже привезла
  • 0

#2 Перчик

Перчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 мая 2015 - 12:43

Была в Муйне в феврале 2014г
  • 0

#3 semremis

semremis

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец РФ

Отправлено 09 июня 2015 - 17:19

Были в апреле 2015 на 15 дней ханой- халонг- катба- ханой дикарями с 3 детьми: 7, 3, 0
  • 0

#4 Инна Волкова

Инна Волкова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 22:23

Всем привет. А вы были во Вьетнаме? Мне очень понравилось в Муйне - красивый курортный город. Оцените видео - так все на самом деле и есть. Я такую красоту тоже привезла

Были во Вьетнаме несколько раз, но именно в Муйне всего раз, тоже очень понравилось, очень колоритный город. Мы летали туда всего на 10 дней и жили в отеле Villa Aria, вот тут: https://provodniq.co...i-mujne-vetnam/ если кому то будет интересно есть его обзор. Отель рядом с морем так что мы накупались и на загорались. Понравилось еще то что есть бассейны и открытыми террасами на которых тоже было хорошо загорать. А больше всего нам понравился номер, очень просторный и с красивым видом

Villa-Aria-Muine1-670x460.jpg


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки