Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Беременность и низкое давление.


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#21 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 posts
  • 99 Thanks
Тула Россия

Posted 21 March 2015 - 06:32

Рада что у ас все хорошо :)
Пусть будет еще лучше :)

Спасибо))
  • 0

#22 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 posts
  • 99 Thanks
Тула Россия

Posted 28 March 2015 - 15:28

Второй анализ крови показал гемоглобин - 102 (в прошлый раз - 106). Сдала снова кровь на гемоглобин. Третьего апреля узнаю результат. Мне предложили поколоть уколы. Я отказалась. По следующему результату будет видно, есть ли динамика понижения гемоглобина. В общем, я испугалась... А сегодня прослушала в одной лекции Татьяны Малышевой о том, что если гемоглобин не ниже 90, то не надо пить никаких препаратов железа. Но есть то, что способствует повышению гемоглобина нужно бы. И мне помогла эта информация из уст опытного человека. Теперь я точно знаю, что не стоит паниковать. А подруга дала несколько полезных советов относительно этой темы.
А приступы больше не повторяются. Но бывает немного не по себе. Совсем незначительно. И, как я заметила, это происходит из-за питания тяжёлой пищей(макароны, блины, масло сливочное, хлеб) и когда к этому же и душно в комнате.
  • 0

#23 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 posts
  • 75 Thanks
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Posted 28 March 2015 - 16:54

Второй анализ крови показал гемоглобин - 102 (в прошлый раз - 106). Сдала снова кровь на гемоглобин. Третьего апреля узнаю результат. Мне предложили поколоть уколы. Я отказалась. По следующему результату будет видно, есть ли динамика понижения гемоглобина. В общем, я испугалась... А сегодня прослушала в одной лекции Татьяны Малышевой о том, что если гемоглобин не ниже 90, то не надо пить никаких препаратов железа. Но есть то, что способствует повышению гемоглобина нужно бы. И мне помогла эта информация из уст опытного человека. Теперь я точно знаю, что не стоит паниковать. А подруга дала несколько полезных советов относительно этой темы.
А приступы больше не повторяются. Но бывает немного не по себе. Совсем незначительно. И, как я заметила, это происходит из-за питания тяжёлой пищей(макароны, блины, масло сливочное, хлеб) и когда к этому же и душно в комнате.

А что пить железо вредно? ну у вас похоже на какую то принципиальную позицию, я бы пропила) Но у меня низкое давление сочеталось с прекрасным гемоглобином всю беременность.
  • 0

#24 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 posts
  • 99 Thanks
Тула Россия

Posted 28 March 2015 - 18:32

А что пить железо вредно? ну у вас похоже на какую то принципиальную позицию, я бы пропила) Но у меня низкое давление сочеталось с прекрасным гемоглобином всю беременность.

Да, это моя принципиальная позиция. А какой гемоглобин был у Вас?
  • 0

#25 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1748 posts
  • 283 Thanks
Москва РФ

Posted 28 March 2015 - 18:35

Эээ.... Пд устами опытного человека подразумеваются уста Малышевой???? Я надеюсь, мне показалось, да.
  • 0

#26 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 posts
  • 75 Thanks
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Posted 28 March 2015 - 18:43

Да, это моя принципиальная позиция. А какой гемоглобин был у Вас?

Колебался 120-140
  • 0

#27 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 posts
  • 2 Thanks
Москва Россия

Posted 29 March 2015 - 20:42

Solne4nayaYA, это другая Малышева. Опытный врач акушер-гинеколог. Не телеведущая)
  • 0

#28 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 posts
  • 99 Thanks
Тула Россия

Posted 31 March 2015 - 09:38

Колебался 120-140

Благодарю за ответ. Действительно, гемоглобин превосходный.
  • 0

#29 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 posts
  • 99 Thanks
Тула Россия

Posted 03 April 2015 - 13:51

Отчитываюсь за сегодняшний визит в ЖК. Гемоглобин вырос до 105 со 102. Врач говорит, продолжать в том же духе)
  • 0

#30 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 posts
  • 99 Thanks
Тула Россия

Posted 12 May 2015 - 07:47

В последний раз гемоглобин показал 102. Врач уже ничего не говорит по этому поводу. .
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки