Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мальчик или девочка. отличия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 06:53

Девули, те, у кого есть мальчик и девочка. А была ли разница в протекании беременности? Какие отличия в беременности мальчиком и девочкой?
я почти уверена, что беременна мальчиком (а может хочу в это верить). И вот стало интересно, до определения пола еще долго, пока только самое начало беременности.
Начиталась, что с мальчиком токсикоз легче проходит, что есть больше хочется. А вы как чувствовали?
  • 0

#2 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:22

С мальчиком был жуткий токсикоз, с девочкой -если бы не задержка и не почувствовала, что беременна. С сыном не могла есть мясо, с дочерью рыбу. Сейчас опять будет мальчик. Не могу есть свинину и некоторую рыбу. Токсикоз был, противный такой.
Так что у всех по-разному:)
  • 0

#3 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 09:36

С первым хотела: мяса,конфет,масла сливочного,много мороженого,мивину,пельмени,пирожки,чипсы-сухари и прочее-что не ела в обычной жизни.Токсикоза практически не было-Сын( и была в этом уверена). Со вторым: клубники(к которой равнодушна),много фруктов-овощей и молочки. Все вокруг воняли. Уверена была-девочка. Но родился Сын. Сейчас: токсикоза не помню, не ела на первых порах мяса, особых пристрастий не наблюдаю. Ой,нет есть-яблоки. Но кто будет-не знаю.
  • 0

#4 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:54

Ольга, судя по пристрастиям - мальчик наверное?!:) Меня с дочерью на яблочный сок прибивало. И сейчас тоже самое началось. Но сейчас мальчик. Мне кажется, по пристрастиям не определишься:)
  • 0

#5 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 10:28

С мальчиком хотелось мяса, с девочкой - сладкого и кофе. С мальчиком токсикоза не было, с девочкой - был. Живот с мальчиком был острый, с девочкой - широкий.
  • 0

#6 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:13

С мальчиком хотелось мяса, с девочкой - сладкого и кофе. С мальчиком токсикоза не было, с девочкой - был. Живот с мальчиком был острый, с девочкой - широкий.

У меня третий живот-и все разные.
  • 2

#7 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:13

Ольга, судя по пристрастиям - мальчик наверное?! :) Меня с дочерью на яблочный сок прибивало. И сейчас тоже самое началось. Но сейчас мальчик. Мне кажется, по пристрастиям не определишься :)

Я так понимаю, "три богатыря".
  • 1

#8 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:35

С сыном я летала. Просто летала. Настроение только в начале срока было плаксивым. А потом, наоборот - полное спокойствие. Как слон. Ела много фруктов и совсем не боялась родов. Живот был маленький, только к 8 месяцу появился заметный. С дочечкой было посложнее. Сильно эмоции зашкаливали, живот выполз сразу огромный. На пятом месяце все думали - уже скоро.... Выпила весь поставляемый в наш край сок груши дички, дешевый -предешовый. Узвар называется. Нормальный человек такое пить не будет. Мне же он казался напитком богов. :005-gygy:
  • 0

#9 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:59

Ходила с девчонками двойней, был сильный токсикоз, тошнило от одного слова, мало, что могла есть. Очегь хотелось арбузов. Мясо почти не ела. А сейчас беременность 8 акушерских недель, токсикоз только если я голодная, то подташнивает. Налегаю на соленое, мясо, колбасу, сыр. Сладкого особо не хочется, что для меня не характерно. Вот думаю, что будет мальчик. Но поживем-увидим.
  • 0

#10 Innalutsk

Innalutsk

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Луцк Украина

Отправлено 15 марта 2015 - 13:29

мне кажется, что разные вкусовые предпочтения - это следствие общего состояния организма, а не пола вынашиваемого ребенка) у меня 3 беременности было, три разных живота - и каждый раз проживала это по новому, по особенному)) не заметила никаких признаков, которые бы помогали различать пол))) много есть всего хотелось постоянно при каждой беременности, независимо мальчик там или девчонка)
  • 1

#11 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 13:42

мне кажется, что разные вкусовые предпочтения - это следствие общего состояния организма, а не пола вынашиваемого ребенка) у меня 3 беременности было, три разных живота - и каждый раз проживала это по новому, по особенному)) не заметила никаких признаков, которые бы помогали различать пол))) много есть всего хотелось постоянно при каждой беременности, независимо мальчик там или девчонка)

У моей Мамы точно также. В итоге девочка и 2 мальчика. Как и у меня,кстати.
  • 1

#12 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 14:20

С мальчиком внутри столько сил было и энергии! А с девочкой сонливость и слабость одолевала. Хотя я мне кажется это не от того кто в животе сидел а от сезона.
Сыном была беременна весной- летом, мы часто ездили в лес весной за черемшой, в конце лета за грибами, глубокой осенью за лапником. Купались в реке, работали в огороде, овощи-фрукты-ягоды сделали свое дело.

А с дочкой беременность пришлась на зиму-весну, как-то тяжелее было.
  • 0

#13 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 18:53

Да всё индивидуально! У меня вообще токзикоза не было. Обе беременности протекали одинаково. С дочерью - была уверена, что сын (ей 8 и она боевая мадам), а с сыном была уверена, что дочка будет (ему 6.5, она настоящий мужик, но при этом очень тонко чувствующий, заботливый, нежный)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки