Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

На любимом порча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:43

С моим любимым происходит что-то не понятное, ему снятся кошмары, он все время хочет спать, стал очень злой, нет сил, энергии, не может разобраться в себе, говорит что меня не любит...Сходил к какой-то целительнице, она ему сказала что на нем порча! И что он меня на самом деле не любит и у меня нет чувств к нему.
У нас до этого были ссоры и мы расставились на время, я вела себя не правильно, потом решила опять сойтись. Но его как будто подменили. Он теперь думает, что это я что-то делаю на него(( Сказал что не хочет больше меня видеть...Что мне делать? Как ему помочь? Может правда кто-то калдует на него. Я его люблю.
  • 0

#2 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:45

Если он не хочет вас видеть, дайте ему возможность вас не видеть, если вы его любите)
А вы как? в гражданском браке? или просто встречаетесь?
  • 0

#3 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:53

Мы раньше жили вместе, после расставания разъехались и сейчас живем порозонь. Когда решили опять сойтись, хотели сначала наладить отношения, потом думать о настоящем уже браке. Сейчас живем поразнь.Я просто не знаю верить ли в это...Я очень скептично отношусь к черной магии. Хотя с другой стороны страшно, а вдруг правдо какая-то девушка колдует на то, чтобы мы расстались. И вообще очень больно слышать, что он слушает не понятно кого! Верит,что я его не люблю и он меня тоже, что я могу его превораживать. Брать на себя такой грех.
  • 0

#4 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:59

может вам стоит оставить его пока в покое? если он так думает, пускай думает
а вы чтобы не скучали пока он в пещере своей сидит займитесь чем-нибудь) http://audioveda.ru/union?id=180 вот вам очень хорошие лекции их тут 23 каждая часа по два, послушайте) очень хорошие)
  • 1

#5 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:02

Любимая девочка, молитесь за него что тут еще посоветуешь, это будет самой лучшей помощью. Не нужно пытаться ему навязываться сейчас, в отношениях бывает период когда лучше порознь жить. На счет магии и прочего колдовства, если у человека нет защиты, он не верит в Бога, а верит в то что на него колдуют, то что тут скажешь, может так и есть. Лично вам я не советую ходить по колдуньям и заниматься тем же.
  • 3

#6 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:05

Я конечно оставлю его в покое. Хочется как-то ему помочь! Вдруг правда такое есть..Черная магия. Ну и конечно больно когда тебя оставляют, еще из-за того что какой-то экстрасенс сказал, что я его не люблю и у нас привычка, а не любовь.
  • 0

#7 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:08

Самое печальное, что он не верит в Бога.
  • 0

#8 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:10

Я конечно оставлю его в покое. Хочется как-то ему помочь! Вдруг правда такое есть..Черная магия. Ну и конечно больно когда тебя оставляют, еще из-за того что какой-то экстрасенс сказал, что я его не люблю и у нас привычка, а не любовь.

Наталья дала единственный верный совет - молиться за него)
Но главное позаботьтесь о себе, потому что чувствую вам это "отстраниться от него и оставить в покое" может дастся очень нелегко
  • 0

#9 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:13

Да отстраниться будет очень тяжело....даже сложно представить жизнь без любимого.
  • 0

#10 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:18

Да отстраниться будет очень тяжело....даже сложно представить жизнь без любимого.

а это значит, что вы не счастливы наедине с собой, т.е. вам вообще рано строить семью)
так что можете смело поставить в ваши ближайшие планы пункт - стать счастливой одной без мужчины)
  • 1

#11 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:20

Kleo, подскажите как можно скачать эти лекции? а то дома нет возможности слушать, только в машине
  • 0

#12 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:23

Kleo, подскажите как можно скачать эти лекции? а то дома нет возможности слушать, только в машине

вам нужно зарегестрироваться и там должна кнопочка появиться)
  • 0

#13 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:42

Наверное было слишком много секса... вот вся энергия и ушла. Немного воздержитесь от отношений и в уме, и в серде, и телом, полегчает.
  • 0

#14 Nadia_N

Nadia_N

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 04:58

У девушек часто не складываются первые отношения, потому что они не совсем понимают, как правильно себя стоит вести в отношениях с мужчиной. Девушки зачастую берут на себя не свойственные им от природы роли. Не стоит что-то решать за мужчину. Если мужчина хочет быть с женщиной, поверьте, он будет. Его не остановят никакие преграды. А все остальное вымысел самой девушки, к сожалению. Девушкам это свойственно... Всем без исключения в пору взросления. Мужчину стоит оставить в покое, с любовью отстраниться. Побыть самой с собой, пообщаться с другими женщинами, желательно более опытными, с уже сложившимися правильно и счастливо отношениями. И не стоит придумывать лишнего про всякого рода "порчу". Нет никакой "порчи", кроме той, что каждый человек понапрасну придумывает сам в своей собственной голове. И отстранившись, с пользой использовать появившееся время - получать необходимые знания. Можно послушать лекции Марины Таргаковой, Русалана Нарушевича - для начала. Они дают материал не так сурово, как Олег Геннадьевич Торсунов, к примеру.
Желаю вам счастья, здоровья и любви! )
  • 2

#15 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 10:36

Сложный период - сил Вам, автор, женских. И Божьей помощи.
Женщина в такой момент может остановить мужчину, оставить его рядом, без магии, силой желания и молитвы. Только вот что потом делать, если поймёте, что это было против его воли?.. Но если это - стремление пережить кризис во благо, чтобы развиваться дальше уже как семья - то стоит. Поменяться самой, не для того, чтоб его вновь заполучить, а для себя и во благо будущей с ним семье. Это длительный процесс, как и Путь к Богу с любимым.
Насчёт порчи - если целительница была и вправду что-то видела, она могла принять за порчу любые ауральные образования, назовём их так, образовавшиеся в ауре любимого по причине Ваших негативных эмоций, слов во время ссоры в его сторону, но прилипли, грубо говоря, лишь потому, что некие его стуктуры (эмоции, слова, грехи...) вступили в резонанс с Вашими. Надеюсь, понятно сказала. Конечно, это не повод и не лучший момент объяснять мужчине, что "самдурак". Такчто говорю для Вашего внутреннего спокойствия, что втакой момент очень важно. А повод почитать и разобраться в книгах Л.Г.Пучко. Непросто, но разбираться в таких вопросах на благо себе и ближним - ценный навык для Женщины (и, кстати, безотносительно вероисповедания). И для Мужчины Вашего обретёте ценное качество - действительно сможете "порчи" (Вашими словами) поубирать, те, что есть на самом деле, и вообще здоровье его поправить. Но лишь после порядка в Вашем здоровье.
Желаю Вам любви и гармонии.
  • 0

#16 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:31

Спасибо большое Всем за советы. Я сейчас молюсь за него всем сердцем, желаю ему счастья...Отпустила его, хотя мыслями это сделать очень тяжело(( Тяжело не думать, не вспоминать. В сердце боль... Я конечно понимаю, что если это мой мужчина мы будем вместе не смотря ни на что! И что надо полагаться на Бога. Мы уже три раза расходились и все время по его причине, он говорил что из-за моей капризности, конфликтности. Но всегда возвращался, говорил что не может без меня. Я начала изучать этот сайт, ведическую литературу 2 мес назад, работать над собой и мне казалось, что столько можно сделать для счастья,что теперь у нас все получится...Но я услышала от дюбимого,что уже не любит меня, что у него скорее привычка уже ко мне. Не хочет ломать мне жизнь. Из-за наших конфликтов, которые были раньше. Меня не смогла полюбить его мама. А теперь еще ему и целительница сказала, что у нас нет друг к другу чувств, просто привычка. И на нем порча, либо я его привязать пытаюсь. Но мне конечно очень больно было это слышать... Почему он не верит в мою любовь? Вообще моему любимому уже много лет, 31 год, пора задуматься о семье, но у него все отношения не продлялись больши двух лет, у него пропадал интерес. Для любовь это всегда только праздник...
  • 0

#17 ТаняМатаня

ТаняМатаня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:25

Любимая девочка, я вполне могу допустить что на вашем МЧ в простанародье так называемая "порча"... У моей подруги началось все так же, только после 10 лет брака, и стоит за этим другая женщина. Вот уже год ее муж сам не свой, то уходит то возвращается, он вроде и дома не может и вне дома места не находит, вообще жуткие вещи конечно... Я тоже раньше думала что мол как может быть порча, а вот может, и еще как! Есть, к сожалению такие люди, которые занимаются этим ужасным делом, кто-то специально, кто-то нет, просто силой своей энергии. Человек становится в полном неадеквате своих действий, слов, поступков, отношений, он просто не принадлежит себе, его воля подавляется...
Я бы посоветовала ходить вам в церковь, поставить свечку, молиться каждый день за него, за его здоровье, чтобы Бог направил его на пусть истинный.

А такое отношение у него только к вам, или вообще поменялось к жизни, к знакомым людям? Если на человека наговаривают, то это проявляется во всех аспектах его жизни, в работе, здоровье, отношения к близким...
  • 0

#18 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:57

Он стал более агрессивным. Сам говорит, что ему друзья все говорят, что он стал очень резким. Перестал общаться сомногими друзьями, с которыми дружил много лет. После нашего последнего разговора неделю назад, когда он мне сказал, что не хочет больше меня видеть, продолжать отношения, что ему надо разобраться в себе, что любовь переросла в привычку, мы не виделись. Я желаю ему счастья, ходила в церковь, молилась за него. Он мне написал в интернете, извини, что причинил тебе боль, не оправдал твоих надежд...
  • 0

#19 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 февраля 2013 - 08:16

Он стал более агрессивным. Сам говорит, что ему друзья все говорят, что он стал очень резким. Перестал общаться сомногими друзьями, с которыми дружил много лет. После нашего последнего разговора неделю назад, когда он мне сказал, что не хочет больше меня видеть, продолжать отношения, что ему надо разобраться в себе, что любовь переросла в привычку, мы не виделись. Я желаю ему счастья, ходила в церковь, молилась за него. Он мне написал в интернете, извини, что причинил тебе боль, не оправдал твоих надежд...

А может у мужчины просто период плохой? Когда ни ладится ни то, ни другое...хочется залезть куда-то и не высовываться. Дайте ему время, поддержите. Скажите, что все хорошо, что все наладится. И продолжайте молитву и пожелания счастья.
  • 0

#20 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 15:22

Я тоже так считаю. Мне как человеку верующему, больно, что он так думает. Я молюсь за него, жалаю ему счастья каждый день. Но вижу в соц.сетях как он уже знакомится с другими девушками, меня это очень задевает,причиняет боль не выносимую...Как так быстро? не уже ли не было искренности, чувств?! Я не сдержалась, написала ему, как так быстро ты уже хочешь начать другие отношения...А он мне ответил- "Устраивай свою личную жизнь, я не против! Счастья тебе!" Я понимаю, что он может и прав, но я пока не могу, мне никто не нужен...все мысли только о нем. Хочется все исправить, вернуть, применить все знания...я понимаю, что он уходит от ссор, говорит, что семью хочет, но не со мной. А я все потому что я не была женщиной, пилила его, скандали, спорила все время, требовала внимания...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки