Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

На любимом порча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 15:23

Девочки, подскажите как быть? можно ли вернуть? как эту боль пережить?
  • 0

#22 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 15:47

Так тяжело, что аж ломит все тело от этой боли...Все таки 2 года были вместе, возраст уже такой 25 лет, замуж, деток хочется...именно с ним представляла, верила. Как представлю его с другой, что аж сердце разрывается...У меня еще ни с кем нормальные отношения не получались, до этого было 2 отношения, но в них мужчины уходили от меня к другой женщины. Уже страшно заводить с кем-то близкие отношения. Я понимаю, что мне надо провести большую работу над собой. Может проблема какая то в родовом сценарии, у меня по папиной и маминой линии все разведенные, даже сестра старшая, но папа с мамой уже 35 лет в браке. Но это благодаря тому, что они просто терпят друг друга. У моего любимого тоже был характер не сахар, совсем не хотел брать на себя ответственность, как то помогать, но он признает, что у него сложный характер. Меняться не хочет. Говорит, что встретит женщину, которая его примит таким. Я знаю, что ему нужна очень мягкая, добрая, но при этом он хочет, чтобы женщина была очень активной, много работала, самостоятельной, сама себя обеспечивала. Я понатуре очень мягкая, нежная, но обидчивая, могу так начать мозг выносит, прям пилить...Остановится тяжело. А конфликты были у нас все из-за денег, я привыкла, что у меня папа добытчик, все для женщин, мама не работает..А тут все сама-сама, постоянные вопросы, ты почему так мало заработываешь? Но сейчас я готова это принять, думаю когда встанет на ноги пройдет...Подскажите что мне делать? очень плохо...руки опускаются((
  • 0

#23 Рыжая солнце

Рыжая солнце

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Карламан Россия

Отправлено 24 февраля 2013 - 04:20

Отвлекитесь.займитесь практиками, медитируйте, запишитесь на танцы или курсы рисования.это не ваш человек, отпустите.тем более у вас такие разные взгляды на жизнь.
  • 0

#24 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2013 - 07:56

В одной из лекций Торсунов рассказывает такую историю, как парень и девушка любили друг друга, а потом она ему изменила и ушла. И вроде как парень умолял ее вернуться, но она не захотела, сказала как было не вернуть. И вот он спрашивал совета, что делать, как вернуть..и т.д.. Так вот был дан такой ответ, который я перефразирую, что б подходил под Вашу ситуацию: почему Вы думаете, что этот мужчина должен быть именно с Вами? Это его выбор и его жизнь. А Ваша боль и отчаяние называется привязанностью и эгоистическим желанием обладать. Ну вот представьте, человек Ваш любимый счастлив. Но не с Вами. С кем то другим. Разве от того, что он счастлив мучаются и плачут? Дело в Вас, дорогая Любимая девочка. Понятно, что Вам сейчас не легко, но Бог дает понять, что именно Ваш мужчина ещё впереди. Успокойтесь. Желайте ему счастья. Займитесь собой. Вы должны быть РОЗОЙ, красивой и пахнущей. Но для другого мужчины. :give_rose:
  • 1

#25 ТаняМатаня

ТаняМатаня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2013 - 08:14

Согласна с Анушкой. Вы говорите что верующая, так довертесь Богу, на все ведь Его воля, Вам хочется жить с этим человеком, вы любите его, вы привязаны к нему, но Бог учит нас не привязываться ни к чему... И рпавда ведь получается, это только лишь ВАШИ желания, ВАШИ мечты... Может для вас это прозвучит больно и глупо, но все что не делается ведь все к лучшему, нужно достойно пережить эту боль, принять эту ситацию, понять, простить, и идти дальше. В любом случае из всех ситауций мы извлекаем огромный опыт, и за это вы должны благодарить Бога, что послал вам этого человека, эти отношения. Может в дальнейшем вам поможет избегать тех ошибок которые вы делали раньше. И представтье что может быть кто-то лучше чем этот человек, кто-то может по настоящему уважать и ценить вас, и кого вы можете полюбить по настоящему, искренне! Счастья вам Любимая девочка!
  • 0

#26 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 17:00

Любимая девочка. Начнём с того, что у Вашего МЧ порчи не было. Но она появилась, когда ему о ней сказали) Дело в том, что для любой магии в этом мире требуется создавать магическое пространство. И погружать в него.
Я б поостереглась, конечно, мужчин, которые ходят по целительницам. Да ещё и воспринимают их слова без критики.

как эту боль пережить?

- это скорее относится к

Все таки 2 года были вместе, возраст уже такой 25 лет, замуж, деток хочется...именно с ним представляла, верила.

То есть Вам больно не потому что это Ваш человек, а потому что ситуёвина не завершена. Завершите любым психологическим приёмом. Гугл в помощь.
  • 0

#27 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 06:48

Olenka83, подскажите что такое ситуёвина?
Больно потому что люблю! Понимаю, что сама разрушила наши отношения, вела себя не по женски, не служила... Мой любимый уже начал ухаживать за другой девушкой, говорит что хочет влюбиться, что любовь делает его лучше! Хотя прошла неделя всего после нашегоо расставания....Я не сдержалась, сказала ему, что мне очень больно, что он так быстро уже с другой! А он в ответ-можешь меня не уважать, но я и так уже натерпелся в отношениях с тобой, чувствовал постоянное давление! Как жаль, что нельзя время вернуть назад и все исправить! Как я могла себя так раньше вести, требовать, скандалить...вымотала своего любимого. Просто сердце разрывается, как я так могла!!! А мне именно такие слова говорит, уже третий молодой чел-к, кторый после наших отношений сразу начинает отношения с другой девушкой, женится и все у них хорошо. Мой любимый для меня действительно самый лучший и я сама понимаю, что виновата, что потеряла его...Он мне написал, что тоже как и я сейчас начал читать книги по духовному развитию, попостроению отношений, что сейчас он будет работать над собой, будет еще лучше! Осознал тоже свои ошибки. Почему мы не делали этого вместе?! все можно было бы исправить....Но любви видимо у него ко мне нет. Раньше он мне всегла говорил, что любовь не главное.А сейчас говорит, что понял-главное в жизни любовь, чтобы тебя любили и ты любил! Без любви никуда, никакие деньги не помогу....сейчас я вижу у него глаза горят, романтичную муз.слушает, девушка его совсем молоденькая, младше меня на 5 лет, ей 20 лет. Видно жественная очень, она творческий человек... Хотя мне всегда говорил, когда я повзрослею, что у нас разногласия из-за разницы в возрасте. Сейчас говорит, что это не важно.
Девочки, милые, подскажите, что мне делать? можно ли вернуть отношения? как себя вести? я пытаюсь его отпустить, молюсь за него, счастья желаю, но все равно каждую минуты мысли в голове о нем, все вспоминаю как было хорошо, постоянно захожу на его страницу в соц.сетях, вижу там его общение с другой и сердце разрывается. Хожу как зомби, работать не могу, слезы текут постоянно, только когда в храм прихожу легче, даже уходить от туда не хочется, свернулась бы там колачиком и уснула...
  • 0

#28 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 06:55

А еще два месяца назад говорил, что сильно любит! И всю жизнь будет любить! Куда все исчезло? Я понимаю, что наши ссоры разрушили нас, было несколько стрессовых ситуаций, продажа квартиры, переезд..Сейчас он говорит, что у нас больные отношения,что я его не люблю и он меня,что у нас просто привычка! А я считаю, что у нас просто кризис...И люблю я его еще больше, чем раньше. Я даже когда засыпала с ним последнее месяцы, прижмусь и такое счастье чувствую и благодарю Богу, что мне так хорошо.
  • 0

#29 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 07:09

Сейчас он уже оставил, что идею, что на нем порча...просто ему видимо очень тяжело со мной было. Я знаю, что у меня очень сильная энергитика, тяжелая даже навернон...Я очень похоже на папу, и у его братьев и сестр все мужья и жену сбегали, дедушка мой пил очень сильно,п.ч. ему плохо с бабушкой было. Хотя у меня мама так папу подавляет все время, кричит на него, командует, а он терпит...мне иногда так жалко становится! Я понимаю, что мне надо работать с родовыми сценариями, работы над собой очень много! Рада, что я это осознала сейчас! Хотя помню, когда я рассталась со своей первой любовью, он тоже от меня сбежал из-за постоянных ссор и претензий, я долгое время была одна года3, очень много работы проводила над собой, ли-ры читала, вроде все осознала. Когда начались отношения, мой милый. говорил что я была просто идеальной, такой о которой он мечтал всю жизнь, так меня полюбил сильно, все делал, такой нежный был, романтичный, наглядеться на меня не мог...А потом видимо моя маска спала, я расслабилась и полезло из меня(((( не уже ли у меня никогда не поличится стать настоящей женственной, покладистой девушкой?
  • 0

#30 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 07:14

Поделиться мне не с кем, кроме Вас девочки. Мама меня не понимает, он вообще не признает вед, ей лишь бы замуж меня поскорей выдать...Подруги тоже к моим переживаниям не серьезно относятся, они либо с молодыми людьми и у них всегда все спокойно и гладко, либо парней меняют как перчатки. И когда я завожу разговор о любимом, своих мыслях, он тут же прерывается, д ладно лучше себе найдешь! Но проблема в том, что я не хочу! Вообще нечего не хочется, все мои мысли во мне крутятся целый день и малейшее слова и я в слезы(((
  • 0

#31 Kauri

Kauri

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Агадир Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:22

Во-первых, дайте себе время отгоревать. Я даже посоветую выделить специально время, скажем, 1 час, вот прямо запланировать, сесть дома, наедине с собой и вволю нарыдаться, прокричаться, не пытаться себя контролировать, а просто выпустить из себя всю ту боль, что бьётся внутри. Можете даже побить и покрушить что-нибудь.
Во-вторых, удалите все контакты этого молодого человека из жизни - чтобы не видеть, не слышать и уж тем более, не писать ему ничего. Чтобы не ёкало у вас каждый раз.
И в-третьих, займитесь собой - хольте себя и лелейте, сходите в парикмахерскую, на массаж и т.п. Гуляйте с подругами, найдите хобби, пойдите на танцы или на йогу - в общем, займите себя по максимуму. И со временем всё пройдёт.
Отнеситесь к произошедшему как к очередной ступеньке на пути к себе, Вы теперь знаете, как не надо, учитесь, как надо (выше там девочки с Вами отличными ссылками поделились). Воспитывайте в себе чувство собственного достоинства, проработайте родовые сценарии, изучайте, как стать счастливой в следующих отношениях, а главное - как быть счастливой и без отношений, самой с собой и с Всевышним. И всё у Вас будет хорошо, Вы обязательно встретите своего мужчину. Господу лучше знать о том, кто нам предназначен, доверьтесь Ему.

У меня были в жизни сложные отношения на 2 года тоже.. и когда он позвонил и сказал, что всё кончено, мне хотелось просто лечь и умереть - боль была физическая, я рыдала и каталась по полу. Тогда мне было как и Вам, 25... И знаете, всё оказалось к лучшему. Буквально через пару лет я встретила удивительного человека - своего будущего мужа, мы уже 3 года женаты и я только в страшном сне могу представить, какой ужас был бы, если бы мы с тем прошлым МЧ не расстались. Пути Господни неисповедимы ;)
  • 2

#32 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:35

"Ситуёвиной" назвала ситуацию)
Любимая девочка, Ваши слова не вяжутся с впечатлением, которое Вы производите. Дело в том, что Вы бичуете себя, изображаете себя чуть ли не чудовищем, испытываете чувство вины и досады. Хочу побыть Вашим адвокатом.

Загляните в себя: любите ли Вы данного человека? Нет. Вы к нему привязаны. Именно поэтому испытываете ужасную боль, чуть ли не физически. Потому что привязка была на тонком уровне и скорее всего на нижних чакрах, теперь эта связь рушится.
Но Вы его уважаете и потому отпускаете. Это очень благородно.
Нельзя удерживать нелюбимых, они имеют право на счастье.
И Вы подсознательно пытались ему сказать "Да беги ж ты от меня, освободи меня и себя".
Он это сделал.

Всё происходит закономерно и изменения крайне положительные. У Вас появился шанс полюбить.

"Она более женственная" - звучит примерно также, как "У неё месячные более месячнее".
Вы Женщина. И точка.
И имеете право не любить нелюбимых.

Может быть, Вы его полюбите. Но это уже будет совсем другая история.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки