Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интернет покупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Elena Shevchenko

Elena Shevchenko

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июня 2015 - 18:52

Очень часто делаю покупки в интернет магазинах, так как это хорошая возможность сэкономить.

Заказываю  практически все, и одежду, и обувь, и белье, недавно даже нашла классный магазин бижутерии http://bije.ru/

 


  • 0

#22 Pollyanna

Pollyanna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 июня 2015 - 17:24

А мне муж купил в интернет магазине заказал MacBook Я на седьмом небе от счастьяeb50604664d0f3af561893be3d3f8400.jpg


  • 0

#23 MarikaKaas

MarikaKaas

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow russia

Отправлено 02 июля 2015 - 22:51

Девочки,а вы когда-нибудь покупали платья на алиекспресс?как там качество?я заказала одно :)и вообще,вы заказываете платья в интернете?

если платья, то можно, нормальное качество. Даже обувь терпимая, но вот с сумками оттуда совсем беда(( сумки лучше у нас покупать, я через инет покупаю и недорого выходит, и ждать не долго, и качество приличное


  • 0

#24 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 июля 2015 - 07:08

а сумки где покупаете? а то у меня стойкое ощущение, что сумки из наших магазинов тоже из китая


  • 0

#25 MarikaKaas

MarikaKaas

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow russia

Отправлено 03 июля 2015 - 07:43

Мистер Сумкин продает сумки по классной цене и хорошего качества.При чем они не из китая, а наши местные. Но модели очень модные и актуальные, даже не скажешь, что российские.


  • 0

#26 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 04 июля 2015 - 09:42

Девочки,а вы когда-нибудь покупали платья на алиекспресс?как там качество?я заказала одно :)и вообще,вы заказываете платья в интернете?

Один раз платье там купила) Пришло классное! Но: оно было не из дешёвых, купила его по отзыву девочки, которое такое уже покупала, выспросила у неё все нюансы (есть группы вк, где люди делятся своими заказами с али).

А вообще боюсь там одежду брать - очень боюсь попасться на ужасное качество, да и с размерностью у них беда. Хорошие вещи там тоже есть, но они не будут стоить 3 копейки, и лучше, конечно, изучить вдоль и поперёк отзывы о товаре, ну и с продавцом списаться :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
tanyaNaz

#27 MarkovaLiliah

MarkovaLiliah

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 20:39

Первая моя покупка провалилась - заказанные мною штаны не подошли по размеру, выяснила уже на почте. Больше не пробовала.

Я бы с удовольствием заказала вещи от Next`а, уж больно мне нравится этот бренд! Очень хорошая детская линия у них. Те хоть можно помереть в магазине заранее и определится с размером!


  • 0

#28 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 22:48

а сумки где покупаете? а то у меня стойкое ощущение, что сумки из наших магазинов тоже из китая

Я покупала здесь, здесь и здесь.

Ощущения Китая нет.


  • 0

#29 KlaraDobrova

KlaraDobrova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 июля 2015 - 08:26

Стоит раз попробовать. Лично мы с мужем очень много всего заказываем в интернет магазинах, выходит дешевле, даже если +доставка. 


  • 0

#30 Golden earring

Golden earring

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:05

У меня тож модельное  телосложение, почти 90 - 60 - 90, муж жалуется, что его вещи больше мне идут :). Но подходит далеко не все. Со шмотками через интернет я очень аккуратно. А вот косметику или что-то для дома - пожалуйста. Например, вот здесь http://olivi.com.ua/



У меня подружка покупала, у нее модельное телосложение, все подходит, так что с размером не прогадаешь. А я вот себе не рискую, нужно все мерять..Покупала несколько раз спортивную обувь, реально дешевле получается. И еще с недавних пор начала заниматься маникюром и педикюром, пользуюсь гель-лаками, выбираю красивые оттенки на [url="http://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/"]http://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/[/url] тоже можно сэкономить.


  • 0

#31 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 02 августа 2015 - 19:42

Я бы с удовольствием заказала вещи от Next`а, уж больно мне нравится этот бренд! Очень хорошая детская линия у них. Те хоть можно помереть в магазине заранее и определится с размером!


А что вас останавливает?)) не так давно влюбилась в этот бренд))) уже кучу всего для дочки назаказывала, ну и себе с мужем пару вещичек :) Качество отличное!
  • 0

#32 fisherspooner

fisherspooner

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 августа 2015 - 06:05

я покупаю или покупала в интернет-магазинах одежду, обувь, быт. химию, зоотовары, продукты, книги, технику, мебель, активно пользуюсь групоном, доставкой еды. Это удобно, хоть и не всегда выгодно, но иногда иду на это, т.к. нет машины, и пусть уж лучше разом всё привезут, и можно не париться какое-то время.


  • 0

#33 Веснушкина

Веснушкина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 03 августа 2015 - 08:31

Раньше покупала только технику, но пару лет многие вещи так же стала приобретать в сети. В основном  учавствую в совместных покупках - это выгодней. Пару лет сама веду СП на местном форуме по одежде и обуви.  Очень нравится, что могу порадовать себя обновками и съэкономить, т.к. покупаю по цене опта.  Из одежды онлайн купила себе нижнее бельё, колготки, бодики (обожаю их - прикрытая поясница при любых обстоятельствах), кофточки-гольфы, леггинсы для тренировки, платье одно. Остальное не покупаю, т.к. фигура специфическая.  Косметику, парфюмерию, бытовую химию, продукты, разные нужные мелочи -  тоже часто заказываю через интернет.


  • 0

#34 Ютико

Ютико

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 04 августа 2015 - 17:08

Чаще всего покупаю в интернете технику.Неприятных инцидентов,к счастью,не было.В последний раз купила платье - отличается от картинки немного..Наверное,не буду с одеждой больше рисковать :pardon:


  • 0

#35 Катерина Герц

Катерина Герц

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 августа 2015 - 06:31

Раньше покупала только технику, но пару лет многие вещи так же стала приобретать в сети. В основном  учавствую в совместных покупках - это выгодней. Пару лет сама веду СП на местном форуме по одежде и обуви.  Очень нравится, что могу порадовать себя обновками и съэкономить, т.к. покупаю по цене опта.  Из одежды онлайн купила себе нижнее бельё, колготки, бодики (обожаю их - прикрытая поясница при любых обстоятельствах), кофточки-гольфы, леггинсы для тренировки, платье одно. Остальное не покупаю, т.к. фигура специфическая.  Косметику, парфюмерию, бытовую химию, продукты, разные нужные мелочи -  тоже часто заказываю через интернет.

на счет сп, то это может и выгодно, но ждать пока наберется заказ очень долго обычно. Поэтому если к сезону, то лучше в обычных магазинах покупать. Вот например, заказывала босоножки в para-par.ru, пришли за пару дней, еще и бесплатная доставка!


  • 0

#36 Веснушкина

Веснушкина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 07 августа 2015 - 08:43

на счет сп, то это может и выгодно, но ждать пока наберется заказ очень долго обычно. Поэтому если к сезону, то лучше в обычных магазинах покупать. Вот например, заказывала босоножки в para-par.ru, пришли за пару дней, еще и бесплатная доставка!
  Может у Вас и долго  :unknw:   На  сайтах, где заказываю и веду СП больщая посещаемость и довольно быстро собирается минималка.

Тем более, к сезону готовлюсь заранее.


  • 0

#37 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 01 октября 2015 - 14:18

Покупаю через интернет подавляющую часть косметики, книги, всякие рукодельные "плюшки". Было время, когда прям "болела" алиэкспрессом, но потом доллар поднялся... Даже обувь и одежду там заказывала, всегда угадывала:)

 

При заказе товаров через интернет обязательно читайте отзывы! На товар и на сам магазин. Внимательно читайте описание товара. Тогда всё будет хорошо:)


  • 1

#38 Laapa

Laapa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 2 Спасибо
Riga Latvia

Отправлено 08 октября 2015 - 14:38

Девочки,а вы когда-нибудь покупали платья на алиекспресс?как там качество?я заказала одно :)и вообще,вы заказываете платья в интернете?

Да, и много. Главное просмотреть отзывы, снять мерки, заказать нужный размер. Намного дешевле, чем в магазинах, выбор, можно заказывать сидя дома.
То что надо мерять - не заказываю - туфли, бельё. Но сапоги заказывала - у них мала вероятнасть что натрут.


  • 0

#39 Katerina7

Katerina7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:03

Я давно уже на инет магазины перешла. Во-первых удобно, во-вторых цены ниже, не на много но ниже. Недавно нашла магазин костмарт, вот кто меня приятно удивил. Здесь цены гораздо ниже, такие же как на алиэкспрессе. Только они наши)) Я сначала думала ерунда какая-то, не может такого быть, но потом всё же решилась и купила себе комбинезон на осень. Комбез отличный оказался, нисколько не жалею.


  • -1

#40 _Elena

_Elena

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:29

Я давно уже на инет магазины перешла. Во-первых удобно, во-вторых цены ниже, не на много но ниже. Недавно нашла магазин костмарт, вот кто меня приятно удивил. Здесь цены гораздо ниже, такие же как на алиэкспрессе. Только они наши)) Я сначала думала ерунда какая-то, не может такого быть, но потом всё же решилась и купила себе комбинезон на осень. Комбез отличный оказался, нисколько не жалею.

Сегодня зашла на костмарт, цены и впрямь отличные, таких еще нигде не встречала. А как у них с доставкой? Вот призадумалась себе костюм для бега купить на осень.


  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки