Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Подскажите как убежать "с закрытыми ушами"


  • Please log in to reply
144 replies to this topic

#21 Anuta_deva

Anuta_deva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 posts
  • 0 Thanks
Одесса Украина

Posted 23 March 2015 - 09:08

Но он же почувствует, что я полностью привязалась к нему и уже не будет завоевывать, как держать баланс не понимаю-моя проблема))))) и еще у меня вопрос ко всем девушкам: как вы считаете если мужчина редко встречается с женщиной пока у них нет близости означает ли это, что он не так сильно в ней заинтересован?

И пусть почувствует,но главное "на шее не висеть",ведь мужчине важно понимать и знать что он нужен,но при этом он должен чувствовать свободу. Когда я начала встречаться с моим любимым ,я решила придерживаться таких правил,что встречаться будем только по его инициативе и только если в этот момент у меня есть свободное время,он по-началу удивлялся и что я не как многие девушки,не звоню ему по 20 раз на дню,не ною,а терпеливо жду,а не его вопросы у меня был всегда ответ : "ты ведь занят на работе,а я не хочу тебя отвлекать,ведь тебе не очень понравиться если я буду тебя постоянно дергать и отвлекать,а когда ты освободишься мы можем увидится) и этот аргумент на него действовал!!По-началу мы встречались также редко , максимум 1 раз в неделю,а бывало и раз в две недели, хотя общались почти каждый день (хотябы минимум смс, поболтать пару минут) и у него также в начале были сомнения о серьезности моих намерений,но потом он понял,что я искренна и просто даю ему быть мужчиной,свободным но при этом нужным, а еще научилась ждать и это принесло результат. Это просто моя история,чем-то похожа на вашу, и у меня также были сомнения(особенно в минуты затяжных пауз), но я постаралась быть спокойной,верить в мужчину и быть терпеливой. Книги и лекции это прекрасно,но к сожалению в условиях современной жизни мы не можем 100% следовать им,хотя я черпаю из них массу полезных вещей которые работают. Если вы чувствуете,что этот мужчина достоин вашего внимания,дайте ему шанс, а вам я желаю счастья и гармонии!!!
  • 3

#22 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1102 posts
  • 8 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 23 March 2015 - 09:22

Просто так хочется уже создать семью, причем настоящую


Мне кажется, главное сейчас - не вцепиться мертвой хваткой именно в этого мужчину только потому, что вы хотите СЕМЬИ, а кандидат "вроде ничего". Хотеть семьи надо с конкретным человеком все-таки.
Так что сильно не суетитесь :)

Заметно, что вы напряжены в этих отношениях, нет легкости, уверенности, искренности. Возможно, что мужчине становиться скушно, пресно. Тогда его отстранение вполне понятно.

Но вступать в интим на данном этапе будет ошибкой. Нельзя приближаться, когда мужчина отстраняется. Это унизит вас в его глазах.
Нужно вернуть в отношения эмоции и радость. Пусть встречи будут редкими, но они должны быть эмоционально насыщенными.


Мне тоже показалось, что вы пока не чувствуете легкости. Мне понравились советы, где вам надо объяснить свое отношение, почему не допускаете интима сейчас, и что других мужчин у вас нет (то есть нет близких отношений с другими), а дальше уже смотреть, как пойдет. Если он все равно останется на отдалении - то не вам же самой его завоевывать! Просто перестанете воспринимать его как потенциального мужа/серьезного поклонника. Если начнет сближение - посмотрите, подумаете. Прислушивайтесь к своим ощущениям в любом случае - насколько вам хорошо рядом с мужчиной, насколько вы его хорошо знаете, насколько он хорошо знает вас со всеми тараканами...
И еще - чувствуйте себя достойной лучшего! :)
  • 2

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 23 March 2015 - 09:36

Я считаю, что вступать в интимные отношения не стоит пока вы не ощутите полное доверие к человеку, когда вы будете уверены в серьезности ваших отношений и намерений мужчины относительно вас.
Мне не нравится, что сейчас считается стыдным не спать с мужчиной, если женщина уже не девственница. Словно недевственница автоматически становится обязанной раздвинуть ноги через какой-то "разумный срок" встречаний.
Никто никому ничего не должен.
Необходимо ощущать какую-то внутреннюю уверенность, а не только менять свои внешние проявления, действия из-за того, что так сказал Нарушевич или Торсунов. Когда эта уверенность, убежденность транслируется изнутри, когда вы ей пропитаны - вероятность, что мужчина это примет очень велика. А если внешне вы отказываете, а внутри мысли "я динамо! кочевряжусь, как девочка-целочка! уже пятое свидание, все дают на третьем! скоро вообще перестанет приглашать, подумает, что я фригидная или сплю с кем-то!". то и результат соответствующий.
Когда перестаивается мышление, тогда и окружающие реагируют на ваши действия соответствующим образом.
Лучший вариант когда поступаешь определенным образом не потому, что так правильно, а потому, что отзывается внутри.
Если же вы думаете одно, а делаете другое - это вносит смятение в вашу жизнь, отношения и так далее, и получается совсем не то, чего вы хотите.
  • 20

#24 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 23 March 2015 - 09:53

Меламори Блимм, плюс 100!


  • 0

#25 Айвори

Айвори

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 posts
  • 1 Thanks
Россия

Posted 23 March 2015 - 10:14

Это не гарантия счастья.


Полностью согласна.
Уточню, чтобы не оставить двусмысленности: я тоже за то, чтобы информацию от лекторов учитывать, а не слепо следовать. Поэтому советую автору присмотреться к зрелому состоявшемуся мужчине )
  • 1

#26 Дарья74

Дарья74

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 posts
  • 0 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 23 March 2015 - 10:32

Если честно уже давно хочу приблизиться и он часто говорит "будь ближе и все будет хорошо". Он вроде и не отстраняется, пишет или звонит почти каждый день, из командировок подарочки привозит)))) но у меня вызывает беспокойство, что именно встречи редкие, может это конечно и нормально для занятого человека. Иной раз может поздно позвонить и слышно, что еще в офисе, офис круглосуточно работает. Шутит что я же не готова в 12 ночи с ним встречаться, поэтому редко так)))) но вы меня все как-то подбодрили даже, я как-то успокоилась))))
  • 1

#27 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1032 posts
  • 224 Thanks
Минск

Posted 23 March 2015 - 11:01

Если честно уже давно хочу приблизиться

Только вначале душами приблизтесь, а уж потом телом.
Как? Подумать об этом и понять - ваша главная задача.
Чтобы не было очередного разочарования.
Вы сейчас в опасной ситуации, чувствуя его отдаление, вы закономерно испытываете страх его потерять. Это тот опасный момент, когда мужчина начинает играть по своим правилам. Скорее всего он, имея за плечами 2 брака и 3 детей, не будет торопиться с созданием серьезных отношений и новой семьи. А интрижку завести не прочь. Желательно девочку для ночных встреч и поездок в командировки. С минимальными вложениями в виде сувенирчиков.
  • 4

#28 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 23 March 2015 - 11:09

у меня был всегда ответ : "ты ведь занят на работе,а я не хочу тебя отвлекать,ведь тебе не очень понравиться если я буду тебя постоянно дергать и отвлекать,а когда ты освободишься мы можем увидится)

Эммм...имхо, но это не лучший ответ.
Этот ответ говорит "Я такая покорная жду тебя, когда же ты наконец выкроишь минуточку для меня. и я не хочу тебе надоедать, а то не дай бог уйдёшь".
В таких случаях лучше отвечать "У меня и у самой много других дел. И я рада, когда наши свободные вечера совпадают".
То есть важно дать ему понять, что на нём свет клином не сошёлся, у девушки много других интересных дел. Но тем не менее мужчина ей интересен и она готова принимать его ухаживания.
Необременительно и с достоинством.
  • 6

#29 Дарья74

Дарья74

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 posts
  • 0 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 23 March 2015 - 11:39

Если вы чувствуете,что этот мужчина достоин вашего внимания,дайте ему шанс, а вам я желаю счастья и гармонии!!!

спасибо вам большое, тоже желаю вам женского счастья!!! Очень вдохновляют такие истории. А можно вопрос задать? Как долго длился тот период неопределенности, когда виделись редко и были ли уже интимные отношения между вами на тот момент. Я понимаю, что все индивидуально, но мы ведь девушки между собой схожи манерой строить отношения, наверное и в психике мужчин есть схожесть)
  • 0

#30 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 posts
  • 0 Thanks

Posted 23 March 2015 - 11:50

Сейчас меня закидают тапками, но я, честно, не представляю, как можно в 29 лет, не будучи девственницей, отложить секс до свадьбы)) Просто мужчина не поймет) по крайней мере если просто отказывать. Если отказывать - будет думать, что и не нужен он, что вы с кем-то другим спите, а он так, "про запас". Либо тогда нужно прямо говорить об этом, вроде "ты мне очень нравишься, но в прошлом у меня были неудачные отношения, и в этот раз я хочу сделать все правильно и заниматься сексом только с тем мужчиной, с которым у меня будут серьезные отношения, ведущие к замужеству". Как-то так. То есть он должен понимать, что вы ни с кем не спите, но он вам интересен, и вы хотите отношений с ним.


вот это тоже непонятно, сейчас на мой взгляд не особо мужчины ждут (как в старинные времена)Ладно еще если месяц, а если дольше)))Может есть кто на стороне...если встречи редкие
  • 0

#31 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 posts
  • 0 Thanks

Posted 23 March 2015 - 12:09

Скорее всего имелось ввиду, что нужно не ослепнуть, видеть особенности и недостатки и покупать персики,как по Валяевой, или уже нет. Торсунов тоже советует завести несколько ухажеров присмотреться. Остаться с тем,кто замуж зовет. Если 4 месяца ухаживает,я считаю,можно приближать. Это мое личное мнение. В таком возрасте люди циничны, сразу в постель, а этот прилично ждет.
  • 0

#32 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1032 posts
  • 224 Thanks
Минск

Posted 23 March 2015 - 12:30

сейчас на мой взгляд не особо мужчины ждут

Если мужчине ничего, кроме секса не нужно, то конечно же, ждать не будет, как только подвернется другая кандидатка -он пропадет или попридержит даму как запасной аэродромчик.
99% мужчин начинают отношения с сексуального влечения, и задача барышни использовать это золотое время, пока мужчина под влиянием влечения готов часто встречаться, для того, что бы пробудить в мужчине другие потребности, что бы он уже прочувствовал, что эта женщина может дать что-то кроме секса (вдохновение, поддержку, внимание, понимание, тепло, нежность, добро, эмоции) и тогда он выделит ее из общей массы женщин - сексуальных объектов, она уже становится особенной для него, он хочет быть с ней как можно чаще, хочет опекать/защищать/заботится, хочет проявить себя с лучшей стороны, потому как ее одобрение, для него наивысшее удовольствие. И поверьте, говорю из личного опыта, готов ждать близости столько, сколько потребуется.

Но многие тут женщины не совсем понимают что такое женское достоинство. И видимо от страха показаться не достойной, становятся холодными, надменными, сухими. Высокоранговые мужчины совсем не дураки, они видят эту фальшивую корону на голове и думают "Ну и дура! Тр...у пару раз и солью".
Зато как мало по настоящему искренних девушек, днем с огнем не сыскать. И именно их ищут высокоранговые мужчины.
Я бывает спрашиваю у успешных мужчин (веду семинары по финансам, и со многими общаюсь неформально), почему ты влюбился? Один сказал, что растаял при первом же звонке ей, она была так искренна, когда я ей позвонил "Привет! Как я рада! Тааак соскучилась". А другой рассказывает про свою жену, и понятно, что выделил он ее сразу за ее доброжелательное к нему отношение, на фоне массы надменных стерв. А третий, терпеть не может фальшь, и влюбился в жену, когда она, на его вопрос "Хочешь подарю тебе тачку?", сказала "Конечно хочу!", а другие барышни либо бормотали что-то от страха опозориться либо морали читали. И все эти мужчины признались, что долго добивались этих девушек, не то, что постели, даже поцелуя (последний вообще 2 года). Хотя им в момент знакомства был нужен только секс.
  • 11

#33 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 posts
  • 0 Thanks

Posted 23 March 2015 - 12:35

Если мужчине ничего, кроме секса не нужно, то конечно же, ждать не будет, как только подвернется другая кандидатка -он пропадет или попридержит даму как запасной аэродромчик.

Редкому мужчине не нужен секс, или если он монах или импотент.
Не каждый мужчина разглядит настоящая ли женщина,искрення,достойная, которая не будет стелится перед мужчиной(как в книгах некоторых психологов) или фальшивая
Тем более в эмоциональном плане они уступают женщинам, и порой плохие физиономисты...
Говорю из личного опыта тоже, правда повезло вышла замуж за хорошего мужчину, а не за того кто сразу говорит"Хочешь подарю тебе тачку", она сказала конечно хочу и он ее позвал в загс
  • 1

#34 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1032 posts
  • 224 Thanks
Минск

Posted 23 March 2015 - 12:43

Редкому мужчине не нужен секс

да всем нужен))) ага)) даже импотентам)))

Не каждый мужчина разглядит

1) а вам нужен тот, который кроме тела, в вас ничего не разглядел?
2) а вы нужны будете, если кроме тела ничего дать не можете?
  • 0

#35 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 posts
  • 0 Thanks

Posted 23 March 2015 - 12:46

1) а вам нужен тот, который кроме тела, в вас ничего не разглядел? 2) а вы нужны будете, если кроме тела ничего дать не можете?


Так уже разглядели душу , я замужем.И вопросы не корректны
  • 0

#36 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1032 posts
  • 224 Thanks
Минск

Posted 23 March 2015 - 12:55

Так уже разглядели душу , я замужем.И вопросы не корректны

это риторические вопросы были)
  • 0

#37 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 posts
  • 0 Thanks

Posted 23 March 2015 - 13:04

Я думаю любой женщине нужен прежде всего мужчина , который любит не только ее тело, или отражение в своих глазах, но и ее саму, ее качества, недостатки,внутреннюю составляющую
В этих вопросах-автора, нужно не только разбирать саму женщину, но и мужчину.
  • 2

#38 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 23 March 2015 - 13:05

Редкому мужчине не нужен секс, или если он монах или импотент.
Не каждый мужчина разглядит настоящая ли женщина,искрення,достойная, которая не будет стелится перед мужчиной(как в книгах некоторых психологов) или фальшивая
Тем более в эмоциональном плане они уступают женщинам, и порой плохие физиономисты...
Говорю из личного опыта тоже, правда повезло вышла замуж за хорошего мужчину, а не за того кто сразу говорит"Хочешь подарю тебе тачку", она сказала конечно хочу и он ее позвал в загс

Мужчинам нужен секс, но если очень заинтересовала женщина, если он видит в ней нечто большее, чем постельный вариант, то и подождать может, если женщине это нужно.
  • 1

#39 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 23 March 2015 - 13:14

Автор, а может просто расслабится. Не думать "правильно - не правильно", просто жить и получать удовольствие. Лично я когда расслабляюсь гораздо лучше выходит :)
  • 4

#40 Дарья74

Дарья74

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 posts
  • 0 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 23 March 2015 - 13:16

Мужчинам нужен секс, но если очень заинтересовала женщина, если он видит в ней нечто большее, чем постельный вариант, то и подождать может, если женщине это нужно.

так странно, что разглядывают быстрее всех те, кто совершенно не походят на роль мужа))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки