Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Последствия работы с родом или что-то другое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 11:17

Пошла молиться за род. Рядом с тумбочкой, где стоят иконы и молитвенники, двухспальная кровать. Молюсь по 40 минут обычно. Минут через 20 я уже не смогла держать спину прямо, глаза начали закрываться - почему-то сил стало не хватать. Ну, подумала, может эффект такой от молитвы. И уже молюсь и думаю: "Сейчас закончу и просто лягу на эту кровать и вырублюсь".
Легла, но не вырубилась. Очень хотелось глаза закрыть - закрыла. А в сон не клонит. Подумала, что надо поспать. Мне после молитвы обычно кто-то из родственников снится. Вчера снился старший брат, мы с ним обсуждали наши отношения. И вот лежу с закрытыми глазами и жду, пока засну. В полудреме провалялась около часа: усну-проснусь-усну-проснусь. Потом будильник прозвенел. Выключила, закрыла глаза и подумала о том, что еще поваляюсь. А потом вдруг решила, что не надо. И попыталась открыть глаза. А у меня по рукам, ногам и в голове какая-то вибрация пошла и как будто мне что-то мешает это сделать! Но вибрация быстро прошла и я, открыв глаза, лежала еще минуту и думала, нужно ли мне шевелиться сейчас... Потом подумала про мужа: "Интересно, где он? Надо ему позвонить... Или нет, у меня батарея садится уже..." Пока думала - звонок. Звонит муж. Рассказала ему обо всем этом. Он сказал записать и запомнить ощущение. Несколько месяцев назад мы жили в другой квартире и у меня было подобное. Я спала днем и прям сознательно как будто бы выходила из сна. Тоже через какие-то вибрационные волны. Но в этот раз у меня уже глаза были открыты. А в тот раз я осознавала, что сплю.
Подскажите, девочки, пожалуйста. Может я что-то неправильно делаю?

  • 0

#2 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 25 марта 2015 - 13:11

TakiMoral, может быть подобная практика Вас просто вводит в транс + неудобное положение, затекает шея, тело, а оттуда инициируется выход в астрал?
Дело в том, что у моего друга это частая история, особенно днем. Ложится человек подремать или отдохнуть и тут, бац, случаются "непроизвольные выходы в астрал", перед которыми по телу как раз идет вибрация или как будто разряды тока..Иногда удается в теле удержаться, а иногда и уносит, для него это уже дело привычное. Только я не знаю, с чем это связано. В его случае - с нарушением кровообращения в шейном отделе. После остеопата такие приходы пропадают на долгое время.
Не знаю, что в Вашем случае, но как вариант.. Вообще, насколько я понимаю, любые подобные практики могут навевать такое состояние "сна" (психика сопротивляется + фиг знает что еще), зевоту и прочее.
  • 0

#3 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 13:34

TakiMoral, может быть подобная практика Вас просто вводит в транс + неудобное положение, затекает шея, тело, а оттуда инициируется выход в астрал?
Дело в том, что у моего друга это частая история, особенно днем. Ложится человек подремать или отдохнуть и тут, бац, случаются "непроизвольные выходы в астрал", перед которыми по телу как раз идет вибрация или как будто разряды тока..Иногда удается в теле удержаться, а иногда и уносит, для него это уже дело привычное. Только я не знаю, с чем это связано. В его случае - с нарушением кровообращения в шейном отделе. После остеопата такие приходы пропадают на долгое время.
Не знаю, что в Вашем случае, но как вариант.. Вообще, насколько я понимаю, любые подобные практики могут навевать такое состояние "сна" (психика сопротивляется + фиг знает что еще), зевоту и прочее.

Выход в астрал это опасно?
  • 0

#4 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 13:45

Я спала днем и прям сознательно как будто бы выходила из сна. Тоже через какие-то вибрационные волны. Но в этот раз у меня уже глаза были открыты. А в тот раз я осознавала, что сплю.


Похоже на осознанные сновидения или сонный паралич. Почитайте в интернете много информации на эту тему.
  • 0

#5 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 25 марта 2015 - 13:58

TakiMoral,
кстати, да, сонный паралич, осознанные сновидения тоже как вариант. Почитайте в интернете. Насчет астрала я не особо в курсе, мне кажется, что тут нужен серьезный подход, иногда может быть опасно, иногда нет, как повезет (по-моему, зависит от самого человека, его энергетики, осознанности, способности к самозащите и понимания того, куда он лезет. Некоторые считают, что это и вовсе проекции подсознания, а не отдельный тонкий мир). У Кастанеды, например, много написано про ОСы, астрал, это было популярно в своё время. Кстати, фильм "Начало" с Ди Каприо - про осознанные сновидения. С астралом я была бы осторожнее. Возможно, в Вашем случае это не он))) Вы не пугайтесь))) Наверное 40 минут молитвы сидя в одном положении дают такой эффект.
п.с. написала в гугле "вибрации в теле во время сна" и сразу же куча материала, в том числе, про сонный паралич, астрал, ну и просто всякие "спецэффекты")))) Но не вдавайтесь сильно)). Может это просто нарушение кровообращения + психика подключается и тело такие глюки выкидывает.
  • 0

#6 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 14:05

TakiMoral,
кстати, да, сонный паралич, осознанные сновидения тоже как вариант. Почитайте в интернете. Насчет астрала я не особо в курсе, мне кажется, что тут нужен серьезный подход, иногда может быть опасно, иногда нет, как повезет (по-моему, зависит от самого человека, его энергетики, осознанности, способности к самозащите. Некоторые считают, что это и вовсе проекции подсознания, а не отдельный тонкий мир). У Кастанеды, например, много написано про ОСы, астрал, это было популярно в своё время. Кстати, фильм "Начало" с Ди Каприо - про осознанные сновидения. С астралом я была бы осторожнее. Возможно, в Вашем случае это не он))) Вы не пугайтесь))) Наверное 40 минут молитвы сидя в одном положении дают такой эффект.
п.с. написала в гугле "вибрации в теле во время сна" и сразу же куча материала, в том, числе и про астрал, и про сонный паралич и так далее. Но не вдавайтесь сильно)). Может это просто нарушение кровообращения + психика подключается и тело такие глюки выкидывает.

Хорошо, постараюсь не пугаться) Спасибо :)
  • 0

#7 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 14:05

Похоже на осознанные сновидения или сонный паралич. Почитайте в интернете много информации на эту тему.

Спасибо) Почитаю)
  • 0

#8 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 21:51

это сонный паралич, а некакой там астрал или что-то еще
это тело сковано (как для сна), а сознание (мозг) уже не спит. вот и кажется что вы как будто в себе, внутри
  • 0

#9 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 22:42

это сонный паралич, а некакой там астрал или что-то еще
это тело сковано (как для сна), а сознание (мозг) уже не спит. вот и кажется что вы как будто в себе, внутри

Да, я уже почитала) Спасибо) Просто одно на другое наложилось и напугало меня)
  • 0

#10 beauty_frau

beauty_frau

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург РФ

Отправлено 26 марта 2015 - 11:46

Возможно, ваша душа пробуждается и вы начинаете чувствовать связь тела и высшего я + энергию всего, что вас окружает, сейчас такое случается очень часто - такие времена.
  • 1

#11 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2015 - 11:57

Возможно, ваша душа пробуждается и вы начинаете чувствовать связь тела и высшего я + энергию всего, что вас окружает, сейчас такое случается очень часто - такие времена.

Тоже возможный вариант... Я просто в энергиях еще не очень разбираюсь, поэтому и решила узнать здесь)
  • 0

#12 Melissandra

Melissandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 марта 2015 - 12:09

TakiMoral, пытались выйти из тела во сне, вот что с вами было. Тут правильно вам пишут про астрал, осознанные сновидения (что по сути одно и то же!). Вибрации по телу — один из признаков, когда сознание выходит из тела. В вашем случае просто все прервалось очень быстро. А люди специально этому учатся, постигают, на семинары ходят... =)
  • 1

#13 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 марта 2015 - 12:13

TakiMoral, пытались выйти из тела во сне, вот что с вами было. Тут правильно вам пишут про астрал, осознанные сновидения (что по сути одно и то же!). Вибрации по телу — один из признаков, когда сознание выходит из тела. В вашем случае просто все прервалось очень быстро. А люди специально этому учатся, постигают, на семинары ходят... =)


Один в один хотела написать. Плюсую.
  • 1

#14 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2015 - 12:39

Я категорически против этих практик с родом. В теме Шафрановой писала неоднократно. Это настолько чревато может быть для практикующего, вы даже не знаете какие могут быть последствия.
ИМХО, не зная броду, не лезь в воду!
  • 4

#15 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 26 марта 2015 - 12:49

Alka, я тут отвечала на вопрос по теме как таковой, но раз ты упомянула, то подпишусь
Хотя тут автор читала просто молитву за род перед иконами, как я поняла. Про Шафранову ничего не упоминалось
  • 0

#16 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2015 - 12:54

Про Шафранову ничего не упоминалось

Она в другой теме писала, что по Шафрановой с родом работает.
  • 0

#17 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2015 - 16:31

ради бога
какой выход в астрал, склоняюсь к тому, что люди должны учится этому если такое бывает, осознанно это делать, а не "просто так получилось. случайно"
некоторые при сонном параличе думают, что их ведьмы душат, или какое то существо,
не сочиняйте, не ищите мистического там где его нет
  • 0

#18 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 марта 2015 - 16:41

Я категорически против этих практик с родом. В теме Шафрановой писала неоднократно. Это настолько чревато может быть для практикующего, вы даже не знаете какие могут быть последствия.
ИМХО, не зная броду, не лезь в воду!

А можно поподробнее об этом? Тема по Шафрановой огромная просто
  • 0

#19 Львица23

Львица23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 497 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 марта 2015 - 16:46

А можно поподробнее об этом? Тема по Шафрановой огромная просто


Шафранова ничего нового не говорит. Я специально сравнила православную литературу про поминовение усопших и то, что предлагает Шафранова. Отличие только в одном: в православии не предлагается еда умершим родственникам. Но поминальную трапезу можно проводить каждую субботу. И батюшки Всегда говорят, как важно молиться по умершим в течение ВСЕЙ жизни.
  • 0

#20 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 марта 2015 - 16:57

Шафранова ничего нового не говорит. Я специально сравнила православную литературу про поминовение усопших и то, что предлагает Шафранова. Отличие только в одном: в православии не предлагается еда умершим родственникам. Но поминальную трапезу можно проводить каждую субботу. И батюшки Всегда говорят, как важно молиться по умершим в течение ВСЕЙ жизни.

Спасибо! То есть просто поминальные молитвы, ясно
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки