Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

с какими привычками мужчины вам пришлось смириться при совместном проживании?))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 31 марта 2015 - 15:59

девочки, поделитесь своим опытом)) жили вот мы жили в своей розовой девичьей комнатке... где все чисто-прибрано и никто не мешает) но пришло время съехаться с любимым...
какие сюрпризы вы обнаружили, когда начали жить вместе?)) тяжело ли было смириться со странными привычками? устанавливали ли свои границы или подстроились под своих мужчин?
  • 1

#2 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:57

Храп :)
ахах
  • 0

#3 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:58

остальное я переживаю спокойно и договариваемся:)
  • 0

#4 deleted__

deleted__

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:02

Открытые повсюду дверцы шкафчиков :crazy: хожу молча закрываю
  • 0

#5 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:15

Пока что живу с МЧ не постоянно, иногда приезжаю на пару дней. Пока что тяжелее всего мириться с тем, что не могу спать в тех позах, в каких сплю дома. Очень неудобно спать с ним под одним одеялом и в одной постели. Надеюсь, со временем привыкну.
  • 0

#6 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:17

Вещи раскиданные убрать или закрыть чего это не беда, я и не обращаю внимания даже, но вот одно открытие было шоком!
Санузел у нас смежный, замка нет, мы друг к другу не врываемся, но случайность имеет место быть, вот однажды утром я проснулась думала муж уже на работу учесал и уверенным шагом направилась в ванную, а он там (решил прогулять денек) и писает, простите, в раковину!!! Я извинилась тут же закрыла дверь... Все оказалось просто, раковина высокая и туда ему тупо удобнее дела свои справлять, обещал больше не будет.. Но я понимаю, что этот вопрос неконтролируемый, теперь прежде чем самой воспользоваться раковиной я ее мою... Вроде бы ерунда, но у меня появился из-за нее пунктик)
  • 1

#7 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:18

Открытые повсюду дверцы шкафчиков :crazy: хожу молча закрываю

та же песня))))
  • 0

#8 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 02 апреля 2015 - 05:11

Утренняя получасовая "медитация" перед ТВ за кофе. И пытаюсь привыкнуть к его недовольству моими родителями...получается плохо.
  • 0

#9 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:14

Пока что живу с МЧ не постоянно, иногда приезжаю на пару дней. Пока что тяжелее всего мириться с тем, что не могу спать в тех позах, в каких сплю дома. Очень неудобно спать с ним под одним одеялом и в одной постели. Надеюсь, со временем привыкну.

возможно кровать слишком маленькая?))
  • 0

#10 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:27

Вещи раскиданные убрать или закрыть чего это не беда, я и не обращаю внимания даже, но вот одно открытие было шоком!
Санузел у нас смежный, замка нет, мы друг к другу не врываемся, но случайность имеет место быть, вот однажды утром я проснулась думала муж уже на работу учесал и уверенным шагом направилась в ванную, а он там (решил прогулять денек) и писает, простите, в раковину!!! Я извинилась тут же закрыла дверь... Все оказалось просто, раковина высокая и туда ему тупо удобнее дела свои справлять, обещал больше не будет.. Но я понимаю, что этот вопрос неконтролируемый, теперь прежде чем самой воспользоваться раковиной я ее мою... Вроде бы ерунда, но у меня появился из-за нее пунктик)

какой ужас, а если бы вы не застали его... типа сам бы не догадался, что делает что-то не то?? убила бы))
зато у вас раковина всегда супер-чистая)
  • 0

#11 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:30

Утренняя получасовая "медитация" перед ТВ за кофе. И пытаюсь привыкнуть к его недовольству моими родителями...получается плохо.

а живете вместе с родителями?
я сама, кстати, обожаю потупить за завтраком) это святое) но не с ТВ, а с ноутом.
  • 0

#12 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2015 - 08:43

Пока что живу с МЧ не постоянно, иногда приезжаю на пару дней. Пока что тяжелее всего мириться с тем, что не могу спать в тех позах, в каких сплю дома. Очень неудобно спать с ним под одним одеялом и в одной постели. Надеюсь, со временем привыкну.

А мы завели разные одеяла, чтобы я не мучилась) Ему-то под одним нормально, а мне завернуться надо)
  • 1

#13 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:33

А я раздражаюсь, что меня будят с утра разговорами...Мне вставать чуть попозже, а сна, по всей видимости, требуется больше, чем ему ( в выходные та же песня). И ничего не помогает, слов не понимает((((
  • 0

#14 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 09:42

типа сам бы не догадался, что делает что-то не то??


так в его мире он все правильно делает)))
  • 0

#15 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:29

Было бы интересно почитать, с какими нашими привычками мирятся наши мужья)) Думаю, список был бы куда интереснее...) А вообще считаю, что тема, имхо, не очень, зачем выносить в общественность привычки своего любимого? Вы же сами его выбрали, не кота в мешке покупали, вот и любите со всеми привычками) Никого не хочу обидеть, но мне бы, например, было бы неприятно, если бы вдруг мой муж решил на форуме обсудить мои привычки, с которыми он мирится)
  • 11

#16 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 апреля 2015 - 13:44

возможно кровать слишком маленькая?))


Большая, но я просто не люблю, когда меня обнимают и сковывают свободу движений ночью. Утром потом все болит, шея затекла, руку отлежала)

А я раздражаюсь, что меня будят с утра разговорами...Мне вставать чуть попозже, а сна, по всей видимости, требуется больше, чем ему ( в выходные та же песня). И ничего не помогает, слов не понимает((((


Вот за такое я бы убила! Благо я своего приучила не будить меня. Если ему на работу - встаю, сонная кормлю, собираю еду на работу, выпроваживаю и ложусь спать обратно. Если выходные, то он просто встает утром и идет заниматься своими делами, а я потом часика через 3-4 встаю) Санни, попробуйте просто пытаться спать дальше при его попытках разбудить - я так делала, сначала обиделся, потом попустило и перестал будить)
  • 0

#17 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:51

Было бы интересно почитать, с какими нашими привычками мирятся наши мужья)) Думаю, список был бы куда интереснее...) А вообще считаю, что тема, имхо, не очень, зачем выносить в общественность привычки своего любимого? Вы же сами его выбрали, не кота в мешке покупали, вот и любите со всеми привычками) Никого не хочу обидеть, но мне бы, например, было бы неприятно, если бы вдруг мой муж решил на форуме обсудить мои привычки, с которыми он мирится)

т.е. выносить на общественность обиды, претензии, измены и тп. это нормально... (а об этом большая часть тем на форуме.....)
а тема чисто невинно похихикать - не очень....
  • 1

#18 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 02 апреля 2015 - 16:11

т.е. выносить на общественность обиды, претензии, измены и тп. это нормально... (а об этом большая часть тем на форуме.....)
а тема чисто невинно похихикать - не очень....

Именно в этом и дело. В первом случае девушки ищут поддержки, совета... А похихикать можно с чего-нибудь другого, зачем же хихикать с привычек своего любимого мужчины. В любом случае, это лишь мое субъективное мнение, никого не хотела обидеть.
  • 4

#19 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 апреля 2015 - 21:06

но мне бы, например, было бы неприятно, если бы вдруг мой муж решил на форуме обсудить мои привычки, с которыми он мирится


А мне было бы безразлично, если бы мой МЧ меня с кем-нибудь обсуждал. Я и так думаю, что он иногда со своими друзьями сплетничает, ну и пусть себе)
  • 0

#20 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 03 апреля 2015 - 03:15

Муж не может есть, не включив телевизор. Когда родятся дети, придется ему расстаться с этой привычкой. Ну и жутко тормозит по утрам, еще час после пробуждения ходит со стеклянными глазами и отвечает на мои реплики с тридцатисекундной задержкой. Бесит!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки