Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

с какими привычками мужчины вам пришлось смириться при совместном проживании?))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 03:45

По утрам трудно встает, строит из себя мега жертву, зато ночью не уснет никак. Бесит что пукает по ночам, и отправляет злобные смайлики когда я долго не отвечаю, типа мегаааа злой. Кидает носки, а мелкая собака разносит их по квартире, и у нас нет шкафа, поэтому большинство вещей лежит или в куче или на стуле. Пока я не развешаю на гарбероб
  • 0

#22 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 03 апреля 2015 - 09:13

а живете вместе с родителями?
я сама, кстати, обожаю потупить за завтраком) это святое) но не с ТВ, а с ноутом.

Да живем с родителями. Вчера вспомнила еще один момент, который меня подбешивает, это когда еда на столе, чуть остыла, а он бродит еще не садится, а потом идет её греть! Все... Я в бешенстве! Спрашивается, на какой я её готовила и ставила? Аааа прям не могу
  • 0

#23 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 апреля 2015 - 10:21

Муж не может есть, не включив телевизор. Когда родятся дети, придется ему расстаться с этой привычкой. Ну и жутко тормозит по утрам, еще час после пробуждения ходит со стеклянными глазами и отвечает на мои реплики с тридцатисекундной задержкой. Бесит!


я решила проблему с тв по-своему и случайно))) на съемной квартире его и не было, а переехали в свою, тут оказался старенький, такой тяжелый еще. Муж дико радовался и новости с дуракцкими передачами по нтв в квартире не умолкали недели 2, засыпаем под них, просыпаемся с ними, в выходные даже не выключаем... Ну я ничего не говорила, а внутри жутко бесило меня это.
В общем, чтобы посмотреть тв перед сном, он вместе с тумбочкой был перемещен к нашей кровати, я ночью встала в туалет, запуталась в тянущихся к нему проводах и с матами совершенно случайно свалила телек на пол, что-то разбилось и он больше не работает, хорошо не на себя))) теперь в доме снова тишина и покой)))
  • -1

#24 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 03 апреля 2015 - 10:23

Да живем с родителями. Вчера вспомнила еще один момент, который меня подбешивает, это когда еда на столе, чуть остыла, а он бродит еще не садится, а потом идет её греть! Все... Я в бешенстве! Спрашивается, на какой я её готовила и ставила? Аааа прям не могу

Я вас так понимаю! сразу же находятся дела "хочу писать, пить, вот интересная картинка в интернете,срочно надо поменять туалет котам"....
Теперь я накладываю еду только себе
  • 0

#25 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 03 апреля 2015 - 10:27

сидела напрягалась-напрягалась и не вспомнила ни одной привычки, которая раздражала бы. Есть некоторые, но они меня умиляют, но уж никак не бесят)))
P.S. по гороскопу мы совершенно несовместимая пара)
  • 6

#26 Изольда

Изольда

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 03 апреля 2015 - 11:02

...у любимых не бывает недостатков, есть лишь милые особенности... Это мужу моему медаль полагается за то, что уживается с моими заездами и усатыми членистоногими в голове...
  • 5

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 12:29

Пока что живу с МЧ не постоянно, иногда приезжаю на пару дней. Пока что тяжелее всего мириться с тем, что не могу спать в тех позах, в каких сплю дома. Очень неудобно спать с ним под одним одеялом и в одной постели. Надеюсь, со временем привыкну.

большая кровать и два одеяла решают эту проблему)))
  • 3

#28 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:51

большая кровать и два одеяла решают эту проблему)))


Кровать огромная, но он очень любит спать в обнимку, мол это правильно и хорошо, а я от этого не отдыхаю совсем.
  • 0

#29 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:59

Кровать огромная, но он очень любит спать в обнимку, мол это правильно и хорошо, а я от этого не отдыхаю совсем.

У нас с точностью наоборот все было - мне очень хотелось в обнимку засыпать, а ему так было вообще не удобно. Я по-началу даже обижалась) За 2 года совместной жизни все как-то само собой притерлось)) он стал обнимать засыпая, а я порой отодвигаюсь, когда он начинает засыпать, чтобы удобнее ему было))
  • 0

#30 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:12

Много чего пришлось принять (живем в комнате, поэтому никуда не деться :)) - частое смотрение новостей, разбросанные по комнате вещи, открытые двери шкафов. Иногда даже можно отслеживать путь передвижения)) Тоже хожу порой по пятам - закрываю, поднимаю, убираю. Но раздражения пока нет тьфу тьфу тьфу, скорее забавляет :pardon: А еще ну оочень долгая подготовка ко сну))
Представляю, какой бы он огромный список написал)))
  • 0

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:24

Мэри-Лин, просто скажите ему об этом. У нас была примерно такая же ситуация, я сразу сказала, что хочу отдельное одеялко и чттобы меня не трогали особо)))
Я люблю обниматься, но не спать в обнимку.
  • 1

#32 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 14:27

Кстати, весь список неудобств которые испытывает от меня мужчина я не знаю, но точно знаю" что он в печали от моих волос по всей квартире) я сама в печали, но что поделать?(
  • 1

#33 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 апреля 2015 - 15:34

Я, наверное, только через 5 лет совместной жизни привыкла к сипсонам/грифинам и прочим тупым мультикам.. спанч боб до сих пор бесит)))
  • 2

#34 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 апреля 2015 - 16:58

Мэри-Лин, просто скажите ему об этом. У нас была примерно такая же ситуация, я сразу сказала, что хочу отдельное одеялко и чттобы меня не трогали особо)))


Попробую) Надеюсь, что все получится)

привыкла к сипсонам/грифинам


Нормальные мультики, если не смотреть их день и ночь, мы с МЧ иногда смотрим вместе)
  • 0

#35 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 04 апреля 2015 - 06:54

А мой никогда не вешает полотенце для ног, так и оставляет насквозь мокрым:) захожу-вешаю:) по утрам я вечно просыпаюсь на краю дивана, ибо муж во сне звезда:) все это воспринимаю философски и с юмором:) я-то тоже не подарочек:)
  • 0

#36 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 07:11

Кстати, весь список неудобств которые испытывает от меня мужчина я не знаю, но точно знаю" что он в печали от моих волос по всей квартире) я сама в печали, но что поделать?(

я тоже в печали от своих волос(( в квартире еще нигде ковров нету, на ламинате таак заметно!!
  • 0

#37 katenuchek

katenuchek

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 171 сообщений
  • 4 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 04 апреля 2015 - 07:13

я решила проблему с тв по-своему и случайно)))
В общем, чтобы посмотреть тв перед сном, он вместе с тумбочкой был перемещен к нашей кровати, я ночью встала в туалет, запуталась в тянущихся к нему проводах и с матами совершенно случайно свалила телек на пол, что-то разбилось и он больше не работает, хорошо не на себя))) теперь в доме снова тишина и покой)))


кардинальное решение)))
  • 0

#38 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2015 - 08:58

Мой мокрые полотенца скомкает и так, скомканные и бросает на змеевик. Приходится потом перевешивать.
Носки и трусы, брошенные не в стиралку а возле - классика :) В туалете по утрам не менее получаса проводит))
Я впринципе со всем этим смирилась, не предьявляю ему претензий, это мелочи, да и он все равно не исправится) Остается только убирать за ним и по утрам первой вставать, чтоб успеть душ принять и собраться, пока он в своем получасовом трансе в ванной комнате))
  • 0

#39 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 06 апреля 2015 - 08:38

Я вас так понимаю! сразу же находятся дела "хочу писать, пить, вот интересная картинка в интернете,срочно надо поменять туалет котам"....
Теперь я накладываю еду только себе

Это та да, но а как же тот момент, что накладываем еду иерархично: папа - мама - дети? Я вот и стараюсь тонко показать кто главный...А результат один.
  • 0

#40 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 апреля 2015 - 20:30

я тоже в печали от своих волос(( в квартире еще нигде ковров нету, на ламинате таак заметно!!


Я дома всегда заплетаю косу, чтобы волосы не путались и не мешали, а расчесываюсь только в ванной над раковиной, потом уттуда волосы достаю и в ведро сразу, иначе я сделаю кучерявым весь дом.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки