Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как заземлиться женщине в городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 ВиШеНкО

ВиШеНкО

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:32

Девушки, милые здравствуйте! Собственно сразу по теме обращусь. У Торсунова в лекции увидела, что если женщина не может забеременеть без видимых причин, то ей просто-напросто не хватает энергии земли и воды. И то что надо ходить по земле, у водоема, заземляться в общем. Подскажите, может кто-то знает еще способы заземления? Подскажите пожалуйста!!! Я живу в городе, небольшом, но сейчас холодно ходить по земле. И водоема пока не предвидится. Видимо по этой причине, часто девушки беременеют в отпуске, на курортах. Но мне это пока не светит. Да и вообще прочитала тут немного на эту тему, и поняла что женщине без этого никуда. И что с финансами тоже из-за этого бывают проблемы, и с силой, самочувствием. с исполнением желаний. Может кто-то практиковал мудры, или мантры для этого. В общем надеюсь на отклики и понимание)) Всем любви, добра, и весеннего Солнышка теплого))) :give_rose:
P.S. Подобной темы не нашла, поэтому создала новую. Модераторы. если что не так - перенесите пожалуйста))
  • 0

#2 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:44

Просто почаще на природе бывайте. Одна, в тишине, без телефона, книжки и других "развлечений". Посидите, послушайте птичек, шелест листьев...в общем, побудьте с природой) можно деревья пообнимать)) лучше там, где никто не видит, чтоб никто не смущал))
Нужно успокоиться, умиротвориться внутри. Подышать глубоко. Помедитировать.
  • 3

#3 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:45

еще говорят, что жить надо на нижних этажах...:) мы живем на 7-м, пока не знаю, повлияет ли это...:)
Наверняка хорошо влияет расслабление и получение удовольствия, массажи там, бани:) ну это то, что мне в голову пришло для городских весенних условий:)
А вообще подумайте, весна-то ведь время авитаминоза, может лучше летом и осенью беременеть?:)
  • 2

#4 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:56

разведение цветов или даже плодовых растений приближает к природе, в городе самый доступный вариант.
  • 3

#5 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:56

А вообще подумайте, весна-то ведь время авитаминоза, может лучше летом и осенью беременеть?

Ну, да, это как пиццу заказать. Можно выбрать время поудобнее и получше.
Когда дадут, тогда и надо. Глупости это всё с выбором сезонов и прочими условностями.

ВиШеНкО, просто гуляйте почаще. Даже не обязательно в лесу, можно и в парк выбраться, на набережную. А если на природу выехать получится, то обязательно разведите ещё костёр (только аккуратно, а то сушь, пожары). Стихия огня тоже хорошо питает и сам запах поленьев прекрасен)
  • 2

#6 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:58

Для заземления я нашла себе такой выход:
Во-первых, поездки на дачу и вообще отдых на природе. Летом так здорово в лесу, зимой тоже волшебно, мы иногда ездим в парки, например Павловский, на Крестовском острове, в Пушкин, ну и в наши парки, носимся, дурачимся)) так даже в морозы совсем не холодно)
Во-вторых, я развожу дома много всяких растений, у нас одна комната и на подоконниках уже нет места, в ход пошли столы. Меня это очень вдохновляет и наполняет энергией, я копаюсь в земельке)) покупаю семена, экспериментирую и т.д)
В-третьих, хорошо заземляет банальный физический труд дома :) Уборка, мытье полов и т.д.)
В-четвертых, дополнительные физические упражнения и йога. Я дома сама занимаюсь, выбираю, что нравится, и вперед) Нагружаю не сильно, до приятной усталости)
  • 1

#7 ВиШеНкО

ВиШеНкО

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:07

Девочки, милые!!! Огромное спасибо за отклики и советы))) Я даже не ожидала! Благодарна вам всем )))
По поводу чаще бывать на природе - это я в общем знала, но с этим мне сложно. Во -первых уехать куда-то в глушь одной, почти никак сейчас. Времени свободного мало, работа много отнимает сил. У меня вообще последний года 1,5 почти нет сил, апатия и лень.. Ничего не хочется, никуда не хочется. Сидела бы дома и сидела. В выходные почти никуда не вылезаю, по причине, что просто не хочу.. И с домашними делами тоже самое.. Все через силу делаю. Но буду стараться, скоро большие выходные..
По поводу беременеть в другой сезон: мы и так уже давно пытаемся, поэтому я не могу и не хочу упускать любую возможность.
Цветы домашние увы не люблю. Хотя понимаю. что наверное это помогло бы. Дома всего два цветка - алоэ и толстянка. На работе тоже немного..
Дачи и огорода нет. Есть клумба перед домом, и там есть небольшой клочок наш. Но там такая ужасная почва, кроме сорняков ничего не растет. Сажала там года три назад столько цветов - почти ничего не взошло((
  • 0

#8 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:12

А еще нужно носить именно длинные юбки! Они помогают правильно заземлиться :) Откопала статью для Вас, тут подробнее написано. Мне муж тоже купил длинное платье в пол, теперь буду гулять красивая и женственная! Верю, что и к нам придет счастье в виде деток! :angel: И Вам желаю быстрее забеременеть! :give_rose:
http://blagowesta.ru...zhenstvennosti/
  • 1

#9 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:13

Девочки, милые!!! Огромное спасибо за отклики и советы))) Я даже не ожидала! Благодарна вам всем )))
По поводу чаще бывать на природе - это я в общем знала, но с этим мне сложно. Во -первых уехать куда-то в глушь одной, почти никак сейчас. Времени свободного мало, работа много отнимает сил. У меня вообще последний года 1,5 почти нет сил, апатия и лень.. Ничего не хочется, никуда не хочется. Сидела бы дома и сидела. В выходные почти никуда не вылезаю, по причине, что просто не хочу.. И с домашними делами тоже самое.. Все через силу делаю. Но буду стараться, скоро большие выходные..
По поводу беременеть в другой сезон: мы и так уже давно пытаемся, поэтому я не могу и не хочу упускать любую возможность.
Цветы домашние увы не люблю. Хотя понимаю. что наверное это помогло бы. Дома всего два цветка - алоэ и толстянка. На работе тоже немного..
Дачи и огорода нет. Есть клумба перед домом, и там есть небольшой клочок наш. Но там такая ужасная почва, кроме сорняков ничего не растет. Сажала там года три назад столько цветов - почти ничего не взошло((


А нет возможности перейти на более мягкий режим работы? на пол ставки, может быть?
У меня тоже ни на что не был сил, когда работала много и без выходных. Денег собственных было, конечно, больше, но вот счастья не прибавлялось. Из дома никуда не хотела вылазить, муж еле вытаскивал в кино или просто погулять.

По поводу клумбы, есть конечно вариант привезти хорошей земельки. А еще высаживать семена сначала дома в горшочках и хорошей земельке, а потом уже пересаживать на клумбу. Правда, если вы очень опустошены, то сложно на это все силы найти.
  • 1

#10 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:15

А если, все-таки, решитесь дома выращивать цветочки, то посадите Фикус (он , говорят, деток притягивает), антуриум ("мужское счастье") и спатифилум ("женское счастье").... :t1806:
  • 1

#11 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:16

Главное не привязывайтесь к результату :) доверьтесь Богу, Он даст Вам малыша в наилучшее время, а пока просто любите друг друга с мужем :) я Вас понимаю, сейчас тоже начала усиленную подготовку своего тела, работы непочатый край, столько всего лечить, а ведь еще и духовно понимаю, что не готова, нечего дать ребенку, а так хочется поскорее, чтоб прям щас забеременеть... :) держусь, доверяю :) и Вы держитесь и доверяйте :)
  • 4

#12 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:21

А еще нужно носить именно длинные юбки! Они помогают правильно заземлиться :) Откопала статью для Вас, тут подробнее написано. Мне муж тоже купил длинное платье в пол, теперь буду гулять красивая и женственная! Верю, что и к нам придет счастье в виде деток! :angel: И Вам желаю быстрее забеременеть! :give_rose:
http://blagowesta.ru...zhenstvennosti/


Тоже мечтаю о красивых длинных юбках, только в магазинах так сложно найти красивое, и моего размера еще меньше. Видимо, придется на заказ шить.
Полгода ношу только юбки, и в брюки влазить теперь воообще нет никакого желания. Юбки - действительно, очень важная составляющая - такие чудесные ощущения, я не могла и представить раньше, что так многого себя лишаю, постоянно одевая джинсы.

П.с. статья очень понравилась)
  • 1

#13 ВиШеНкО

ВиШеНкО

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:25

Благодарю вас всех девочки за теплые советы и пожелания)) Очень приятны, и чувствую в них тепло))))
ЮлиЯ, благодарю за статью, почитаю обязательно) Я тоже купила и юбку в пол, и платье. Ношу еще с декабря. Но видимо пока мне не очень помогло(
Юленька108, в том то и дело, что нет возможности. Я в отделе кадров, и я тут одна. Работа есть всегда. Но даже на работе уже бывает что нет сил, иногда сижу по часу-два и тупо залипаю. Тут наверное даже не тот фактор, что много работ. Коллектив своеобразный. Иногда такие нервотрепки, вплоть до увольнения.
А вообще я чувствую себя эмоционально истощенной.. Муж потерял в декабре работу, и новую еще не нашел. Денег все меньше и меньше. Будто кран перекрыли.. На работе тоже нервы трепят. С беременностью никак, а я очень переживаю из-за возраста :sad: Как-то одно к одному..
Спасибо, что выслушали))) :give_rose:
  • 0

#14 ВиШеНкО

ВиШеНкО

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:27

Тоже мечтаю о красивых длинных юбках, только в магазинах так сложно найти красивое, и моего размера еще меньше. Видимо, придется на заказ шить.
Полгода ношу только юбки, и в брюки влазить теперь воообще нет никакого желания. Юбки - действительно, очень важная составляющая - такие чудесные ощущения, я не могла и представить раньше, что так многого себя лишаю, постоянно одевая джинсы.

П.с. статья очень понравилась)

Я тоже уже в джинсах неловко себя чувствую. Хотя иногда надеваю. Свои юбки я покупала на вайлдберрис. Там большой выбор ( не реклама).
А вообще мечтаю я о швейной машинке. и хоть на лето нашить себе юбочек-платишкев))
  • 0

#15 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:35

Я тоже уже в джинсах неловко себя чувствую. Хотя иногда надеваю. Свои юбки я покупала на вайлдберрис. Там большой выбор ( не реклама).
А вообще мечтаю я о швейной машинке. и хоть на лето нашить себе юбочек-платишкев))


Спасибо, загляну! Просто на меня платья подходят только размера 38-40, тяжело находить подобное
Я тоже мечтаю о швейной машинке, муж уже вкурсе. Надеюсь, однажды исполнит эту мечту)) терпеливо жду))
  • 1

#16 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:36

ВиШеНкО, вам стоит сначала разгрузиться и переложить всю ответственность на мужа. А то ситуация такая, что даже будущий ребёнок понимает, не до него здесь.
В вашем случае не заземление нужно, а хороший и качественный отдых. В вас мало энергии, т.к. везёте груз не по силам. Восполните запасы, замедлите темп работы, больше спокойствия. Освободите пространство для малыша.
  • 6

#17 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:39

ВиШеНкО, вам стоит сначала разгрузиться и переложить всю ответственность на мужа. А то ситуация такая, что даже будущий ребёнок понимает, не до него здесь.
В вашем случае не заземление нужно, а хороший и качественный отдых. В вас мало энергии, т.к. везёте груз не по силам. Восполните запасы, замедлите темп работы, больше спокойствия. Освободите пространство для малыша.


Полностью согласна. С декабря уже пятый месяц идет...
  • 1

#18 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:41

Выговариваться обязательно нужно! Не нужно все копить в себе! Для этого мы все девочки тут и находимся, чтобы, выслушать и помочь :) Я думаю здесь многие девушки с такой проблемой, как у Вас. В том числе и я.
Понимаю, что очень сложно быть спокойной, когда очень хочешь деток, а не получается, возраст поджимает. Но мне мой гинеколог говорила, что организм сам реагирует на переживание и стресс. Для зачатия нужно полное спокойствие и вера, что все будет.
Я стараюсь быть более спокойной теперь, хотя соглашусь, очень трудно дается, когда месячные приходят снова и снова. Но я верю, что мы с мужем будем мамой и папой нашему чуду :) Верю и молюсь.
Очень хочу и Вас поддержать .... Вы тоже в скором времени будете счастливы! :031-ugu:
  • 3

#19 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:41

А если, все-таки, решитесь дома выращивать цветочки, то посадите Фикус (он , говорят, деток притягивает), антуриум ("мужское счастье") и спатифилум ("женское счастье").... :t1806:


О, не знала про такое)) Фикус имеется, надо заняться оставшимися двумя)
  • 0

#20 ВиШеНкО

ВиШеНкО

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2015 - 09:47

Alka, я это понимаю. Но как практически выполнить - не совсем понимаю. На работе даже в отпуск нормальный не уйти. Ибо заменить некому. А начальство не хочет чтобы кадры долго пустовали. Ну это и понятно, каждый день кому-то чего-то надо.
Да и отдыхать я разучилась наверное. Все новогодние праздники просидела дома.. точнее половину пролежала тупо на диване в планшете. Столько было планов.. , а не шмогла.
Юленька108, да уже даже шестой. Уволили его с первого декабря.
Как переложить на него ответственность - не очень понимаю. Стараюсь его слушаться. Но поскольку работаю только я, получается что и деньги он берет у меня. А вроде как нежелательно..
Я вот к тому и спрашивала, может ест "экстренные" способы поднять эту энергию, чтоб хоть сил хватило и домом заняться, и на природу вылезти.
На майские на три дня едем на Валдай, в дом отдыха, может там получиться отдохнуть. Правда тоже волнения у меня, и мне кажется не смогу я норм отдохнуть(( Круг замкнулся.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки