Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите молой маме из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Евгения1996

Евгения1996

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская обл г.Пушкино Россия

Отправлено 23 апреля 2015 - 17:23

Девочки прошу Вас о помощи я приехала из Донбасса Луганская область сейчас живу в пункте временного размешения Московская область город Пушкино беременная на 26 неделе есть еще ребенок 2 года нахожусь в тежолом финансовом положении ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ но помогите продуктами,собрать сумку в роддом кто чем может документы все покажу!!!Мой тел 8965 294 76 26
  • 0

#2 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 23 апреля 2015 - 17:32

Девочки прошу Вас о помощи я приехала из Донбасса Луганская область сейчас живу в пункте временного размешения Московская область город Пушкино беременная на 26 неделе есть еще ребенок 2 года нахожусь в тежолом финансовом положении ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ но помогите продуктами,собрать сумку в роддом кто чем может документы все покажу!!!Мой тел 8965 294 76 26

Напишите, что вам нужно в роддом. Я не знаю и искать перечень не буду. Приеду лично.
Или напишите, что вам нужно из продуктов.
  • 1

#3 Евгения1996

Евгения1996

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская обл г.Пушкино Россия

Отправлено 23 апреля 2015 - 17:42

Для роддома:прокладки,прокладки для груди,салфетки влажные,перчатки стирилные(3пары),крем для ухода за кожей сосков кормящей мамы,соска для новорожденного,термометер,жидкое мыло(детское),крем под подгузник,подгузники для новорожденного,ватные диски,палочки ушные с ограничителями,пиленки одноразовые.Из продуктов все что сьедобно
  • 1

#4 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 23 апреля 2015 - 17:48

Напишите адрес.
По поводу продуктов. Напишите более развернуто. А то я привезу вам йогурты, а у вас нет холодильника или вы не едите йогурты, которым не нужен холодильник (я сама их не ем). Крупы, макароны для вас актуальны?
У прокладок бывает размер? Сколько их нужно - пачку/две. Я не праздно интересуюсь. Я не в курсе вообще.
А где вы будете хранить все это добро? У вас его не растаскают?
  • 1

#5 Евгения1996

Евгения1996

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская обл г.Пушкино Россия

Отправлено 23 апреля 2015 - 17:59

То что в комнате лежит еще не разу не пропадало,в холодильнике бывает иногда пропадает но редко.Насчет прокладок 4 капли 2 пачки.из продуктов нет такого чего не едим,но нужна мука,сахар,яйца,чай.Для ребенка молочные продукты творог,молоко,йогурт,сок,фруты
  • 0

#6 Евгения1996

Евгения1996

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская обл г.Пушкино Россия

Отправлено 23 апреля 2015 - 18:10

Адрес Пушкино,ул.Заводская дом 9.Прозьба передайте лично в руки,сюда постороних не пускают и были такие случаи что люди передавали но адресату это не доходило
  • 0

#7 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 26 апреля 2015 - 15:42

Мой отчет о поездке 26.04.15:
Пункт временного размещения действительно существует. Занимает здание, в которых, как правило, размещаются поликлиники и т.п. На фасаде закреплена табличка. Дословно не помню, но, действительно, о беженцах из Украины. О том, что надо было сфотографировать сообразила, когда уже отъехала.
По приезду я позвонила Евгении, она была на службе в церкви, поэтому ко мне вышел пожилой мужчина. Сумки надо было относить в 2 захода, поэтому я какое-то время "паслась" около багажника. Ко мне подошел мужчина, представился Максимом, затем еще один. Дальше пересказываю то, что они мне сказали, т.е. Я НЕ ЗНАЮ, ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ. Здесь живут и мужчины, и женщины, и дети. Луганская область потихоньку восстанавливается, но мужчины не хотят возвращаться и работать, и вообще не хотят работать. Здесь их кормят, поэтому нет никакой нужды напрягаться. Официальная гуманитарная помощь из России не доходит по назначению, в аптеках и магазинах продается то, чего в принципе там быть не должно. В больницах и детдомах рады бинтам и килограмму апельсинов. Его совет был такой - помогать адресно, т.е. дети ни в чем не виноваты, а женщины не могут пойти на работу (у него идея - одна сидит с детьми, другие работают), т.к дети без присмотра. Т.е. лучше познакомиться с женщинами и детьми, привезти продукты и раздать лично, ни через кого не передавать (в центр можно зайти).
Если кто-то захочет привезти продукты, то я видела там рядом какой-то сетевой супермаркет. Я купила продукты около своего дома, т.к. в Пушкино не ориентируюсь. Также передала обувь. Лучше ехать в сб или в будний день, т.к. на обратном пути при съезде с Бетонки на Дмитровку я стояла в огромной пробке.
  • 1

#8 Евгения1996

Евгения1996

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская обл г.Пушкино Россия

Отправлено 26 апреля 2015 - 17:44

Мой отчет о поездке 26.04.15:
Пункт временного размещения действительно существует. Занимает здание, в которых, как правило, размещаются поликлиники и т.п. На фасаде закреплена табличка. Дословно не помню, но, действительно, о беженцах из Украины. О том, что надо было сфотографировать сообразила, когда уже отъехала.
По приезду я позвонила Евгении, она была на службе в церкви, поэтому ко мне вышел пожилой мужчина. Сумки надо было относить в 2 захода, поэтому я какое-то время "паслась" около багажника. Ко мне подошел мужчина, представился Максимом, затем еще один. Дальше пересказываю то, что они мне сказали, т.е. Я НЕ ЗНАЮ, ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ. Здесь живут и мужчины, и женщины, и дети. Луганская область потихоньку восстанавливается, но мужчины не хотят возвращаться и работать, и вообще не хотят работать. Здесь их кормят, поэтому нет никакой нужды напрягаться. Официальная гуманитарная помощь из России не доходит по назначению, в аптеках и магазинах продается то, чего в принципе там быть не должно. В больницах и детдомах рады бинтам и килограмму апельсинов. Его совет был такой - помогать адресно, т.е. дети ни в чем не виноваты, а женщины не могут пойти на работу (у него идея - одна сидит с детьми, другие работают), т.к дети без присмотра. Т.е. лучше познакомиться с женщинами и детьми, привезти продукты и раздать лично, ни через кого не передавать (в центр можно зайти).
Если кто-то захочет привезти продукты, то я видела там рядом какой-то сетевой супермаркет. Я купила продукты около своего дома, т.к. в Пушкино не ориентируюсь. Также передала обувь. Лучше ехать в сб или в будний день, т.к. на обратном пути при съезде с Бетонки на Дмитровку я стояла в огромной пробке.

Хочу выразить Вам большую благодарность за помощь,незнаю кто такой Максим но правду говорит что мужчины которые проживают здесь в ПВР многие просто не хотят работать!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки