Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одежда для девушек с очень маленькой грудью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 13:27

Ну не знаааю)) кира найтли прекрасна и в корсетах и майках и прочем)) Вот как раз таки большой груди противопоказано декольте - иначе порнуха выходит)))

Да, наверное, некоторые модели будут хорошо сидеть. Но, скажем так, из масс-маркета, большинство будут выглядеть, как написано в той статье как "использованный парашют" )))

Та и вообще, много ещё зависит от типа фигуры, роста и т.д., думаю, это всё важнее, чем размер груди...


  • 0

#42 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 июля 2015 - 14:27

Да ну, конечно)))) какая бы грудь ни была одежду подбираем под себя в целом) где учитываем много много факторов) и то что на одной девушки с маленькой грудью будет вау, на другой ужасужас) парашют)
  • 0

#43 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 июля 2015 - 17:56

Но, скажем так, из масс-маркета, большинство будут выглядеть, как написано в той статье как "использованный парашют" )))

А вот это как раз и неправда. Почти весь современный массмакет(я не беру в расчет рынки, турцию и переходы, конечно))) ориентированы на маленькую грудь. Девушкам с пышной грудью куда сложнее с одеждой.
  • 2

#44 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 июля 2015 - 18:49

Он мне намерил на русский размер вообще 65Е Где ж его еще бы взять.... обычно покупаю 75В, 75А, 70B... от марки зависит... но 65Е....О_О может я что-то не то посчитала...


  • 0

#45 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 22:19

Он мне намерил на русский размер вообще 65Е Где ж его еще бы взять.... обычно покупаю 75В, 75А, 70B... от марки зависит... но 65Е....О_О может я что-то не то посчитала...

 

65 Е - значит можно попробовать 70 D, что слегка упрощает задачу, хотя и не слишком...

А вот 70 С  вполне реально найти почти везде, я бы начала примерки с них. И параллельно искала бы 70D и 65E. Но в невысоком ценовом сегменте маловероятно что-то подобное найти в офлайне, по крайней мере, в России. В Германии моя сестра покупает мне регулярно 65 D  в магазинах типа Триумф. У нас 90% ассортимента - чашки С и больше идут с объемом под грудью от 75-80. 


  • 0

#46 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 01:08

Свет, ну хоть не 65GG, как мне :D
70D, по-моему, не такой уж редкий размер, обычно у всех чашки до D.
  • 0

#47 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 13:02

Свет, ну хоть не 65GG, как мне :D
70D, по-моему, не такой уж редкий размер, обычно у всех чашки до D.

Чашек D много, но идут, как правило, с объемом 80-85. С объемом 70 надо искать.


  • 0

#48 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 июля 2015 - 13:13

Да я думаю, что что-то неправильно померила... у меня нет объема на Е чашку и уж тем более на D... тем более сейчас. Мне и чашка B бывает великовата зависит марки.


  • 0

#49 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 13:28

Да я думаю, что что-то неправильно померила... у меня нет объема на Е чашку и уж тем более на D... тем более сейчас. Мне и чашка B бывает великовата зависит марки.

 

С меньшим объемом под грудью идет бОльшая чашка. 

Я бы примерила самые разные варианты, в т.ч. и большие чашки разных моделей.


  • 0

#50 Еленамак

Еленамак

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 октября 2015 - 13:30

Аксессуары наоборот отвлекают от груди, так что надо наоборот :)

могу еще посоветовать классный магазин купальников http://www.marko-keyzi.ru, второй разу  у них заказываю, очень довольна


  • 0

#51 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2015 - 16:28


Значит вы просто неправильно выбираете размер.
И скорее всего объем вам нужен меньше, а чашка больше.
У меня очень маленькая грудь. Но я ношу размер 65 D или 70 С. До того, как научилась подбирать правильный размер - вечно носила 75А (ну у меня же маленькая грудь!) и мучилась теми же проблемами, что вы и описали.


Да неужели!

Любой акцент привлекает глаз в то место, где он расположен. Глаз блуждает по фигуре в поисках точки опоры, находит, предположим, кулон, расположенный аккурат в районе отсутствующей груди, и именно в этом районе отсутствующей груди останавливается отдохнуть и, так сказать, осмотреться.

Если есть какой-то недостаток, к примеру, широкие бедра, лучший способ с ними визуально бороться - это не привлекать к ним внимания и одновременно сделать акцент в другой части тела, например, акцентировать изящные плечи, зону декольте. То же самое с грудью, к которой не хотим привлекать внимания.


Тоже ношу 70С. До этого 75В покупала и мучилась. Пока в какой-то момент не поняла в чем косяк. Сначала все старые любимые ушила, а потом нашла где нужного объёма брать. Правда мало где бывает. Вот в дефиле обязательно есть, но не все модели((( в остальных магазинах встречается реже. Я уже с порога консультантов озадачиваю иногда им мне нечего предложить.
И вот в бюсте 70С грудь стала смотреться больше. Я бы вот кстати не назвала её маленькой. Вполне себе хорошая и оптимальная.
  • 0

#52 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 октября 2015 - 20:00

Я как-то не противница пуш-апов, с некоторой одеждой именно они хорошо смотрятся. Чаше ношу бюстики без него, просто с тонким поролоном, очень удобно, ничего не жмет и не врезается.
  • 0

#53 jenny13

jenny13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
курск россия

Отправлено 28 октября 2015 - 09:55

Девушки с маленькой грудью знают, что выбор правильного наряда, который бы не подчеркивал их недостатки – это настоящий вызов терпению и выносливости.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки