Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем отличается женственность от ведической женственности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2015 - 17:09

Ну как же
вот вы прямым текстом уже пишите

Конечно, понятно. О тех, кто противопоставляет одну духовную культуру - другой, другого народа (и кого поэтому раздражает слово "ведический" )))

не с потолка же вы это взяли, ни одного слова по теме,
мне это уже не интересно, разборки какие то в самом деле
я тоже согласна, что любовь понятие общечеловеческое, без слова христианский, или еще какого, остальное уже - то что ближе конкретному человеку
  • 0

#22 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2015 - 06:20

ооо, прямо так по женски-женственному - сама придумала, сама обиделась)))))
  • 0

#23 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2015 - 06:42

ой, девочки, давайте жить дружно)))
Я еще вчера тему прочитала и прям задумалась. Первая реакция у меня была: да что опять все прицепились к этому слову "ведическая"? А потом я стала вспоминать, как понимала женственность до появления именно ведической концепции в моей жизни. Дальше внешнего вида понятие-то это не заходило.
Я как-то пыталась начать учить английский, выбрала статью "Femininity (женственность)" из английского журнала, так там 3 разворота текста о том, как одеваться и краситься по-женски, в конце небольшой абзац про манеры и ни слова про внутреннюю составляющую...
Вот наверное поэтому и появилось такое понятие, как ведическая женственность, это просто более глубокое понимание женской природы, дальше за внешней оболочкой. Ведь у Ольги Валяевой вроде статья есть "Женственность на 4-х уровнях"? Наверное о такой женственности мы и говорим прибавляя слово "ведическая". А именно это слово стали прибавлять, потому что как раз лекторы, дающие ведические знания впервые стали придавать огласке этот аспект, ну прям в массы это ушло от них.
Вот к такому выводу я пришла по этой теме.
  • 3

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 06:50

зачем они приплетают слово "ведический" ?

Думаю, что Солнышку не понравилось именно ваше "приплетают")) Это слово имеет неуважительный оттенок)
Думаю, что лекторы "приплетают" это слово, поскольку они сами именно ведические лекторы и повествуют основываясь на ведах.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки