Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Выпадают волосы, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 7cvetik

7cvetik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 18:38

Знакомый йог посоветовал от выпадения втирать кокосовое масло и чередовать никотиновая кислота+витамин В6 в ампулах. Желательно кушать морскую капусту и гематоген каждый день в течение месяца
  • 0

#22 TinaS

TinaS

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия Мск

Отправлено 25 апреля 2016 - 21:09

Прежде чем бездумно принимать препараты - лучше сходить к трихологу, чтобы он выявил причину выпадения.

А для поддержания, нашла рецепт мытья волос хлебом) Хлеб нужно замочить в горячей воде на часов 7, желательно, потом хорошенько его размять и втирать в кожу головы, волосы... После этого смыть и еще раз повторить процедуру. Можно использовать как маску, пока вы продолжаете купаться...


  • 0

#23 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:06

Из косметических средств существует профессиональная лечебная косметика, т.е. шампуни, бальзамы, называется Optium, лично я не пользовалась (мне помогло кокосовое масло и витамины), но подруга ходила к хорошему трихологу и лечилась данными средствами. Но у нее действительно серьезно было - клочья на подушке оставались в период кормления грудью. Ей помогло!
  • 0

#24 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 04 мая 2016 - 13:40

Всем доброе утро!
Сразу приношу свои извинения если создала тему не в том разделе.
У меня катастрофа, очень сильно выпадают волосы, мне кажется я лысой вот-вот останусь...
Какие есть ведические способы это остановить? Буду благодарна за любые советы!

Попробуйте масло Амлы наносить на чистые волосы часов на 4-6. Масло производится преимущественно в Индии. Мне ооочень помогло. Да и сами волосы наполнились здоровым блеском, а кончики стали, как новенькие.


  • 0

#25 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:24

Всем доброе утро!
Сразу приношу свои извинения если создала тему не в том разделе.
У меня катастрофа, очень сильно выпадают волосы, мне кажется я лысой вот-вот останусь...
Какие есть ведические способы это остановить? Буду благодарна за любые советы!

шампунь смените


  • 0

#26 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:24

ещё маски всякие попробуйте


  • 0

#27 Светлана-00

Светлана-00

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 2 Спасибо
Белгород Россия

Отправлено 21 июля 2016 - 11:41

Есть много видов шампуней, но я рекомендую попробовать шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы, он укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. В состав шампуня входят натуральные экстракты, которые  возвращают волосам здоровый блеск, увеличивают объем волос, предотвращают сухость, ломкость и сечение волос. Еще я себе купила специальную массажную щетку для кожи головы и регулярно делать массаж. Проверила на себе, результат отличный.


  • 0

#28 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 18:57

Для роста волос и от выпадения в том числе (хотя сильно не выпадали, но стали выпадать меньше, прям по 10-15 шт в день) помогли БАДы спирулина и магний от Now Foods. Только спирулину эту разжёвывать надо, чтобы лучше усваивалась. Никогда ещё волосы так не росли, как сейчас. ттт. 


  • 0

#29 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2016 - 19:16

Мне помогают маски из кокосового масла.
  • 0

#30 Диора

Диора

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2016 - 14:06

попробуйте тогда масочки поделать с репейным маслом, слышала помогают хорошо.


  • 0

#31 Penilopa228

Penilopa228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Украина

Отправлено 28 августа 2016 - 20:42

нужен просто хороший шампунь


  • 0

#32 Татьяна Мусиенко

Татьяна Мусиенко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 10:47

Я не только начала покупать аптечные шампуни, кстати Луковый 911 понравился больше всего, от него реально волосы перестают сыпаться, но я и маски часто делала домашние, их много, мне больше всего помогает репейная и перцовая, еще хорошая с горчицей, я их все чередовала + шампунь и через 1-1,5 месяца от проблемы выпадения не осталось и следа.


  • 0

#33 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 октября 2016 - 20:41

А еще отлично помогает выправление осанки и восстановление подвижности скальпа...


  • 0

#34 Natalie Ricotta

Natalie Ricotta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Treviso Италия

Отправлено 12 января 2017 - 17:43

Если выпадение волос не связано с гормональными нарушениями, то нужно корректировать диету и мазать голову раствором миноксидила. Спрашивать в аптеке. Для изучения темы википедия в помощь: https://ru.m.wikiped...wiki/Миноксидил В Украине и Китае продаётся без рецепта, коммерческое название может быть разным, ищите в гугле.
  • 0

#35 СандраМаркелова

СандраМаркелова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2017 - 06:32

У меня сестра косметолог. Она фанатка правильного питания и все такое. Присоветовала употреблять столовую ложку льняного масла натощак. Волосы стали лезть меньше


  • 0

#36 ViKuSiK

ViKuSiK

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2017 - 14:03

Тема и для меня актуальна. Может кто посоветует действенные косметические средства?


  • 0

#37 Annassty

Annassty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:28

У меня тоже очень сильно выпадают после родов. Надеюсь как гормональный фон восстановиться перестанут
  • 0

#38 Счастливая_Я

Счастливая_Я

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Российская федерация

Отправлено 13 февраля 2017 - 05:31

Мне масла дабуровские помогают, причем любые от этой фирмы. Сейчас есть чесночное и масло амлы


  • 0

#39 Катя Фомичева

Катя Фомичева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июня 2017 - 09:20

к


  • 0

#40 Мишиносчастье

Мишиносчастье

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 июня 2017 - 18:37

если пить витаминки, то организм может их использовать там где ему покажется нужнее (и это не волосы), если пить витаминки в высокой концентрации, то можно нанести себе вред. лучше использовать маски для питания волос, которые будут действовать целенаправленно, а чтобы усилить их действие, применять их надо совместно с бустерами способствующими проникновению действующих веществ через кожу (у меня Titanium Booster), без проводника маски действуют слабо, т.к. волосяные луковицы довольно глубоко находятся и до них ничего не добирается. для маски использую либо репейное масло либо сыворотку Алерана


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки