Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 03:52

Добрый день!!!!Девочки,не знаю уже куда обратиться,везде блокируют.Не осуждайте меня,мне и так очень плохо!!!!Я уже 10 лет живу как в аду.Первый раз замуж вышла в 18 лет-переезд в другой город,свадьба,первая беременность-увы ВНЕМАТОЧНАЯ!!!!!!Удалили трубу а с ней и яичник-сказали не хотели ковыряться-вроде бы как на нем была киста.Хожу я месяц с жутчайшими болями,на прием к гинекологу 5 раз ходила,по скорой уезжала 3 раза,посмотрят меня на кресле-говорят дисбактериоз и домой отправляют.Однажды муж не выдержал и повез меня на прием к другому гинекологу,только приехали в больницу как меня совсем накрыла-очнулась уже на каталке ,везут по коридору и на ходу раздевают,я не чего понять не могу,вокруг врачи,муж плачет и что кричит,и все отключилась.Каково было мое удивление и шок-когда я очнулась все в той же реанимации все в той же больнице-понять не могу не чего,все молчат.И мама рядом сидит(вызвали что бы попрощаться успела),я вообще в шоке!!!!Меня переводят в платную палату(подарок больницы),и сообщают что вторая труба лопнула!!!!!!КАК???!!А вот так-в ней и была БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!И второй яичник врачи-резецировали-так как он видите ли слабенький был!!!У меня шок,оперировал все тот же врач!!!!!Вообщем кастрировал меня по полной!!!!Муж больше ко мне не пришел-не разу!!!!Тайком на развод подал!!!!!!Как я все это пережила-один БОГ знает!!!!Вообщем мама настаивает уехать домой,я не в какую,как я домой поеду?????Там маленькая деревня,спиваться потихоньку!!!??Нет,я осталась в городе,работала,снимала жилье,и 5 лет была совсем одна!!!И на дух не какого мужчину не подпускала к себе!!!!В 2010 году умерла мама!!!!!И в этот же год я знакомлюсь с мужчиной,которому через пару месяцев наших встреч признаюсь что детей у меня не будет!!!!!!Он тоже ушел-но не на долго,через неделю перевез меня к себе!!!!Он тоже жил на съемной квартире.Пошли мы по врачам-и мне сказали что родить я смогу сама,но эко надо делать с донорской клеткой!!!!Боже мой-ведь это такой шанс!!!!!Конечно было трудно и дорого,взяли кредит на 5 лет,после подсадки мы были самыми счастливыми,первый тест с двумя полосками-ДЕВОЧКИ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!Но увы-сохранить беременность не удалось,уже через неделю пошли ОНИ!!!!Отчаянье,истерика,слезы-и это чувство не полноценности меня убивали!!!!!Но я решила идти дальше.Девочки я не прошу на кредит-мы его выплачиваем слава богу!!!Прошу помощи на повторную попытку-кто сколько может!!!!Хоть по 5 рублей!!!!Буду рада любой помощи!!!Прошу не осуждайте!!!!Номер карты Сбербанка-6054 6167 9791 1182.

Прикрепленные файлы


  • -1

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 28 мая 2015 - 05:06

Добрый день! Извините, а взять ребенка из детдома Вы не рассматривали вариант?
  • 2

#3 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 05:12

Добрый день! Извините, а взять ребенка из детдома Вы не рассматривали вариант?


Добрый день!Рассматриваем такой вариант,но нужно свое жилье,я то точно не против,вот муж не очень.Говорит надо пробовать,стремится к своему пускай на половину.Я как только тему эту поднимаю,он сразу ругается на меня,что все будет хорошо.
  • 0

#4 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 мая 2015 - 05:52

Мало документов, скан паспорта пожалуйста. На бумагах ни одной печати не видно.
  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 06:41


Рассматриваем такой вариант,но нужно свое жилье,я то точно не против,вот муж не очень.Говорит надо пробовать,стремится к своему пускай на половину.Я как только тему эту поднимаю,он сразу ругается на меня,что все будет хорошо.
Ирина, можно еще много лет собирать на эко и пытаться много раз, но сложив эти суммы можно выплачивать рассрочку за жилье. Поймите, Бог нас учит - Любви. Уже сейчас есть так много маленьких душ, которые плачут в домах ребенка и зовут Вас: "Мамочка, возьми меня скорее!!!"

  • 2

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 06:48

Я извиняюсь, но у меня ощущение, что автор темы хочет родить ребенка лишь для того, чтобы не ушел муж..
  • 1

#7 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 мая 2015 - 07:14

Мне кажется, что всё же стоит подумать об усыновлении.
Ваш организм уже так истерзан... Пожалейте себя.
Потихоньку копите на ещё одну попытку, но посмотрите в сторону детского дома.
  • 0

#8 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 мая 2015 - 07:23

В Санкт-Петербурге есть федеральный перинатальный центр им. Алмазова. Если Вы гражданка России, то можете обратиться туда, там ЭКО делают бесплатно по показанием. Туда со всех уголком России женщины приезжают. Вам нужно взять у своего генеколога направление в этот центр, пройти там комиссию и Вам могут дать квоту на бесплатное ЭКО. Поищите в интернете информацию.
  • 2

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 07:26

Вообще-то во всех областях (в крупных перинатальных центрах) делают ЭКО бесплатно. Просто есть лист ожидания, и может быть придется ждать год-два.

http://registr-eco.r...latnoe-eko.html
http://ria.ru/nsk/20.../987755972.html
  • 2

#10 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 14:27

Девочки,милые,!
1)Федеральная,областная или региональная квота-распространяется только на эко,а не на эко с дя!!!!И даже если вариант что я сама оплачиваю донора-отказ!!!!!
2)Кто-то написал что автор(то есть я)хочу родить что бы муж не ушел.Бред,мужья и от здоровых женщин с детьми родными уходят.
3)По поводу усыновления-я же отвечала,что я не против,у меня нет навязчивой идеи родить самой,но мой муж на это не согласен.Встаньте хоть на минуточку на мое место,или представьте свою дочь на моем месте!!!!!
  • 0

#11 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 14:29

Всем остальным,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,мне даже поговорить не с кем.Довериться не кому,а иногда так тяжко на душе,очень хочется выговориться!!!!
  • 0

#12 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 14:34

Ирина, помочь в этой ситуации может только Бог. Мне кажется, Вам очень важно было бы поехать (с мужем или самой) по Святым местам, молится и просить благословений. Когда сердца очистятся, муж может согласиться принять ребенка в семью. Бог может все. От нас зависит только наша искренность в духовной практике.
  • 2

#13 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 14:39

Да я бы с удовольствием поездила,у меня мечта в Москву к Матушке Святой Матроне съездить,но на что ездить то,с нашими зарплатами,я уже 4 год в подряд отпуска не вижу,сама не беру.А Боженьке,и святой Матроне и Ксении и Николаю Чудотворцу молюсь каждый день,я и так считаю что они мне очень помогают.И благодарна от всего сердца,я и в жизни то не могла подумать что когда-нибудь хотя бы одно эко потяну,пускай в кредит,пускай тяжело,но лучше что то делать,чем совсем опускать руки!!!!
  • 0

#14 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 14:44


Добрый день. Подскажите, в программу ЭКО по ОМС включены донорские яйцеклетки? Не могу негде найти Приказ Минздрава Новосибирской области от 29.10.2014 N 3502


Ответ

5]

24.03.2015


предоставление донорских яйцеклеток (ооцитов) не включено в лечение бесплодия с использованием методов вспомогательных репродуктивных технологий, финансируемых из средств ОМС.


  • 0

#15 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 мая 2015 - 15:48

Мало документов, скан паспорта пожалуйста. На бумагах ни одной печати не видно.

Автор, на неудобные вопросы не отвечаете?
  • 0

#16 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 15:52

Автор, на неудобные вопросы не отвечаете?


Вы бы на моем месте не скрывали свои данные?Что бы мне потом каждая тыкала,а если все таки усыновление?И что вам мой паспорт даст,я понимаю попросили бы документы протокола эко,печати перефотографировать да по больше данных,нет сразу паспорт.Сами даже собственное фото не выложили....Извините,если грубо!!!!
  • -1

#17 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 мая 2015 - 15:55

Не знаю с этого сайта или нет,я еще на пробирке писала-Татьяна Геннадьевна-150 рублей,спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!Дай Бог ВАМ и ВАШИМ близким счастье и добра.Мир в вашему дому!!!!!
  • 0

#18 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 мая 2015 - 16:25

Вы бы на моем месте не скрывали свои данные?Что бы мне потом каждая тыкала,а если все таки усыновление?И что вам мой паспорт даст,я понимаю попросили бы документы протокола эко,печати перефотографировать да по больше данных,нет сразу паспорт.Сами даже собственное фото не выложили....Извините,если грубо!!!!

Кто здесь чем и кому тычет? А за разглашение тайны усыновления статья есть, это наказуемо.
Печати и больше документов, подтверждающих, что вы действительно нуждаетесь в помощи, а не мошенница, я уже попросила. Сейчас я вижу только распечатаные бумаги с диагнозами, без дат, печатей, без документов, подтверждающих вашу личность. Всегда, когда людям действительно нужна помощь, запрашиваемые данные выкладывают, во всех гуппах благотворительности так принято.
И при чем здесь мое фото? Помощи вы просите, а не я.
  • 2

#19 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 мая 2015 - 04:40

Ыххх.. только в нашей дурной стране все боятся "разглашения усыновления". В Европе и Америке каждый усыновленный с младенчества знает, откуда он взялся. И пальцем никто не тычет. А у нас боятся-боятся.. а потом добрая бабушка подростку расскажет - а подросток в петлю, в бега или в алкоголь и "Вы меня всю жизнь обманывали, я вас ненавижу!!".
  • 2

#20 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 06:13

Ыххх.. только в нашей дурной стране все боятся "разглашения усыновления". В Европе и Америке каждый усыновленный с младенчества знает, откуда он взялся. И пальцем никто не тычет. А у нас боятся-боятся.. а потом добрая бабушка подростку расскажет - а подросток в петлю, в бега или в алкоголь и "Вы меня всю жизнь обманывали, я вас ненавижу!!".

Кстати да.
Ирина, если решитесь на усыновление, то очень хорошо изучите всю специфику для начала. Ребенку лучше с самого начала знать, что он усыновленный.
У нас есть такой раздел http://www.valyaeva....hp?showforum=44, там тоже можно поделиться и почитать на тему подготовки к родительству и всему связанному с этим. Вы можете выговориться и получить поддержку, если вам это нужно.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки