Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 июня 2015 - 13:49

Спасибо всем тем кто откликнулся на мою беду,на сегодняшний день собрано 10 124 рубля,я не знаю с какого именно сайта мне помогают,так как регистрировалась еще на пробирке,но всем огромное спасибо!!!!Я могу добавить фото документов(для не верующих)я не в коем случае не кого не хочу обидеть,подскажите как к этому посту добавить фото,а то у меня не получается!????
  • 0

#22 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 13:49

Попробуйте через расширенную форму.
Если не получается, на любой фотохостинг выкладываете и здесь ссылку размещаете.
  • 0

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2015 - 09:03

А как выплачивать потом ипотеку думаете?


  • 3

#24 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июня 2015 - 17:16

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,люди добрые,любыми средствами-хоть по 10 руб. Очень не хватает денег!Хотим взять ипотеку,но пока это не реально, 

так как нужен первоночальный взнос,а его у нас нет!Если бы каждый человек дал по 1 рублю,набралась бы приличная сумма. Заранее благодарен всем! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!Спасибо.Дай бог вам здоровья.ПОМОГИТЕ. 
Номер карты Башкомснаббанк:6711220002729672
Круто. А я даже и не догадалась так денег на авансовый платеж собирать. Живу как дура на съемных уже 12лет. На целую уже могла бы набрать.
Помогите и мне что ли...:-))) :D :D :D


  • 2

#25 Malega Художник

Malega Художник

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 18:55

К сожалению люди стали не доверчивы и жадны к чужому горю. Врятли Вам что-то пришлют.


  • -2

#26 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 октября 2015 - 17:25

А это снова я,всем здравствуйте!!!!!!Спасибо всем кто откликнулся на мою беду!!!!!И впрямь говорят-ДОРОГУ осилит идущий!!!!!!Хочу поделиться тем,как я пережила неудачное эко и как мне хватает сил бороться и идти дальше!!!!!

1)Силами интернет пользователей мне удалось собрать 22.560 рублей-Это не много,но и не мало,учитывая то что люди которые мне помогали-НЕ РАЗУ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ!!!!!!Всем низкий поклон и огромное спасибо!!!Убереги БОг ваших детей,сестер-от подобной проблемы как у меня!!!!!!Молюсь за ВАС!!!

2)Я долго думала,ну как же мне скопить денег на еще одну попытку,и не как не могла придумать не чего!А началось все с того что я стала продавать вещи на авито,сначало свои-а затем начала заказывать из Китая,покупают не так что-бы,но все же-мне удалось скопить еще 42 000(+22 560)=УЖЕ 64 560.Я положила деньги в Сбербанк под процент,вклад "Пополняй"и с каждой проданной вещи откладывала разницу,проще говоря"НАВАР"!!!Так что я думаю за 1-год-1,5 года насобирать 300.000.Так я себя покрайней мере настроила.Муж меня во всем поддерживает.Да,кстати,мы взяли в ипотеку комнату в общежитии,и платим теперь гораздо меньше чем за сьемное жилье!!!!!Всем советую не отчаиваться и желаю видеть в мире только хороших людей!!!!!!Всем спасибо,кто разделил мою боль!!!!!!


  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 октября 2015 - 17:46

Автор, лучше в Совкомбанк положите или ещё куда-нибудь. В Сбере самый низкий процент. Посмотрите варианты вкладов на банки.ру
  • 0

#28 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 октября 2015 - 17:50


  • 0

#29 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 октября 2015 - 17:51


  • 0

#30 Ирина мамой будет

Ирина мамой будет

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 17 октября 2015 - 11:05


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки