Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужу стыдно что не может нас обеспечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 16:21

на столько стыдно, что готов развестись. Жили у моих родителей, у его мамы, сейчас у его отца и скоро надо будет съезжать, а некуда. Говорит что стыдно. Общается и флиртует с другими женщинами думаю потому что думает что я считаю его неудаником. Девочки посоветуйте как мне себя вести. Сказала ему, мне жаль что он думает, что я могу быть счастлива без него и могу лишь ждать. У нас дочь- год и 9 месяцев. Он работает, я нет.
  • 0

#2 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 10 июня 2015 - 16:27

Простите, звучит как отмазка. От такого не разводятся, и не флиртуют с другими, а идут и работают.
Как у вас в целом в отношениях? Когда это началось? Что вы говорите ему на этот счет?
  • 12

#3 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 16:38

В феврале мы чуть не развелись, но передумали, все обошлось. Там была другая женщина и моя поехавшая крыша на фоне депрессии. Я пришла в себя. Привела себя в порядок. Сейчас он высказался от чего тогда появились первые мысли о разводе, мол потому что не может нас сделать счастливыми и обеспечить. Сейчас он развивает бизнес и нужно много вложений. Он не хочет напрягать отца тем что у них живем. Сейчас я и дочь как веревка на его шее... Как мне перестать чувствовать себя обузой в его жизни? Может тогда нам Всем станет легче?
  • 0

#4 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 10 июня 2015 - 16:39

Жена и ребенок - это обуза??? Вы что!! Это он вам такое сказал?
  • 0

#5 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 16:51

Это я себя так чувствую
  • 0

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 17:16


  • 0

#7 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июня 2015 - 17:33

Это я себя так чувствую

Ну афигеть. А для кого этот бизнес-шмизнес семейным мужчиной создается? Ради семьи и создается!
Что может быть постыднее намерения бросить жену с маленьким ребенком....
  • 5

#8 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 17:37

Я могу исправить наше финансовое положение только меняясь сама. Наверно сейчас не стоит вообще ничего на эту тему говорить. Заниматься собой и тупо ждать. Но он в это время встречается с друзьями.. Ходит по ресторанам по работе говорит. А я только дома с ребенком
  • 0

#9 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 10 июня 2015 - 18:58

Вы неправильно назвали тему. Ему нифига не стыдно.
  • 11

#10 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 10 июня 2015 - 19:06

Я могу исправить наше финансовое положение только меняясь сама.


Вы скажите, как он себя вел до свадьбы, до рождения ребенка? Были ли с его стороны поступки неверности?
Со стороны выглядит так, словно у него семья вообще даже близко не на первом месте, и он себя женатым как таковым не считает.
  • 3

#11 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 10 июня 2015 - 19:19

Обнаглел ваш муж, вот что. А вы измены прощаете. Еще и виноватой вас в его же изменах делает, и, что самое интересное, вы в это верите и непотребство это прощаете, дескать, сама виновата. Хорошо мужик пристроился.
  • 7

#12 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2015 - 19:57

Не думаю ,что ему стыдно.
  • 3

#13 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 июня 2015 - 20:01

на столько стыдно, что готов развестись.

Кому стыдно, те идут вjobывать на нескольких работах, или учатся и повышают свой профессиональный уровень, дабы не стыдиться,а больше зарабатывать. А кто 3,14...ит про то, что ему стыдно, а сам смотрит налево, тот просто хочет оправдать свою распущенность. Авансом. Еще пока не наследил, но уже близок к этому. И надо придумать благовидный предлог, чтоб нагадить в уголок и тапком не получить. А лучше женщину обвиноватить. "Потому что нельзя быть на свете красивой такой".

Не думаю ,что ему стыдно.

Отмазка это. Дешевая и гнилая. Фу, блин. Ему хочется дезертировать. Формального повода нет, значит, надо придумать неформальный. Классика жанра : " Я тебя недостоин"
  • 11

#14 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 10 июня 2015 - 20:24

Если он сам уже говорит о разводе, то все к тому и идет, он вам эту идею потихоньку внедряет, говоря вам, что я тебя не достоин, обеспечить вас с ребенком не могу, пойду лучше по бабам и в ресторан с друзьями...
Возможно лучше вам к маме переехать, дать ему его свободу, о которой он так молит. И если вы ему нужны, то найдет 1001 способ вас вернуть. А если нет, то считайте, что еще повезло, пусть уж так, чем в 40 лет после пяти измен он вас решит бросить.
  • 1

#15 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 11 июня 2015 - 01:38

Да, гадко он себя ведет, мотивы очевидны... Я Вам предлагаю сказать ему так: "Очень жаль. Ну что ж, давай разведемся, раз хочешь. Насчет алиментов договоримся или в суд пойдем?"
А то он, кажется, не задумывается, что если уходишь от жены с ребенком, то содержать их все равно обязан:)
  • 1

#16 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 02:59

А то он, кажется, не задумывается, что если уходишь от жены с ребенком, то содержать их все равно обязан:)

Официально он оформлен не там где работает. И суд с той зарплаты мне отпишет максиум тысяч 15.
  • 0

#17 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 03:02

Возможно лучше вам к маме переехать, дать ему его свободу, о которой он так молит.

В феврале, когда шла речь о разводе и все родственники знали, моя мама сказал что не пустит меня пока окончательно не разведемся. Потому что мол он взял ответственность и мы должны сами это все пройти.
  • 0

#18 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 03:06

Со стороны выглядит так, словно у него семья вообще даже близко не на первом месте, и он себя женатым как таковым не считает.

Когда сейчас серьезно говорим о разводе, он пугается и вроде не хочет. Мол это только чтобы я была счастлива. А так говорит что мы можем быть счастливы вместе и видит наше будущее. Но все упирается в деньги. На бизнес уходит много времени и сил.
  • 0

#19 snejinka

snejinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 03:08

Я не хочу разводится. Я верю что женщина способна своими силами, своими изменениями, изменить ситуацию в семье и мужа. Но только не знаю с чего начать, чтобы он поверил в себя, чтобы мы были близки.
  • 0

#20 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 июня 2015 - 03:25

Я верю что женщина способна своими силами, своими изменениями, изменить ситуацию в семье и мужа.

Да, в вашем случае это "тапком по морде"..чтобы вам голову не морочил..Распустили вы его..своими вот такими мыслями...
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки