Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про то, как вставать по утрам с удовольствием)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2015 - 10:44

Тогда Леночка исходя из этого только настраиваться на срок, когда вы сможете сменить работу/или отдохнуть..Тут надо спрашивать не как вставать с удовольствием, а как поддержать организм чтобы он вас вынужденно не отправил на больничный, потому что у вас уже истощение...идет при таком графике..и еще планированием свадьбы, ведь это тоже не "в магазин за покупками сходить"... Подумайте что вам может дать сил...и еще жених ваш что говорит по этому поводу? Есть ли возможность часть забот ему делегировать?
Пишу так потому что сама так работала, выходной один, дома в 10, ребенка не видела, да деньги хорошие..потом так устала что уволилась в никуда..и больше двух месяцев дома пролежала..никуда не выходила..восстанавливалась....

Жених считает, что работа не пышьная, сиди и сиди ( я продавец в мебельном салоне) и денег на свадьбу зарабатывай. Это конечно правильно, я согласна с ним. Но как назло продажи упали совсем. Еще обижается, что большую часть свадебных дел ему приходится делать. А я с ума тут схожу. В пустгм торговом центре целыми днями. Улицы толком не вижу, не замечаю. Иногда выходишь вечером, а оказывается дождь был, а мы и не знали. До кучи у нас везде камеры, директора постоянно следят, то не так сидишь, то не так стоишь, штрафы у нас по настроению начпльства, могут и на 20 т оштрафовать. Новопассит стал моим другом последнии два года)) любимый иногда говорит, что это я сама себя довожу до такого состояния, что спокойнее надо ко всему относится. А меня это бесит! В место защиты получаю совет,как работать надо...и еще хочется на природу, уехать из города. Ну вот.. Ушла от темы. Наверное еще и пмс свою роль играет.
  • 0

#22 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 17 июня 2015 - 15:44

Жених считает, что работа не пышьная, сиди и сиди ( я продавец в мебельном салоне) и денег на свадьбу зарабатывай. Это конечно правильно, я согласна с ним. Но как назло продажи упали совсем. Еще обижается, что большую часть свадебных дел ему приходится делать. А я с ума тут схожу. В пустгм торговом центре целыми днями. Улицы толком не вижу, не замечаю. Иногда выходишь вечером, а оказывается дождь был, а мы и не знали. До кучи у нас везде камеры, директора постоянно следят, то не так сидишь, то не так стоишь, штрафы у нас по настроению начпльства, могут и на 20 т оштрафовать. Новопассит стал моим другом последнии два года)) любимый иногда говорит, что это я сама себя довожу до такого состояния, что спокойнее надо ко всему относится. А меня это бесит! В место защиты получаю совет,как работать надо...и еще хочется на природу, уехать из города. Ну вот.. Ушла от темы. Наверное еще и пмс свою роль играет.

Леночка я вас понимаю, вы как раз не ушли от темы..тема в этом и есть...Знаю что такое сидеть под камерами, и наблюдением это не так/или то...Это же стрессовая ситуация по сути...когда ты не можешь расслабиться..
Что посоветовать? Если знаете точные сроки то настроиться и терпеть...Себя саму уговорить...Не знаю есть ли у вас время почитать книгу могу посоветовать Свияш "Улыбнись пока не поздно"
И да, еще думаю тут лучше вам пока не напрягаться с ранними подъемами..В каждой ситуации уместно время/место/обстоятельства...Будет у вас поспокойней, посвободней...будете себя рано поднимать и заниматься интересными делами...
  • 0

#23 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2015 - 18:34

Леночка я вас понимаю, вы как раз не ушли от темы..тема в этом и есть...Знаю что такое сидеть под камерами, и наблюдением это не так/или то...Это же стрессовая ситуация по сути...когда ты не можешь расслабиться..
Что посоветовать? Если знаете точные сроки то настроиться и терпеть...Себя саму уговорить...Не знаю есть ли у вас время почитать книгу могу посоветовать Свияш "Улыбнись пока не поздно"
И да, еще думаю тут лучше вам пока не напрягаться с ранними подъемами..В каждой ситуации уместно время/место/обстоятельства...Будет у вас поспокойней, посвободней...будете себя рано поднимать и заниматься интересными делами...

Спасибо!)) свияша читала давненько уже, почитаю еще раз. Вот оолько и спасаюсь на работе тем, что читаю, изучаю. Марафон прохожу, уже третий) часто на форуме. В этом конечно плюс большой. В целом может вы и правы, оставлю зарядку для шеи, т.к. хоть работа и не сидячая, а развился остеохондроз, каждый день ноет или болит шея. А там после свадьбы, если бог даст сразу, то беременность и декрет)))
  • 0

#24 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июня 2015 - 19:15

есть огромная тема на форуме про это
  • 0

#25 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 июня 2015 - 07:15

есть огромная тема на форуме про это

Подскажите где?)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки