Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подростки и что нельзя делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 16:36

Утром еще тему увидела, думала ерундень, а тут есть о чем поговорить))))
  • 0

#42 Ольга33

Ольга33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 17:32

Кстати о болеро!Там% нетрадиционной ориентации выше,а тонкое трико-это рабочая одежда.Эрогенные зоны никто не отменял.В действительности это серьезная проблема.Когда мальчик в бане одевает кальсоны,а на дворе +5С-это для тепла?Нет это значит что он "подсел"на мастурбацию.В зрелом возрасте от кальсон геями не становятся,а в подросковом вероятность выше.Я женат двое детей,но после прочтения одной диссертации (почему-то в закрытой теме) заинтересовался этим.Большинетто гей актеров с кривыми членами-это от мастурбации.Вобщем-то геями не рождаются,а становятся и кальсоны это короткий путь.Думайте мамы!
  • 0

#43 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 17:38

Ольга33

Я женат

Небось кальсоны носил в детстве...
  • 4

#44 Ольга33

Ольга33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:17

Носил,мать заставляла,но чувствовал,что что-то не так.Вобщем-то геем не стал.
  • 0

#45 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:27

Как вы думаете, в таких капроновых колготках у мужчин волосы на ногах наружу пробиваются?

ну вот зачем вы так? я теперь спать не буду, интересно же))) муж на эксперимент не соглашается :rofl:
  • 2

#46 Ольга33

Ольга33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:31

Самое интересное ,что матери-это основные инициаторы одевать мальчиков в кальсоны и калготки.Воздействие кальсон на эрогенные зоны сильное.Начинается бурная эротическая фантазия и.ты
  • 0

#47 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 18:33

А почему Ольгой стал?
Кривое достоинство - просто перл. А у некоторых уши лапоухие от того, что отец за них таскал-наказывал? :D
Думаю, что у большинства юношей в пубертатный период присутствует мастурбация, ничего в этом страшного нет.
Слишком тесная одежда на самом деле мужчинам не полезна, но не из-за риска гейства, а чтобы кровообращение не нарушалось.
  • 0

#48 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 18:35

ну вот зачем вы так? я теперь спать не буду, интересно же))) муж на эксперимент не соглашается :rofl:

А вы никогда не надевали колготки на небритые ноги? :)
Конечно же волоски торчат, а часть еще и остаются в колготках, когда их снимаешь - запутываются и вырываются.
  • 1

#49 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 18:35

Меламори Блимм, забей :)
  • 0

#50 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:39

А вы никогда не надевали колготки на небритые ноги? :)
Конечно же волоски торчат, а часть еще и остаются в колготках, когда их снимаешь - запутываются и вырываются.

мне повезло, они у меня от природы мягкие, пушок такой, так что вроде не было такого)))
а муж чует видимо подвох с вырыванием волосков, вот и против)))))))))
  • 0

#51 Ольга33

Ольга33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:44

Ну просто Ольга это первая моя любовь
А в сетях я вообще в первый раз.Не знаю какие кнопки нажимать.Но уверен, что тема важная.Геями не рождаются,а становятся.
  • 0

#52 Ольга33

Ольга33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:44

Ну просто Ольга это первая моя любовь
А в сетях я вообще в первый раз.Не знаю какие кнопки нажимать.Но уверен, что тема важная.Геями не рождаются,а становятся.
  • 0

#53 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:47

Геями не рождаются,а становятся.


+100500))))
но наверное дело не только в колготках...
  • 0

#54 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 18:55

мне повезло, они у меня от природы мягкие, пушок такой, так что вроде не было такого)))
а муж чует видимо подвох с вырыванием волосков, вот и против)))))))))

Да у меня тоже не сильно жесткие, но темненькие местами и, когда отрастают длинные, забавно так торчат :))) Дeмаю, на мажчине еще веселее :D
  • 0

#55 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2015 - 18:59

Небось кальсоны носил в детстве...


Аааааа)))))))) теперь я рыдаю от смеха!!!))))))
  • 0

#56 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 19:40

Кстати о болеро!Там% нетрадиционной ориентации выше,а тонкое трико-это рабочая одежда.Эрогенные зоны никто не отменял.В действительности это серьезная проблема.Когда мальчик в бане одевает кальсоны,а на дворе +5С-это для тепла?Нет это значит что он "подсел"на мастурбацию.В зрелом возрасте от кальсон геями не становятся,а в подросковом вероятность выше.Я женат двое детей,но после прочтения одной диссертации (почему-то в закрытой теме) заинтересовался этим.Большинетто гей актеров с кривыми членами-это от мастурбации.Вобщем-то геями не рождаются,а становятся и кальсоны это короткий путь.Думайте мамы!

А что плохого в мастурбации? А про геев актеров с кривыми членами вы откуда знаете? В диссертации прочли? Или все-таки ношение колготок возымело эффект?
  • 2

#57 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 20:05

А что плохого в мастурбации?


Руки шерстью заростут!
  • 0

#58 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 20:27

Кстати о болеро!Там% нетрадиционной ориентации выше,а тонкое трико-это рабочая одежда.Эрогенные зоны никто не отменял.В действительности это серьезная проблема.Когда мальчик в бане одевает кальсоны,а на дворе +5С-это для тепла?Нет это значит что он "подсел"на мастурбацию.В зрелом возрасте от кальсон геями не становятся,а в подросковом вероятность выше.Я женат двое детей,но после прочтения одной диссертации (почему-то в закрытой теме) заинтересовался этим.Большинетто гей актеров с кривыми членами-это от мастурбации.Вобщем-то геями не рождаются,а становятся и кальсоны это короткий путь.Думайте мамы!

А еще от мастурбации волосы на ладошках растут!
  • 0

#59 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 июня 2015 - 21:24

Все арабы носят кальсоны)))
  • 0

#60 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 17 июня 2015 - 00:30

я как то не могу проследить, как яростная подростковая мастурбация связана с геями. Если воздействовать на эрогенные зоны, пареңь станет геем? Или как?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки