Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не получается даже начать отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 yma_tyrman

yma_tyrman

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:31

Всем добрый день.
Хочу попросить помощи и просто взгляда со стороны.
У меня уже несколько лет такая проблема-не получается даже завязать отношения с мужчиной.

Больше 4 лет назад от меня ушел парень и после этого какой-то замкнутый круг. Мне начинает нравится мужчина, я вижу, что я ему тоже очень нравлюсь, мы начинаем общаться, одна встреча, вторая, третья... и все. Дальше ничего не происходит. Мужчина просто исчезает. И так было уже несколько раз.
Мы можем несколько раз гулять, целоваться, общаться, все очень приятно и весело. А потом просто резко все заканчивается.

Вот и сейчас боюсь, что такая же ситуация. Я вижу, что очень нравлюсь одному парню. Он меня месяц постоянно приглашал куда-то, мы гуляли, целовались, ходили в кино, катались на машине. Каждый день переписывались в фейсбуке. А потом-раз и опять молчание.

Меня уже просто тошнит от этого замкнутого круга. При этом я чувствую, что ничего плохого я не сделала, то есть я ничего резкого не говорила и не делала. Я была собой всегда и оставалась честной.

У меня теперь просто есть очень большой страх таких неожиданных окончаний неначавшихся даже отношений. Не исключаю, что именно мой страх и провоцирует мужчин на такие поступки. Не знаю просто.

Может это и глупо. Но я уже просто устала от всего этого. И может у кого-то есть опыт такого периода в жизни? Как пройти его? Как завершить этот круг и выйти на новый уровень?
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 февраля 2013 - 04:43

Может это и глупо. Но я уже просто устала от всего этого. И может у кого-то есть опыт такого периода в жизни? Как пройти его? Как завершить этот круг и выйти на новый уровень?


Милая..А о чем вы разговариваете? МОжет В Ваших беседах проскальзывает слишком часто желание выйти замуж или что-то в этом роде...? И мужчины пугаются?
  • 2

#3 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2013 - 05:17

У меня тоже самое было на протяжении всего прошлого года. Вышла из ситуации кардинально :
Это не они уходит, это мне никто не подходит. А вобще я королева :girl_devil:
С тех пор все изменилось - думаю, что жить веселее, если знаешь,чего от жизни и отношений хочешь.
Надо постепенно повышать самооценку, разобраться с приоритетами и общаться с мужчинами с позиции "я позволяю вам за собой ухаживать" :crazy:
Советую лекции Нарушевича послушать "Леди и Джентальмены учаться любить". Мне очень помогли!
  • 2

#4 yma_tyrman

yma_tyrman

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 06:30

Милая..А о чем вы разговариваете? МОжет В Ваших беседах проскальзывает слишком часто желание выйти замуж или что-то в этом роде...? И мужчины пугаются?


В том то и дело, что нет. Я вообще не заикаюсь даже о замужестве, так как такие мысли у меня не возникают с мужчиной с которым я общаюсь месяц. Не нависаю на мужчину, не напрягаю. Уже начинаю думать, что может как раз и нужно напрягать(
  • 0

#5 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 февраля 2013 - 07:05

В том то и дело, что нет. Я вообще не заикаюсь даже о замужестве, так как такие мысли у меня не возникают с мужчиной с которым я общаюсь месяц. Не нависаю на мужчину, не напрягаю. Уже начинаю думать, что может как раз и нужно напрягать(

Да не нужно их напрягать :D Видимо Вы как-то сильно привязываетесь на тонком плане к мужчинам, что они бегут потом. Вообще лучше в отношениях сдерживаться, а не давать понять "вот она я твояяяя на всю жиииизнь"!! :acute: Мужчина ценит ту женщину, которая не допускает к себе очень близко. Попробуйте и увидите) Удачи!!
  • 3

#6 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 08:59

Посмотрите эту лекцию Нарушевича audioveda.ru/audio?id=2929 Так в середине есть о том, почему женщина должна быть счастливой без мужчин. Может, ваш случай
От себя - за мной всегда начинали ухаживать летом на отдыхе, когда я счастлива и довольна
  • 4

#7 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 08:59

Да не нужно их напрягать :D Видимо Вы как-то сильно привязываетесь на тонком плане к мужчинам, что они бегут потом. Вообще лучше в отношениях сдерживаться, а не давать понять "вот она я твояяяя на всю жиииизнь"!! :acute: Мужчина ценит ту женщину, которая не допускает к себе очень близко. Попробуйте и увидите) Удачи!!

То говорят, надо быть собой и выбирать того, с которым чувствуешь себя прекрасной, то оказывается надо из себя что-то строить, чтобы "не подпускать" близко..... уфф..... :(
  • 2

#8 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 09:03

Вот тут статья о том, как правильно настроиться, чтобы не бояться расставаний на первых этапах построения отношений, да и просто чтобы правильно себя ощущать женщине, которая в поиске:
http://www.dardeva.r...есть-ли-иной-п/
  • 0

#9 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 февраля 2013 - 09:39

мне кажется, тут может быть два варианта:

1. вы "залипаете" на мужчину, т.е. внутри сидит предательская мысль "ну может хоть с этим получится!" и мужчины этот страх ой как чувствуют подсознательно.
вот отличная статья на эту тему http://www.markifraimov.ru/?p=1360

2. мужчина видит, что девушка хорошая, чистая, и понимает, что просто "ради секса" с ней не получится, но к отношениям он не готов сейчас, поэтому он уходит, решив не обижать такую хорошую девушку. и за это можно им сказать только спасибо)
  • 14

#10 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 11:40

Всем добрый день.
Хочу попросить помощи и просто взгляда со стороны.
У меня уже несколько лет такая проблема-не получается даже завязать отношения с мужчиной.

Больше 4 лет назад от меня ушел парень и после этого какой-то замкнутый круг. Мне начинает нравится мужчина, я вижу, что я ему тоже очень нравлюсь, мы начинаем общаться, одна встреча, вторая, третья... и все. Дальше ничего не происходит. Мужчина просто исчезает. И так было уже несколько раз.
Мы можем несколько раз гулять, целоваться, общаться, все очень приятно и весело. А потом просто резко все заканчивается.

Вот и сейчас боюсь, что такая же ситуация. Я вижу, что очень нравлюсь одному парню. Он меня месяц постоянно приглашал куда-то, мы гуляли, целовались, ходили в кино, катались на машине. Каждый день переписывались в фейсбуке. А потом-раз и опять молчание.

Меня уже просто тошнит от этого замкнутого круга. При этом я чувствую, что ничего плохого я не сделала, то есть я ничего резкого не говорила и не делала. Я была собой всегда и оставалась честной.

У меня теперь просто есть очень большой страх таких неожиданных окончаний неначавшихся даже отношений. Не исключаю, что именно мой страх и провоцирует мужчин на такие поступки. Не знаю просто.

Может это и глупо. Но я уже просто устала от всего этого. И может у кого-то есть опыт такого периода в жизни? Как пройти его? Как завершить этот круг и выйти на новый уровень?



Смотрели фильм "как избавиться от парня за 10 дней" (как-то так называется). Вы себя так не ведете? Может мужчинам кажетесь слишком навязчивой?
Или же вы сами можете быть неготовы к отношениям. Тогда мужчины это ощущают и уходят.
Могут быть и другие варианты, но я их не знаю... Здесь нужно подробно анализировать ваше общение с мужчинами, ваши мысли, отношения в семье...
Вот.
  • 0

#11 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 февраля 2013 - 12:10

То говорят, надо быть собой и выбирать того, с которым чувствуешь себя прекрасной, то оказывается надо из себя что-то строить, чтобы "не подпускать" близко..... уфф..... :(

Зачем из себя что-то строить? Будьте такой, как Вы есть: воздушной, искренней, излучающей свет. Доступность к этим качествам личности не имеет отношения.
  • 2

#12 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 24 февраля 2013 - 11:18

Мне почему то чувствуется, что это связано с вашими прошлыми отношениями. Сами пишите: "Больше 4 лет назад от меня ушел парень и после этого какой-то замкнутый круг". Возможно вы его до конца не отпустили (не простили)? И место рядом с вами по прежнему занято вашим бывшим парнем, другие мужчины это чувствуют, поэтому уходят. Попробуйте медитацию из бесплатного курса Ольги "Работа с прошлыми отношениями", или напишите письмо тому парню, выскажите, всё что думаете о нём и ваших отношениях, а потом ответ от него, и так, пока слова у вас не закончатся, потом всё это сожгите, чтоб никто не прочитал, и отпустите вашего бывшего парня. Представьте, что он вас благословляет на новые счатливые взаимоотношения :) можно ещё Наташу Шафранову послушать если найдете записи её или проконсультироваться через скайп. Вот. Это мои ощущения от вашего сообщения))
  • 0

#13 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:43

У меня так было. Я познакомилась со своим мужем совершенно случайно, никого в тот момент не искала, т.к. купила квартиру и была, что называется, "по уши в ремонте". Мы как-то сразу очень понравились друг другу, спустя полгода расписались, и вот - живем.
А пока я активно искала, ходила в места, "где можно с кем-то познакомиться", регистрировалась и общалась на сайтах знакомств, вообще ничего ни с кем не клеилось.
Может, Вам просто переключиться на какую-то другую сферу своей жизни (только честно, а не так, что я чем-то займусь в ожидании принца)?
  • 3

#14 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:11

Как я вас понимаю!!у меня тоже было такое я чувствовала, что я нравлюсь парню,но поскольку была очень смещенная на мужской полюс (т.е были пацанские замашки) ко мне притягивались парни которые были семещены на женский полюс,это выражалось в том что ,(как потом выяснялось они смотрели на меня только когда я не видела и ничегошеньки не предпринимали для того чтобы сблизиться,иными словами охота для них была пуще не воли.Или мне самой приходилось брать инициативу в свои руки,ухаживала за ними.Они принимали мои ухаживания и когда они надоедли им, отшивали меня.Я страдала ,плакала, средце болело,потом через какое то время ситуация повторялась заново,После того как я стала читать восточную психологию да и того же Джона Грея .у меня каординально поменялись взляды на жизнь , я поняла что совершала глупости что тратила время зазря в беготне за парнями ,теперь пока в одиночном плаванье старюсь заниматься собой ,со скрипом меняю образ жизни, стараюсь примнимать ситуации вообщем перевожу себя в женский полюс.Я понимаю о мужчинах не думать очень сложно, но раз уж так получается Вам наверное таким образом судьба посылает знаки ,для того чтобы знаняться собой,почитайте литературу,покапайтесь в себе (только честно без обвинений окружающих "ах он козел,а я такая мягкая и пушистая" ) мы знаем все свои грешки (правда иногда нам очень сложно их признать ) Эго (темная строна) очень сильно мешает. Все когда вы целуетесь вы обмениваетесь на тонком плане информацией он начинает вас интуитивно чувствовать ,его что то в вас не устраивает и он уходит .Еще может быть такая ситуация которую описала в своем посте про целомудрие http://www.valyaeva....howtopic=230=
Удачного вам решения ситуации ОМММ
  • 0

#15 Лена Прекрасная

Лена Прекрасная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
краснодар россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 08:28

Девочки! Дело не в том что вы какие то плохие или еще что...Это комплексы и очень глубокие!из за этого вы чувствуете острую тоску. и это то, из за чего вас боятся мужчины.
во первых, смотрите на мужчин как на людей, друзей...прикидывайте как ТЫ С НИМ БУДЕШЬ ЖИТЬ, просыпаться через 10 лет, будет ли о чем поговорить с ним.
2.Сходите к психологу, прочтите книги по психологии, боритесь за то, чтобы быть счастливыми !Это реально помогает! Посетите тренинги на которых из вас вытащат эту жабу, которая не дает вам построить крепкую семью. вот один из эффективнейших , за последнее время (отредактировано модератором)

Сообщение отредактировал Elliona: 21 марта 2013 - 12:59

  • -1

#16 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 25 февраля 2013 - 14:09

Вот нашла молитву, кому надо :)

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  • 3

#17 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:32

Ой, как вы мне напоминаете кое-кого... знаю я такую девушку.
Та же история. У нее четкое желание: Я хочу уже быть с кем-нибудь!!!
Также, она очень чувствительна к проявлению внимания: позвонил - хорошо, не звонит не пишет - "все плохо, меня снова бросают".
Ищет причину, почему так.
Хочет найти счастье в отношениях - нет, прочитайте эту фразу не так. Она сейчас не очень-то счастлива и довольна жизнью. Она, скорее всего, ожидает, что вот появится парень - и пойдет тогда жизнь!
Согласна с тем, что писали девушки выше: происходит "залипание" к мужчине, очень быстро привязывается девушка и - от себя добавлю - ЖДЕТ чего-то от этих отношений, НАДЕЕТСЯ на них.

Если вы вдруг узнали себя в этом портрете, то теперь и вы знаете некоторые причины...
Также +1 к посту о том, что сначала надо убедиться, что ваше сердце отпустило предыдущие отношения, тогда оно будет готово к следующим.

Желаю вам счастья, дорогая автор! :give_rose:
Все будет! И счастье, и любовь!
  • 0

#18 yma_tyrman

yma_tyrman

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 07:18

Ох, это же совсем все про меня!!!!(((
Я знаю, что у меня какой-то настрой- "я могу быть счастлива, только если у меня есть мужчина".
Как будто бы я не в состоянии дать сама себе той любви, которую может дать мне он. Понимаю, что это деструктивная позиция, сейчас работаю над этим вопросом.
Мое настроение и счастье точно также зависит от звонка или СМС-ки мужчины.
Недавно мне одна подруга сказала: если бы вдруг какая-то твоя подружка вела себя так, как иногда ведут себя мужчины-не отвечает на звонки, не перезванивает, пропадает где-то, отменяет встречи, вобщем динамит всеми возможными способами. Чтобы ты сделала? Ты бы просто забИла на нее и забЫла ее. И вообще бы не парилась.
И у меня просто глаза открылись. Просто у меня важность мужчины, как факта, зашкаливает.
Не знаю точно, из-за чего такое отношение. Наверное, общая недолюбленность. Недавно поняла, что папа ни разу в жизни не назвал меня красивой. И так грустно стало.
Сейчас понимаю, что нужно учиться давать себе самой всю любовь, которая мне нужна. Все равно ни один мужчина в этом меня не спасет. Учусь этому.

П.С. Как то решился вопрос у этой девушки?)))
  • 2

#19 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:00

Ума Турман, точно, ваши слова совпадают с тем, что говорит ты девушка, сейчас она пока и находится в этом состоянии, уже начали давно мучить сомнения, что в ней что-то не так (внешность, характер). А в ней конечно же все так, только само отношение к мужчинам вот.... Ну вы уже поняли. Правда, на почве этих разочарований ей случается сказать иногда "да ты посмотри (гуляем), какие они все страшные, нет нормальных парней в этом городе!" и т.д. Говорила, что этим нормального парня как раз не привлечешь, но что-то менять в сознании большого желания нет у нее, а насильно советы не дают.

Здесь во многих темах поднимается этот вопрос - любовь к себе и умение быть счастливой без мужчины. У Ольги Валяевой было несколько статей об этом. Если вас тревожит и екает сердечко от того, что мало было любви от папы, вы можете попробовать медитации на внутреннего ребенка, это здорово, что сейчас, уже взрослая, вы можете помочь своей внутренней девочке и сама же стать от этого счастливее!

Уверена, что у вас получится отбросить эту зависимость от мужчин и наладить личную жизнь! Будьте счастливы! :acute:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки