Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Божественная подруга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Тель

Тель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 0 Спасибо
Южноуральск Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 11:51

Привет! У меня такая ситуация, а посоветоваться в реальности не с кем. Вобщем, сделала я медитацию на определение своего Женского Божества. Той, что будет мне старшей сестрой/подругой. Та, на кого равняться. Идеал - к которому стремиться. И в течении медитации я видела много несовместимого. Но самое главное, оказалось, что Женское Божество явившееся мне - Сарасвати. Я не знала как она выглядит, передо мной была женщина в малиновом сари отделанным золотом с золотыми браслетами. Я спросила:"Кто ты? Лакшми?" И ответ в голове возник - Сарасвати. Потом я почитала про эту Богиню. Она носит белое и не носит никаких украшений. У меня возникли сомнения в себе. Непонятно, почему она так была одета и назвалась Сарасвати? Может это я глючу? Авторитетные источники говорят одно, а видела я другое. Кто что думает по этому поводу?

Ах да, и я видела вот такие пиктограммы на воротах к своему внутреннему миру. Что они значат? или ничего не значат и просто так рисунки.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2717.JPG   87,97К   1 Количество загрузок:

  • 0

#2 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 июня 2015 - 12:18

1) В лучшем случае это было просто ваше воображение... как во сне понамешалось чего-то и выдало образ, а имя вы слышали, где-то. В этом случае обратите внимание не на качества богини, описанные в книгах, а на те качества, что вы видели в медитации. Это то, к чему вы стремитесь. Ваше подсознание с вами пообщалось)

 

2) На зов мог придти ваще кто угодно и назваться кем угодно... и выглядеть тоже мог как угодно)) Просто потому что Боги не приходят к простым смертным просто так) Для этого и человек должен быть очень подготовлен, чтобы пережить такую встречу и Бог должен был вас как-то заметить... а приходят кто поближе... у кого свой шкурный интерес)


  • 3

#3 Тель

Тель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 0 Спасибо
Южноуральск Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 12:42

так а в чем интерес то шкурный? если после такой медитации предлагается читать мантры Сарасвати?  про игры воображения я тоже думаю. 


  • 0

#4 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 июня 2015 - 12:48

так а в чем интерес то шкурный?

По всякому... если интересно то Алка здесь может рассказать подробнее)  А так... сами пригласили, дали почву для контакта, для первого раза достаточно просто появиться, а там всякие прочие крючки позабрасывать, сны, "знаки", чтобы подчинить себя человека, как-то его использовать или просто повампирить.

 

Но скорее всего это подсознание) Проанализируйте видение, оно о многом сможет вам рассказать о вас самой)


  • 0

#5 Тель

Тель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 0 Спасибо
Южноуральск Россия

Отправлено 25 июня 2015 - 13:04

https://missionshari...ss-of-music.jpgвот что нашла. Лебедь, павлин, четки виина веды - все при ней. Но она в малиновом, с браслетами


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки