Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какую музыку нужно слушать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2014 - 08:49

Подозреваю, что роковая женщина в какие-то жанры не вписывается)))
  • 0

#22 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2014 - 14:59

И я тоже люблю слушать рок. Но не тяжелый. Исполнителей очень много. То одно нравится, то другое... Из последнего "Ляпис Трубецкой".
У нас на Алтае в конце мая будет рок-фестиваль с участием этой группы и других групп. Если честно, прям не знаю ехать или нет... С одной стороны такое событие - большая редкость, а с другой стороны - никогда не была на таких мероприятиях, боюсь толкучки...
  • 1

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:10

Мантра любви и нежности http://yandex.ru/vid...mId=-2WOIeFZUXI

МАНТРА ЛЮБВИ \- Deva Premal http://yandex.ru/vid...mId=EnqTvTLis3M

Дэва Премал поет Гаятри мантру http://yandex.ru/vid...mId=tPxE8CH8UXI

Deva Premal-Mangalam http://yandex.ru/vid...mId=luX1-zjnUXI

Deva Premal - Moola Mantra http://yandex.ru/video/#!/video/search?text=%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB&filmId=yat-iQMJUXI
  • 0

#24 Patrisia

Patrisia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:13

Музыка должна нравиться и приносить удовольствие, а какая она будет, тут уж каждому свое. Бывает мне хочется грустить и слушаю тихую и спокойную музыку. А если настроение игривое, то и танцевальную и рок, не отказываюсь не от чего.
  • 2

#25 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:03

Девочки, может немножко не в тему вопрос - а как вы считаете, роковая женщина - это джаз или блюз?


Джаз, наверняка)))
Блюз - это "когда хорошему человеку плохо";)))
  • 2

#26 janny84

janny84

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2015 - 10:33

А может быть кто-нибудь может посоветовать ресурсы, откуда можно накачать женственной музыки? Вот почитала форум - многие пишут о своих предпочтениях, но ссылками не делятся. А так хочется послушать тоже - вдруг, проберет))).
  • 0

#27 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2015 - 11:11

sky.fm там широкий репертуар
  • 0

#28 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 19:47

Мне кажется, что по мере того как женщина развивается, такую музыку ей со временем и хочется слушать..Это проявляется не только в музыке, но и в других областях. Если хочется слушать- слушайте, просто скоро вы сами мантры включать начнете:)))
  • 0

#29 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 19:49

Джаз


Это фламенко:)))
  • 0

#30 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2015 - 07:17

Тут есть духовная музыка
https://vk.com/duhovnayamuzika
  • 1

#31 Ichtus

Ichtus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 21:11

Девушки, да что за бред??? "Нужно - не нужно"??? Да слушайте вы то, что нравится! Как здесь уже сказали - во всём без фанатизма. А если вы пытаетесь ломать себя, просто потому, что, видите ли, кто-то сказал, что вот это - женственно, а вот это - нет, пользы вам это не принесёт, поверьте. Вы только станете несчастнее от того, что запретите себе то, что хочется. Ну и кому от этого будет лучше?

 

Я вот, например, дикая металлюка. Причём, чем тяжелее, тем лучше. Отказываться от хеви метала не вижу смысла. Ибо если он доставляет мне удовольствие - почему я не должна?

 

P.S. Кто со мной завтра на Апокалиптику? ;)


  • 2

#32 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2015 - 07:33

 
 

 Ichtus сказал(а) 12 Дек 2015 - 00:11:

Вы только станете несчастнее от того, что запретите себе то, что хочется. Ну и кому от этого будет лучше?

 

У кого-то,  к примеру, проблемы со здоровьем, сильно лишний вес и привычка есть много днём, выпивать много вечером, плюс стейки с пивом на ночь. Узнала девушка, что это не на пользу ей. И если она сделает выводы

и поменяет свой рацион и режим, как думаете, кому от этого будет лучше? Её же самой.

А если махнёт рукой и продолжит по накатанной, само ничего не изменится.


  • 0

#33 Ichtus

Ichtus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2015 - 00:42

Прикрепленный файл  6KJjdhxoRFY_1.jpg   4,04К   0 Количество загрузок:

 

 
 

 Ichtus сказал(а) 12 Дек 2015 - 00:11:

Вы только станете несчастнее от того, что запретите себе то, что хочется. Ну и кому от этого будет лучше?

 

У кого-то,  к примеру, проблемы со здоровьем, сильно лишний вес и привычка есть много днём, выпивать много вечером, плюс стейки с пивом на ночь. Узнала девушка, что это не на пользу ей. И если она сделает выводы

и поменяет свой рацион и режим, как думаете, кому от этого будет лучше? Её же самой.

А если махнёт рукой и продолжит по-накатанной, само ничего не изменится.

 

 

ну, вопросы здоровья и эстетических предпочтений всё-таки лежат в разных плоскостях, имхо.

 

концерт Apocalyptica был шикарнейший!!! я счастливый зверь)))


  • 0

#34 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2015 - 19:24

А я слушаю и мантры, и рок, и танцевальную музыку, и все с большим удовольствием:) Помимо этого, учусь играть на электрогитаре, это меня наполняет и делает счастливой, и в процессе обучения порой натыкаюсь на совершенно потрясающие вещи. Muse, Joe Bonamassa, Slash и многие другие... Мне все равно, какая это музыка, благостная или нет - я знаю, что когда я беру в руки инструмент и играю произведения этих талантливых людей и у меня получается, я будто воспаряю ввысь, это такое блаженство, что не описать словами.

 

Да, я замечала, что рок-музыка очень страстная. Да, после прослушивания тех же Мьюз или Металлики мысли скорее о муже и близости с ним, а не о возвышенных материях, но... Пока мы оба молоды, любим слушать и исполнять музыку и у нас много сил друг на друга, не вижу проблемы. Успеем еще состариться и начать думать о возвышенном 24 часа в сутки  :t1806:


  • 0

#35 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 07:57

ну, вопросы здоровья и эстетических предпочтений всё-таки лежат в разных плоскостях, имхо.

Возможно, это новая для Вас информация, но то, что мы выбираем слушать - влияет на состояние сознания и, следовательно,на нашу жизнь, весьма сильно. И когда есть желание менять что-то в жизни, для этого  стоит менять своё состояние сознания. Ну, когда и так всё хорошо, нет проблем. 


  • 1

#36 Ежоночек

Ежоночек

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2015 - 13:13

А я - фанатка "НАШЕго радио"! :)  Они на днях отмечали свое 17 летие, и я с удивлением отметила, что слушаю это радио чуть ли не со дня его основания :crazy:

Хотя лет десять назад многие убеждали меня, что это увлечение - возрастное, и со временем пройдет ;)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки