Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разная грудь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 21 июля 2015 - 10:20

Мой сын тоже за 2 года очень к ним привязался,он их боготворит и просит потрогать. Я не даю. Так он просит хотя бы постоять рядом)))))

:D  


  • 0

#22 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 10:40

:D


Вот вам смешно, а ему уже 4,5 и он их называет "мои любимые, сииииисииии и тд",лезет прижаться,потрогать,и аж прям весь скачет,как их завидит, если забуду надеть бюстгальтер. Хожу даже дома только в нем. А какой он кайф испытывает,если хотя бы головой прижмется. Не знаю,правильно ли он себя ведет.все ли нормально у нас)) меня бы не беспокоило,если бы мужа это не злило. Походу он ревнует что ли к своей территории... Его злило тоже,когда мне приходилось кормить под пеленкой в парке или дома,но кто-то был в комнате. Мама моя или его,например. Сына любит,но как только тот тянется рукой к его территории, злится страшно. Причем на меня!
  • 0

#23 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 июля 2015 - 10:55

Flоwer, скажите, где живете. Я поищу.

В месяц они все мудрить начинают :) Потом проходит, это пережить надо

В г. Урюпинск Волгоградской обл. У нас наверное ближайший специалист будет в Волгограде.
  • 0

#24 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 июля 2015 - 11:00

То же самое, кстати. До беременности отличались заметно. Теперь почти нет. Только одна ореола чуть больше другой. Тоже ребенок любил больше ту грудь,что покрупнее была. Были потом проблемы,застои молока,грудь горела,затвердения, Но я тоже настойчивая))) Поорал и распробовал! Дочка ваша уже привыкла диктовать,поэтому нужно ее обхитрить, на мой взгляд. Вам дали точный совет про темное время суток и не меняя ее бочок,кормить из под мышки. Лежа наверное, удобнее. Главное, настойчивость, не смотря ни на что. Меняйте позы для одной и той же груди. Смелее. Груди-то станут одного размера, но вот их высота... И уровень "сдутости " Одни мышцы в отпуске,а другие держат тонну молока... И сейчас можно получить совет любого консультанта по ГВ по скайпу. Любого,правда. Найдите по отзывам, спросите у подруг, спросите здесь. Мои вот сдулись и стали меньше, чем были до кормления. Но теперь они прекрасны и идеальны для меня))))) я люблю свои сисечки, что и вам советую. Помогите им и себе,без нытья. Мой сын тоже за 2 года очень к ним привязался,он их боготворит и просит потрогать. Я не даю. Так он просит хотя бы постоять рядом))))) У него огромная с ними любовь. Вот не знаю, нормально ли это)))

У меня племянница так же просила подержатся как только спать ложилась(для успокоения) тоже болезненно от груди отходила.
  • 0

#25 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 11:04

У меня племянница так же просила подержатся как только спать ложилась(для успокоения) тоже болезненно от груди отходила.

Эх, одно дело,когда отходить. А другое дело,если мы не кушаем грудь более 2х лет уже. И дело, явно, не в том,что я кормила 2 года 1 мес., есть подруги, что кормили тот же срок)) Еще с мужем ревность это или что,не знаю)) ох уж эти мужчины мои)))))
  • 0

#26 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 11:06

В г. Урюпинск Волгоградской обл. У нас наверное ближайший специалист будет в Волгограде.


Кстати, если что,то они всегда могут выйти на связь по скайпу. Вы можете выбрать вообще любого на территории РФ)
  • 0

#27 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 11:09

В г. Урюпинск Волгоградской обл. У нас наверное ближайший специалист будет в Волгограде.

А не пробовали в поликлинику позвонить? Интернет пишет, что она имеет статус "учреждение, доброжелательное к ребенку". Там по идее должен быть консультант. 

 

Щас поищу по Волгограду и тех, кто работает по скайпу


  • 0

#28 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 11:10

Когда ребенка рано от груди отлучают, а он "мамный" (ребенок), с высокой потребностью в материнском внимании, то он может чуть ли не до школы к груди ластиться. Или волосы крутить маме. Или еще что-то такое. 


  • 0

#29 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 21 июля 2015 - 11:16

меня бы не беспокоило,если бы мужа это не злило. Походу он ревнует что ли к своей территории...

Вспомнила рассказанную историю и опять улыбнулась.

Семья (мама-папа-дочь-младший сын) завтракают. Вдруг сын (дошкольник) выдает (видно углядел в складках халата): "Мама, какое у тебя плечо красивое!". Отец (глава семьи в традиционном понимании) как рявкнет: "А ну вышел из-за стола!" 

Когда ребенка рано от груди отлучают, а он "мамный" (ребенок), с высокой потребностью в материнском внимании, то он может чуть ли не до школы к груди ластиться. Или волосы крутить маме. Или еще что-то такое. 

Походу у меня муж "мамный ребенок"))) Рассказывает, что его долго не могли от груди отучить. Будучи очень мужественным, внимания требует к себе как маленький.


  • 0

#30 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 11:27

Походу у меня муж "мамный ребенок"))) Рассказывает, что его долго не могли от груди отучить. Будучи очень мужественным, внимания требует к себе как маленький.

Вполне может быть. У меня уже третий такой) Правда, их не кормили ни одного, но поиск мамы - неистребим..) 


  • 0

#31 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 11:28

Нашла кое-что. Но может быть, что старенькое, проверять надо. 

http://www.volgo-mam...howtopic=181087

http://www.akev.ru/c...t/view/535/100/


  • 0

#32 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 12:17

Вспомнила рассказанную историю и опять улыбнулась.
Семья (мама-папа-дочь-младший сын) завтракают. Вдруг сын (дошкольник) выдает (видно углядел в складках халата): "Мама, какое у тебя плечо красивое!". Отец (глава семьи в традиционном понимании) как рявкнет: "А ну вышел из-за стола!"
Походу у меня муж "мамный ребенок"))) Рассказывает, что его долго не могли от груди отучить. Будучи очень мужественным, внимания требует к себе как маленький.



Ахаха))) История в точку!!!!!! Сын придумывает комплименты в стиле "чтоб папа не догадался "))))) мамочка, я тут просто постою рядом с твоей красивой... рукой, мама полежи со со мной,а то мне...скучно, мама, какая у тебя птичка...На футболке))) и всегда пауза))) муж смеется, а как тянется,злится начинает на меня))) будто я корень зла))) а я всего лишь мать,которая родила,кормила и у меня красивая птичка на футболке)))))))
  • 1

#33 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 12:18

Походу у меня муж "мамный ребенок"))) Рассказывает, что его долго не могли от груди отучить. Будучи очень мужественным, внимания требует к себе как маленький.


И это тоже про нас))))
  • 0

#34 Annet

Annet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2015 - 13:05

Вполне может быть. У меня уже третий такой) Правда, их не кормили ни одного, но поиск мамы - неистребим..)


Эх,как точно. Моему тоже вечно его мамы не хватало. Она не кормила,отдала в сад с 1,5 лет,на работу пошла. Он тоже как маленький себя ведет часто. К ребенку ревновал, сейчас ревнует,если тянется тот к его территории)), все я должна делать по хозяйству, как мама и к нему относиться как мама: проверять домашнее задание)),контролировать,проверять,ругать,наказывать,а он бунтовать,не отвечать за проделки))
  • 0

#35 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 05 августа 2015 - 10:10

Пыталась я давать ночью "не любимую грудь" как только понимает что эта не та грудь начинает кусаться. Начинаешь говорить что нельзя кусаться начинает реветь и просыпается.Связывалась с консультантами по ГВ не отвечют пока что, буду ждать обратной связи.
  • 0

#36 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2015 - 10:22

А какая у нее грудь не любимая правая или левая?

Заранее благодарю


  • 0

#37 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 05 августа 2015 - 10:30

А какая у нее грудь не любимая правая или левая?
Заранее благодарю

Левая любимая, правая не любимая.
  • 0

#38 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 августа 2015 - 13:39

как только понимает что эта не та грудь начинает кусаться

Эммм.. во сне ребенок этого не может понять... много раз пробовали? Ротик хорошо открывает? 


  • 0

#39 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 05 августа 2015 - 15:04

Эммм.. во сне ребенок этого не может понять... много раз пробовали? Ротик хорошо открывает?

Ротик открывает всегда плохо, пробывала раз 5 и все так же, сначала сосет потом прижимает.
  • 0

#40 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2015 - 20:13

правая не любимая.

Правая сторона мужская а как у Вас отношения с мужем и с Вашим отцом?Как ведет себя ребенок по отношению к отцу?  Были ли конфликты с супругом в период беременности? 

Заранее благодарю


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки