Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

насекомые в квартире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nemy

Nemy

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 19:00

Девочки, может кто знает причину появления насекомых в квартире. Интересует не физическая причина, а энергетическая. Квартира новая, дом долго строился на моих глазах. Но за 5 лет что я тут живу я познакомилась, наверно со всеми возможными насекомыми, с которыми раньше никогда не сталкивалась: большие черные жуки, маленькие черные крупяные, маленькие черные летающие, коричневые крупяные, тараканы, пищевая моль..... я уже устала с ними бороться. 10 этаж раз в три месяца какой то новый сюрприз. 


  • -2

#2 Biakus

Biakus

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 августа 2015 - 19:33

Причин не знаю, но сочувствую. Говорят от всего непонятно помогает освятить квартиру. А то может быть у вас на первых этажах какой продуктовый магазин или ресторан, так они регулярно и устраивают дезинфекцию...


  • 1

#3 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 августа 2015 - 07:01

Девочки, может кто знает причину появления насекомых в квартире. Интересует не физическая причина, а энергетическая. Квартира новая, дом долго строился на моих глазах. Но за 5 лет что я тут живу я познакомилась, наверно со всеми возможными насекомыми, с которыми раньше никогда не сталкивалась: большие черные жуки, маленькие черные крупяные, маленькие черные летающие, коричневые крупяные, тараканы, пищевая моль..... я уже устала с ними бороться. 10 этаж раз в три месяца какой то новый сюрприз. 

Тараканы, лет 100 уже не видела их и слава богу,они такие мерзкие, ,по поаоду жуков,если на окнах нет сеток,то в определенные периоды время они действительно залетают в квартиру,коричневые небольшие жучки просто пачками залетают в период с конца мая по середину июня,с ними приходится бороться при помощи трчпки и ведра с водой,при чем по 4,5 раз на день приходится мыть полы,по поводу крупяных насекомых сложно сказать,может продукт заражен и такая партия попала именно в тот магазин,где вы ее приобрели,поэтому надо избавиться от круп,перебрать,изменить способ хранения,из мешков в банки и прочее,бывает так,

В нашем городе был случай,когда в одном микрорацоне люди не могли спокойно находиться в своих прквартирах от того,что их стали одолевать тараканы,да не какие-то а въетнамские,представляете эту гадость,выяснилось,что какой-то чудак привез их и в большом количестве и что-то там случилось,вобщем они поразбегались,начали размножаться и так все лето,приезжали травили,но люди мучались от них не один месяц,поэтому нужно искать источники,гнезда,может подвалы,может продуктовые магазины или еще что-то,


  • 0

#4 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 августа 2015 - 02:13

в новостройках часто бывают насекомые. Еще от сырости. И возможно и нет тут энергетической причины, как таковой. У Марианны Полонски были лекции как раз об очищении жилища, об энергиях в доме) Помыть дом с добавлением масел. Или с добавлением коровяка) Торсунов тоже читал на эту тему.


  • 0

#5 mari87

mari87

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 16:54

Я заметила такую особенность, чем выше этаж, тем меньше всяких жучочков.

И, кстати, в растениях и цветочках много всякой живности любит заводиться)


  • 0

#6 vdeyvis

vdeyvis

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 09:03

У нас была аналогичная проблема и мы обращались в дезслужбу. Выведение тараконов и других насекомых это их работа. Единственное могут задержатся с другого заказа, но это не критично.


  • 0

#7 yanuska

yanuska

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июля 2016 - 20:44

У нас постоянно всякие чужки ползают, но я списываю это на растения на балконе. Но вот в последнее время жуть как много пауков появилось. К чему бы это?


  • 0

#8 Инна Корнева

Инна Корнева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 августа 2016 - 12:14

Помню мне моль как-то шубку изгадила... Эх...(


  • 0

#9 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 августа 2016 - 16:05

У меня кажется блохи дома. Причём нету животных. Так кусаются собаки! Я решила дезинсекцию позвать. Лучше 1500 потратить, но чтоб наверняка.
  • 0

#10 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 09 августа 2016 - 17:15

У меня кажется блохи дома. Причём нету животных. Так кусаются собаки! Я решила дезинсекцию позвать. Лучше 1500 потратить, но чтоб наверняка.

Это могут быть клопы.Сейчас какое-то нашествие,много от кого слышала.
  • 0

#11 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 13 августа 2016 - 14:55

В СЭС обратитесь. Пусть в подвале потравят.


  • 0

#12 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 августа 2016 - 16:15

Это могут быть клопы.Сейчас какое-то нашествие,много от кого слышала.


Не хочу думать о плохом...:)
А ещё я внезапно в два ночи врывалась в комнату и врубала свет - клопов не было . Интернет говорит это действенный приём их обнаружить :D
Раскидала под кровать сухую полынь и на матрас тоже. Два дня постоял с полынью на балконе, потом очистила.
Вроде помогло.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки