Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я смогла уйти из гражданского брака. Очень больно...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 августа 2015 - 11:10

Мужчины, которые готовы взять ответственность за свою женщину ЕСТЬ.

Яркий пример - мой муж. Во избежание разного рода толкований, скажу так. Мы познакомились в конце мая, в начале июня я потеряла работу. В конце июня он начал меня поддерживать. в начале июля сделал предложение. В декабре поженились. Мне 36 лет и у меня сын 16 лет, за которого он тоже взял ответственность. Так что девочки, не бойтесь ничего. На этой земле 7 миллиардов людей. Примерно 3,5 миллиарда - это мужчины. И среди этих МИЛЛИАРДОВ уж точно есть тысяча-другая, которая НАСТОЯЩАЯ, которая для вас подходит. Не убивайте годы жизни, которые можно потратить на счастье.

 

Мира и благополучия вам

Roxett, здорово! Такая вдохновляющая история :angel:


  • 0

#22 Сильвия

Сильвия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 августа 2015 - 09:04

Я аж специально зарегистрировалась чтобы вам написать. Милая девочка, вы прекрасны как и внешне так и душой, а ваш сожитель просто боялся что вы от него уйдете, поэтому пытался закрыть дома. Понимал видать, что такое сокровище не валяется на дороге)))

Я прожила сама 2 года в гражданском браке и ушла совсем недавно. Мужчина не хотел естественно жениться и детей. Мой уход ничему его не научил. Надеется, что я вернусь видимо. Но я не вернусь,  я замуж выхожу за человека, который не побоялся взять ответственность за меня. Причем это произошло очень и очень быстро. Так что не надо говорить что мужчин нет ответственных. Они есть!!! Просто мы не обращаем на них внимание обычно. Мой будущий муж тоже предлагал жить вместе, я отказала. Тогда он и сделал предложение. Причем сделал предложение, не находясь со мной в интимных отношениях. Поэтому возможно все в этой жизни и ваше счастье, автор, я уверена рядом с вами просто вы не обращаете на него внимание. Наше счастье всегда рядом, нужно просто открыть глаза.


  • 6

#23 Jaan

Jaan

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 3 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 августа 2015 - 10:55

Deleted


  • 0

#24 Lavanda_L

Lavanda_L

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 237 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 13:00

Дорогая Автор. Во-первых, очень вам сочувствую....Как и многие тут, желаю вам душевных сил преодолеть это и вернуть себя в лучшей душевной и физической форме. Очень много увидела пересечений со своими историями в вашей( Также видно, что вы добрый, душевный человек и отличная подруга жизни для мужчины ("тухлый" помидор в огород вашему избраннику). 

 

У вас все же много времени прошло такой "нездоровой обстановки"...может, подождать вам, заняться собой. Мне кажется, он может прийти с повинной и уже с другим отношением. Но тогда не снижайте планку, если все же решите с ним быть. А если нет, то будет другой который оценит вас по-достоинству. Главное, не думайте, что в вас что-то не так, вы очень достойная и светлая девушка и заслуживаете самого лучшего. Все вы правильно сделали, что вышли из этих не приносящих вам ничего хорошего отношений. Никого вы не предали этим. Предавали лишь себя, соглашаясь на эту муть 3.5 года. Еще и намекал на свадьбу не раз он, вот нерешительный, морковкой манил....((((   ох уж, эти ГБ  ((((((

 

Пусть попробует найти такую же замечательную девчонку как Вы, вряд ли найдет...А у вас все будет отлично. Цените и любите себя! Удачи и счастья вам!


  • 3

#25 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 13:57

Дорогая Jaan,для создания счастливой семьи (и в особенности - перед ее созданием) и женщина, и, в особенности, мужчина должны друг другом искренне восхищаться
(мне так и сказал первый муж перед разводом и после пятилетнего ковыряния моего мозга чайной ложечкой - понимаешь, ну не восхищаюсь я тобой, вот и все)
Если хоть у одного партнера этого нет, если есть  претензии, ревность, проверки, желание "переделать под себя" и т.п. - лучше разойтись, как в море корабли. Это болезненно, но куда менее болезненнее, чем последующая семейная жизнь. Лучше любить его на расстоянии, желая счастья, чем быть вместе и давать кушать свой мозг чайной ложечкой. 
То, что делал ваш молодой человек в отношениях, имеет вполне конкретное название - моральное насилие. Оно вам надо? 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#26 Sesha

Sesha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 августа 2015 - 16:05

Все что ни делается...
Чисто со своей женской стороны, то претензий нет вообще. Вы были влюблены и под этим чувством не думали о будущем, все таки мы эмоциональные. И то что ушли - это ваша жизнь. Проживите ее так, как вам хочется. А то что говорят вокруг - всего лишь чьи то мысли и слова, которые они забудут... А вы быть может не измите свою жизнь к лучшему...
  • 1

#27 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 12 августа 2015 - 02:20

Я вчера слушала лекции Шафрановой - она как раз говорила про ситуацию, подобную вашей. В общем, - у вас сейчас золотое время, когда вы можете поменять свои сценарии и программы, оздоровиться физически и психически, очиститься и подготовиться к будущему счастью. Это та самая лекция про работу с родом, про прощение и отпускание, про ритуалы. И про то, как важно завершить и закрыть все свои обиды и разобрать груз негатива. Что часто, когда человеку перепадает счастье, а он со старыми установками в него окунается, то продолжает всё портить и счастье уходит.

В общем, послушайте про ритуалы, сделаете - им легче станет и жизнь глядишь наладится) :give_rose:


  • 1

#28 Jaan

Jaan

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 3 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2015 - 11:58

Deleted


  • 5

Поблагодарили 1 :
юлия ясная

#29 Lavanda_L

Lavanda_L

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 237 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 13 августа 2015 - 06:38

Автор, держитесь! Вы большая молодец, восхищаюсь вашей стойкостью! Рада, что у Вас получается сохранять правильный настрой! 


  • 1

#30 Jaan

Jaan

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 3 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:21

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: Тема неактуальна, всем спасибо

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0



Темы с аналогичным тегами гражданский брак, сожительство, разрыв

Предназначение

Подписаться на подарки