Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отношения до брака


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 16:42

Милые женщины, девушки, всем доброго времени суток! :give_rose: 
Мне очень хотелось бы услышать мнения по данной теме. Я  очень запуталась в себе, запуталась  в своем поведении с любимым человеком. 
Задалась этим вопросом после прослушивания лекции О.Г. Торсунова- Тайная сила женщины.  В этой лекции  он упоминает про то, что женщине до брака следует держать мужчину на расстоянии, желательно иметь несколько ухажеров, чтобы  выбрать себе достойного мужа. Также  на этом семинаре говорилось про то, что женщина ни в коем случае не должна бегать за мужчиной, не должна выдавать свои чувства, не должна показывать, что она очень- очень любит мужчину. Мужчина может ценить свою жену, тогда, когда она не подпускает его к себе до тех пор, пока он ее в загс  не потащит. 
Итак, как вы поняли, я не замужем, но у меня есть молодой человек, которого я очень люблю и который для меня лучший на свете, и другого мне надо. Мы сейчас вместе,  у нас как бы все хорошо. Наши отношения длятся 5 лет. В данный момент он служит, служит недалеко, один-два раза в месяц приезжает. Ну повезло, да) У него не всегда получается звонить мне, писать, так как он там очень занят. В последнее время я говорю с ним только когда видимся. Однако, в наших отношениях я отдаю больше, чем он. Может мне это только кажется, по крайней мере, я так чувствую. Иногда, я не вижу взаимности от моего любимого. Это меня очень тревожит. 
И вот, однажды,  такая вот обеспокоенная немножко этой своей мааааленькой проблемой, я села слушать лекцию  Олега Геннадьевича. Лекция на самом деле замечательная, столько полезной информации для Женщин.  
Наслушавшись, я решила, что я не буду  больше звонить первой, писать первой. Буду такой неприступной)) Не знаю, правильно  ли я поступила...Терпела я так неделю, не давала своим чувствам выйти наружу, хотя очень хотелось позвонить, сказать что-нибудь ласковое, услышать голос родной. Сегодня не вытерпела, "взорвалась". Слава Богу, на наших отношениях это не сказалось никак. Сказалось на мне, на моем внутреннем состоянии. 

И вот, наплакавшись горькими слезами в подушку, я села и подумала: "А нужно ли это все? Нужно ли сдерживать свою любовь? Нужно ли держать мужчину на расстоянии? Или я что-то не допоняла, не так поступила?  Что делать, если я уже привязалась сильно к мужчине?  "
Жду вашего мудрого совета. 
 


  • -1

#2 Shweta

Shweta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 15 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 17:02

У вас близкие отношения были? Если да , то вы уже привязаны сильно, а он похоже нет. Он приезжает и вы занимаетесь сексом? Насколько вы близки? Лекцию послушав трудно правильно понять особенно в первый раз, можно все исказить
  • 0

#3 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 17:05

У вас близкие отношения были? Если да , то вы уже привязаны сильно, а он похоже нет. Он приезжает и вы занимаетесь сексом? Насколько вы близки? Лекцию послушав трудно правильно понять особенно в первый раз, можно все исказить

 

У вас близкие отношения были? Если да , то вы уже привязаны сильно, а он похоже нет. Он приезжает и вы занимаетесь сексом? Насколько вы близки? Лекцию послушав трудно правильно понять особенно в первый раз, можно все исказить

Да, близкие отношения были и есть. Да, возможно он не так сильно  он привязан ко мне, как я. А мне очень хотелось бы...


  • 0

#4 Shweta

Shweta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 15 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 17:25

Ну так не выйдет ничего, нужно послушать вам побольше лекции.Понянь все. Рекомендую Сатью, его Очарование женственности для начала.http://www.satya.com.ua/?p=688Отличный семинар, всем женщинам рекомендуется.
Похоже ему просто удобно, он использует вас, что он дает вам?
  • 2

Поблагодарили 1 :
Irinka-kartinka

#5 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 17:42

Ну так не выйдет ничего, нужно послушать вам побольше лекции.Понянь все. Рекомендую Сатью, его Очарование женственности для начала.http://www.satya.com.ua/?p=688Отличный семинар, всем женщинам рекомендуется.
Похоже ему просто удобно, он использует вас, что он дает вам?

 

Ну так не выйдет ничего, нужно послушать вам побольше лекции.Понянь все. Рекомендую Сатью, его Очарование женственности для начала.http://www.satya.com.ua/?p=688Отличный семинар, всем женщинам рекомендуется.
Похоже ему просто удобно, он использует вас, что он дает вам?

Он дает мне свою любовь, защиту, спокойствие. Он ухаживает за мной. Да не так часто, как мне хотелось бы, но как может. По крайней мере, когда мы с ним жили, я видела, чувствовала, что он любит меня, что я небезразлична ему, что он готов на более серьезные отношения, он и сам не раз говорил мне об этом. В его планах есть такое, как стать моим мужем. 
Сейчас такое время, когда он постоянно занят, а мне, мне ведь внимание  нужно) Мужчина не может одновременно уделять внимание и работе, и  своей девушке. Я все отлично понимаю, но хочется. Ничего с собой поделать не могу. 


  • 0

#6 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 17:55

Вы все неправильно поняли и в голове у вас все перемешано. Женщина может быть неприступной, если она полна женской энергии и счастлива БЕЗ своего мужчины. Когда свет клином на нем не сошелся. Тогда мужчина чувствует эту неприступность и эта женщина ему нужна, он хочет ее завоевывать снова и снова. У вас же, насколько я могу судить, прямо противоположная история. Вы слишком много вложились в него и привязались к нему. Без него и белый свет не мил, не так ли? А он воспринимает ваши чувства как должное и позволяет себя любить, мало давая взамен.

Что делать, если я уже привязалась сильно к мужчине?  "

Банальный ответ - развязываться. Учиться быть счастливой без помощи мужчин. Читайте на сайте, есть такие статьи. Слушайте лекции, они так и называются. Претворяйте в жизнь


  • 1

Поблагодарили 1 :
Irinka-kartinka

#7 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 18:00

Вообще ничего не понимаю. Ваши посты противоречат друг другу

Иногда, я не вижу взаимности от моего любимого. Это меня очень тревожит. 

и тут же 

Он дает мне свою любовь, защиту, спокойствие. Он ухаживает за мной.

 Определитесь уже с его отношением.

Вы хотите, чтобы он с утра до вечере за вами ухаживал? Говорил комплименты, дарил цветы и больше ничем не занимался? Или вы хотите, чтобы он обеспечивал ваше будущее, много работал, чтобы иметь деньги, жениться на вас и заботиться всю оставшуюся жизнь? Вы чего хотите-то?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Irinka-kartinka

#8 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 18:03

Вообще ничего не понимаю. Ваши посты противоречат друг другу

 

 

и тут же 

 

 

 Определитесь уже с его отношением.

Вы хотите, чтобы он с утра до вечере за вами ухаживал? Говорил комплименты, дарил цветы и больше ничем не занимался? Или вы хотите, чтобы он обеспечивал ваше будущее, много работал, чтобы иметь деньги, жениться на вас и заботиться всю оставшуюся жизнь? Вы чего хотите-то?

Я видела взаимность от него, когда мы были рядом, жили вместе. А сейчас, когда он не так близко, когда он занят, он совсем забыл уделять мне внимание. Наверное это мой эгоизм...


  • 0

#9 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 18:03

Вы все неправильно поняли и в голове у вас все перемешано. Женщина может быть неприступной, если она полна женской энергии и счастлива БЕЗ своего мужчины. Когда свет клином на нем не сошелся. Тогда мужчина чувствует эту неприступность и эта женщина ему нужна, он хочет ее завоевывать снова и снова. У вас же, насколько я могу судить, прямо противоположная история. Вы слишком много вложились в него и привязались к нему. Без него и белый свет не мил, не так ли? А он воспринимает ваши чувства как должное и позволяет себя любить, мало давая взамен.

 

 

Банальный ответ - развязываться. Учиться быть счастливой без помощи мужчин. Читайте на сайте, есть такие статьи. Слушайте лекции, они так и называются. Претворяйте в ж

Возьму пожалуй на заметку!


  • 0

#10 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 18:05

Возьму пожалуй на заметку!

 

Вы все неправильно поняли и в голове у вас все перемешано. Женщина может быть неприступной, если она полна женской энергии и счастлива БЕЗ своего мужчины. Когда свет клином на нем не сошелся. Тогда мужчина чувствует эту неприступность и эта женщина ему нужна, он хочет ее завоевывать снова и снова. У вас же, насколько я могу судить, прямо противоположная история. Вы слишком много вложились в него и привязались к нему. Без него и белый свет не мил, не так ли? А он воспринимает ваши чувства как должное и позволяет себя любить, мало давая взамен.

 

 

Банальный ответ - развязываться. Учиться быть счастливой без помощи мужчин. Читайте на сайте, есть такие статьи. Слушайте лекции, они так и называются. Претворяйте в жизнь

Я только боюсь сильно уж отвязаться от него. Вдруг он подумает, что я его совсем не люблю? 


  • 0

#11 Лунная пчела

Лунная пчела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 87 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 18:16

Я вот думаю, как бы я вела себя на вашем месте. Думаю, что я бы расслабилась, перестала загоняться и занялась бы собой. Общалась бы с подругами, ходила бы в кино, на выставки, хобби опять же никто не отменял... Можно съездить куда-нибудь, развеяться.... Карьерой заняться. А с любимым общаться раз в неделю, например. Ну смс раз в три дня, смешную какую-нибудь, чтоб у него настроение поднялось, ни в коем разе не ныть, когдааааа ты вернешься, скучаааааю без тебя. Тон всегда позитивный, без слез, без дрожи в голосе. Самой не навязываться, лучше сразу сказать - я понимаю, тебе там не очень удобно со мной разговаривать, поэтому звони мне сам, хорошо?

Мужчины - они другие. Им не надо много трепать языком. Им не надо постоянных подтверждений письменных и устных о любви. Они действуют. И тем выражают свою любовь. Откуда я знаю, может, он действительно решил заработать миллион для вас, чтоб вы никогда не работали? И это есть его проявление заботы о вас. 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Irinka-kartinka

#12 Anastasiaprekrasnaya

Anastasiaprekrasnaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 2 Спасибо
россия

Отправлено 10 августа 2015 - 18:32

Приветствую!

Мне знакома ваша проблема, довелось пережить нечто подобное.

Когда я с этим столкнулась, долго переживала, однако решение пришло само. Я просто рассказала любимому о том, что чувствую, как для меня выглядят наши отношения, рассказала о том, что не считаю правильной такую позицию, когда я вкладываю и не чувствую ответной любви. Без претензии, просто рассказала как есть и спросила о том, что чувствует он в этом отношении и как это видится ему.

Позже, благодаря статьям Ольги, лекциям Олега Геннадьевича и Руслана Альбертовича пришло понимание того, что проблема во мне самой и что я зря жду отдачи. Любить - это ведь вкладывать в здоровые отношения, не требуя ничего взамен. Тогда я просто перестала делать то, что можно назвать "вкладываю в отношения больше, чем он" и стала вкладывать это все в себя, это стало решением проблемы. Забавно, но спустя некоторое время, любимый присоединился. Более того, стал вкладывать больше ресурсов, времени и любви и в отношения, и в меня. И это было его мужское решение. 

 

Зачастую  мужчины попросту не замечают таких ОЧЕВИДНЫХ  :shok: для нас, девочек, вещей. Не раз говорилось о том, что то, что для нас трагедия, для них - мелочь, не стоящая внимания. Что-то вроде "один раз сказал люблю, разве недостаточно". Так вот покажите ему, что это проблема, что это для вас важно. 

Вам ведь есть, что сказать?

 

А если почувствуете неуверенность в том, что стоит говорить об этом или страх, что он не примет и не поймет.. вспомните - он на протяжении пяти лет каждый Божий день выбирает вас, потому что вы - особенная, вы - его любимая, вы - его избранница, а потому он выслушает вас, примет это и как каждый по-настоящему любящий мужчина, постарается сделать вас счастливой. Вы ведь ему доверяете? :give_rose:  


  • 4

#13 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 19:09

Приветствую!

Мне знакома ваша проблема, довелось пережить нечто подобное.

Когда я с этим столкнулась, долго переживала, однако решение пришло само. Я просто рассказала любимому о том, что чувствую, как для меня выглядят наши отношения, рассказала о том, что не считаю правильной такую позицию, когда я вкладываю и не чувствую ответной любви. Без претензии, просто рассказала как есть и спросила о том, что чувствует он в этом отношении и как это видится ему.

Позже, благодаря статьям Ольги, лекциям Олега Геннадьевича и Руслана Альбертовича пришло понимание того, что проблема во мне самой и что я зря жду отдачи. Любить - это ведь вкладывать в здоровые отношения, не требуя ничего взамен. Тогда я просто перестала делать то, что можно назвать "вкладываю в отношения больше, чем он" и стала вкладывать это все в себя, это стало решением проблемы. Забавно, но спустя некоторое время, любимый присоединился. Более того, стал вкладывать больше ресурсов, времени и любви и в отношения, и в меня. И это было его мужское решение. 

 

Зачастую  мужчины попросту не замечают таких ОЧЕВИДНЫХ  :shok: для нас, девочек, вещей. Не раз говорилось о том, что то, что для нас трагедия, для них - мелочь, не стоящая внимания. Что-то вроде "один раз сказал люблю, разве недостаточно". Так вот покажите ему, что это проблема, что это для вас важно. 

Вам ведь есть, что сказать?

 

А если почувствуете неуверенность в том, что стоит говорить об этом или страх, что он не примет и не поймет.. вспомните - он на протяжении пяти лет каждый Божий день выбирает вас, потому что вы - особенная, вы - его любимая, вы - его избранница, а потому он выслушает вас, примет это и как каждый по-настоящему любящий мужчина, постарается сделать вас счастливой. Вы ведь ему доверяете? :give_rose:  

Спасибо за такой теплый ответ) Конечно, конечно я ему доверяю. Он вообще-то не любит такие разговоры, но я постараюсь как только он приедет, поговорить с ним. Что Вы имеете в виду под фразой "стала вкладывать это все в себя"? Уделять как можно больше внимания себе, чем ему? 
Я почему-то чувствую вину за такое отношение к моему молодому человеку. 


  • 0

#14 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 августа 2015 - 19:22

Я помню у меня такое же было в 17 лет после прочтения книги американского автора и фразы "ты тащишь любовную лодку одна".  :shok: Сейчас очень смешно. 

Чего только бывает не сделаешь в отношениях с 17 до 30 лет, в разных романах: с одним проявляешь инициативу, часто звонишь и говоришь о чувствах, с другим наоборот холодна и неприступна, бывает кто-то за тобой бегает, а ты ему отказываешь, а бывает перед кем-то и унижаешься. Кто-то бывает ценит тебя как личность, а кто-то не замечает ничего хорошего. И ведь все это я! С одним стерва, с другим рабыня! Разные роли, разные люди. 
И главное потом осознаешь, что ничего страшного не произошло! Но попробовала себя в разных амплуа и выбрала то, что комфортнее.

А вот почему после лекций О.Г. Торсунова некоторым становится страшно, что они неправильно живут и произойдет нечто страшное - это уже отдельный вопрос. 
 


  • 1

#15 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 19:27

Я помню у меня такое же было в 17 лет после прочтения книги американского автора и фразы "ты тащишь любовную лодку одна".  :shok: Сейчас очень смешно. 

Чего только бывает не сделаешь в отношениях с 17 до 30 лет, в разных романах: с одним проявляешь инициативу, часто звонишь и говоришь о чувствах, с другим наоборот холодна и неприступна, бывает кто-то за тобой бегает, а ты ему отказываешь, а бывает перед кем-то и унижаешься. Кто-то бывает ценит тебя как личность, а кто-то не замечает ничего хорошего. И ведь все это я! С одним стерва, с другим рабыня! Разные роли, разные люди. 
И главное потом осознаешь, что ничего страшного не произошло! Но попробовала себя в разных амплуа и выбрала то, что комфортнее.

А вот почему после лекций О.Г. Торсунова некоторым становится страшно, что они неправильно живут и произойдет нечто страшное - это уже отдельный вопрос. 
 

Наверно потому что это непривычный для некоторых людей образ жизни 


  • 0

#16 Anastasiaprekrasnaya

Anastasiaprekrasnaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 2 Спасибо
россия

Отправлено 10 августа 2015 - 19:39

Стала вкладывать это все в себя...

Во-первых, это забота. Не просто забота, а именно забота от всей души. О здоровье, о настроении, об исполнении маленьких желаний, создающих женщину. За мной был грешок, нездоровая для взрослого мужчины опека и контроль - сытый ли, тепло ли одет, достаточно ли спит и тому подобное. Доволен ли тем, что и как говорю? Чего хочет? Я заботилась о нем там, как хотела бы, чтобы заботились обо мне. Ему это не подходило, это ведь мужчина. Пришло осознание - я ему доверяю, что он справится с этим сам. А я должна позаботиться о себе. Вот теперь слушаю себя, чего хочется, как себя чувствую.. и стала исполнять свои желания, например, шоколадку с чаем хочется или прогуляться по любимой улице города - еду в магазин за шоколадкой или еду гулять (последнее время стоит озвучить такие желания  - любимый рвется вперед меня их исполнять, но сначала делала все сама). Захотелось нарядиться - нарядилась, захотелось потанцевать - танцую, еще  и пою. 

Вкладывайте свое время и ресурсы в исполнение своих желаний. Тогда вы наполнитесь лунной энергией. Вину если и нужно чувствовать, то только за то, что лишаете любимого человека удовольствия видеть вас счастливой! Вы ведь делитесь с ним любовью и должны быть ею полны, а он вам этого дать не может, пока этого нет в вас самой. Вот отсюда и ощущение, что вы вкладываете больше. Вы выжимаете из себя любовь, вам на себя ее не хватает, потому и чувство вины перед ним.  

Мужчины подтверждают, что лучше сияющая женщина среди легкого беспорядка вокруг, чем злобная и несчастная, но с идеальной чистотой и обедом из 5 блюд...думаю, это стоит перенести с быта на все аспекты отношений :)

 

Лайфхак: загадайте любые два числа от 1 до 333, найдите их в списке способов пополнения женской энергии и сделайте то, что вам ближе или все сразу:)


  • 6

Поблагодарили 2 :
Roxett, Irinka-kartinka

#17 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 19:45

Стала вкладывать это все в себя...

Во-первых, это забота. Не просто забота, а именно забота от всей души. О здоровье, о настроении, об исполнении маленьких желаний, создающих женщину. За мной был грешок, нездоровая для взрослого мужчины опека и контроль - сытый ли, тепло ли одет, достаточно ли спит и тому подобное. Доволен ли тем, что и как говорю? Чего хочет? Я заботилась о нем там, как хотела бы, чтобы заботились обо мне. Ему это не подходило, это ведь мужчина. Пришло осознание - я ему доверяю, что он справится с этим сам. А я должна позаботиться о себе. Вот теперь слушаю себя, чего хочется, как себя чувствую.. и стала исполнять свои желания, например, шоколадку с чаем хочется или прогуляться по любимой улице города - еду в магазин за шоколадкой или еду гулять (последнее время стоит озвучить такие желания  - любимый рвется вперед меня их исполнять, но сначала делала все сама). Захотелось нарядиться - нарядилась, захотелось потанцевать - танцую, еще  и пою. 

Вкладывайте свое время и ресурсы в исполнение своих желаний. Тогда вы наполнитесь лунной энергией. Вину если и нужно чувствовать, то только за то, что лишаете любимого человека удовольствия видеть вас счастливой! Вы ведь делитесь с ним любовью и должны быть ею полны, а он вам этого дать не может, пока этого нет в вас самой. Вот отсюда и ощущение, что вы вкладываете больше. Вы выжимаете из себя любовь, вам на себя ее не хватает, потому и чувство вины перед ним.  

Мужчины подтверждают, что лучше сияющая женщина среди легкого беспорядка вокруг, чем злобная и несчастная, но с идеальной чистотой и обедом из 5 блюд...думаю, это стоит перенести с быта на все аспекты отношений :)

 

Лайфхак: загадайте любые два числа от 1 до 333, найдите их в списке способов пополнения женской энергии и сделайте то, что вам ближе или все сразу :)

 

Стала вкладывать это все в себя...

Во-первых, это забота. Не просто забота, а именно забота от всей души. О здоровье, о настроении, об исполнении маленьких желаний, создающих женщину. За мной был грешок, нездоровая для взрослого мужчины опека и контроль - сытый ли, тепло ли одет, достаточно ли спит и тому подобное. Доволен ли тем, что и как говорю? Чего хочет? Я заботилась о нем там, как хотела бы, чтобы заботились обо мне. Ему это не подходило, это ведь мужчина. Пришло осознание - я ему доверяю, что он справится с этим сам. А я должна позаботиться о себе. Вот теперь слушаю себя, чего хочется, как себя чувствую.. и стала исполнять свои желания, например, шоколадку с чаем хочется или прогуляться по любимой улице города - еду в магазин за шоколадкой или еду гулять (последнее время стоит озвучить такие желания  - любимый рвется вперед меня их исполнять, но сначала делала все сама). Захотелось нарядиться - нарядилась, захотелось потанцевать - танцую, еще  и пою. 

Вкладывайте свое время и ресурсы в исполнение своих желаний. Тогда вы наполнитесь лунной энергией. Вину если и нужно чувствовать, то только за то, что лишаете любимого человека удовольствия видеть вас счастливой! Вы ведь делитесь с ним любовью и должны быть ею полны, а он вам этого дать не может, пока этого нет в вас самой. Вот отсюда и ощущение, что вы вкладываете больше. Вы выжимаете из себя любовь, вам на себя ее не хватает, потому и чувство вины перед ним.  

Мужчины подтверждают, что лучше сияющая женщина среди легкого беспорядка вокруг, чем злобная и несчастная, но с идеальной чистотой и обедом из 5 блюд...думаю, это стоит перенести с быта на все аспекты отношений :)

 

Лайфхак: загадайте любые два числа от 1 до 333, найдите их в списке способов пополнения женской энергии и сделайте то, что вам ближе или все сразу :)

Благодарю за такие ценные советы :give_rose:


  • 0

#18 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 19:46

В данный момент он служит, служит недалеко, один-два раза в месяц приезжает. Ну повезло, да) У него не всегда получается звонить мне, писать, так как он там очень занят.
Он занят, понятно, он служит. А вы? Чем заняты вы в это время?Ну, помимо мыслей об отношениях?
  • 0

#19 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 19:53

Он занят, понятно, он служит. А вы? Чем заняты вы в это время?Ну, помимо мыслей об отношениях?

 

Он занят, понятно, он служит. А вы? Чем заняты вы в это время?Ну, помимо мыслей об отношениях?

Вообще я работаю. Там некогда думать об отношениях. А вот вечером...вечером привожу в порядок дом, себя, встречаюсь с подругами В полед. абросила свои увлечения, так как прихожу после работы уставшая. Скоро увольняюсь, будет времени больше, думаю я найду чем себя занять. 


  • 0

#20 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 августа 2015 - 20:29

Лекция на самом деле замечательная, столько полезной информации для Женщин.   Наслушавшись, я решила, что я не буду  больше звонить первой, писать первой. Буду такой неприступной


Лекции читаются не с целью научить как надо жить. Откуда берется вообще это "надо". Просто автор лекции предполагает, что, возможно, следуя определенным принципам человек получит определенные результаты.

Например, идея проявлять поменьше инициативы не нова и не только у Торсунова встречается. Смысл идеи в том, что когда женщина проявляет меньше активности, эта активность возрастает у мужчины. Ему начинает хотеться совершать поступки и завоевывать. 

Но, возможно, в ваших обстоятельствах с вашим партнером, учитывая уже то, как вы себя поставили в отношениях эта модель окажется нежизнеспособной.

Стоит ли трепать нервы парню, который служит в армии? Они же там и так бедненькие загнаны, я сама ездила к парню в армию, когда мне было 17 и ничего не видела в этом зазорного. Понтов было еще мало. И это сильно его ко мне расположило и вызвало доверие, потом он мне сделал предложение. Но я не захотела за него идти замуж.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Irinka-kartinka

Предназначение

Подписаться на подарки