Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отношения до брака


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 06:02

А что значит "в его планах стать вашим мужем"? Он как-то конкретно обозначил это намерение, вы обсуждали сроки и т.д.?

Просто 5 лет это прям серьезный такой срок, тут уже не в планах должно быть каких-то неопределенных.


  • 2

#22 AnnyD

AnnyD

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 11 августа 2015 - 06:26

В таких ситуациях влияет коренной перелом в отношениях. Для кого то это расставание, для кого то испытание чем то тяжёлым (болезнь ли, сложная жизненная ситуация в жизни партнёра и т.д.). Только тогда все судьба расставляет на свои места. Кто ты для него, подруга или больше. Сама была в подобной ситуации, определила судьбу некогда бывшего для меня любимого мужчины - женился, но не на мне.
  • 0

#23 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 09:12

А что значит "в его планах стать вашим мужем"? Он как-то конкретно обозначил это намерение, вы обсуждали сроки и т.д.?

я тоже заметила эти слова. Просто когда у мужчины есть реальные планы, а не просто болтология, то у женщины не возникает ощущения, что он не любит и даёт мало внимания, даже если пара в разъезде.


  • 2

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 09:29

я тоже заметила эти слова. Просто когда у мужчины есть реальные планы, а не просто болтология, то у женщины не возникает ощущения, что он не любит и даёт мало внимания, даже если пара в разъезде.

Ну да. И есть какие-то реальные сроки "встречаний". Можно и шесть лет встречаться, но когда есть железная уверенность в том. что тебя выбрали и что вы станете семьей, есть для этого какие-то шаги, а не эфемерные планы.


  • 0

#25 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 11 августа 2015 - 17:23

Ну да. И есть какие-то реальные сроки "встречаний". Можно и шесть лет встречаться, но когда есть железная уверенность в том. что тебя выбрали и что вы станете семьей, есть для этого какие-то шаги, а не эфемерные планы.

Конечно, сроки есть. Он иногда "напоминает" мне, что как только он придет  из армии, то мы станем семьей. 


  • 0

#26 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 11 августа 2015 - 17:27

Конечно, сроки есть. Он иногда "напоминает" мне, что как только он придет  из армии, то мы станем семьей. 

 

Ну да. И есть какие-то реальные сроки "встречаний". Можно и шесть лет встречаться, но когда есть железная уверенность в том. что тебя выбрали и что вы станете семьей, есть для этого какие-то шаги, а авне эфемерные планы.

Просто на данный момент меня беспокоит то, что он не звонит. Я даю больше, чем получаю.Но возможно предыдущие собеседники  правы и я просто мало наполнена любовью, потому и чувствую себя опустошенной, с чувством того, что мне недодали любви. Буду работать над этим. Сегодня уже начала)  И не так уж и грустно уже...


  • 0

#27 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 11 августа 2015 - 17:32

Ну да. И есть какие-то реальные сроки "встречаний". Можно и шесть лет встречаться, но когда есть железная уверенность в том. что тебя выбрали и что вы станете семьей, есть для этого какие-то шаги, а не эфемерные планы.

Я не сомневаюсь в его любви ко мне. Да, мы долгое время вмстиесте. Мы не стали мужем и женой только потому, что в наших отношениях где-то были трудности, которые мы успешно преодолели. Также мы не могли совершить такой поступок, так как были слишком молоды, нам просто не позволили бы. Теперь он в армии. Я жду его. И вот... задалась вопросом как вести себя с ним в ситуации, когда он не звонит или отдаляется.


  • 0

#28 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 августа 2015 - 18:43

И вот... задалась вопросом как вести себя с ним в ситуации, когда он не звонит или отдаляется.

Никак. Поговорите с подругами, займитесь своими делами. Но не пытайтесь тянуть энергию из парня, который в армии. Мне очень красочно описывают как их там достают, если еще вы будете доставать претензиями, то результата все равно не получите.

И вообще, что это за привычка хранить верность, пока нет еще предложения руки и сердца? А вдруг он вернется из армии и у вас не сложится, вы об этом не подумали? Вы на сто процентов уверены, что это ваш будущий муж? Если нет, то занимайтесь поиском альтернативных вариантов (это не значит, спать с кем попало), просто рассматривать других кавалеров. Заодно и отвлечетесь. 
  • 0

#29 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 14 августа 2015 - 03:27

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: неактуальна

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки