Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как повлиять на мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 06:37

2 семестра, 12 000 руб., можно по 6 000

благодарю!)

 

первый раз слышу

почитайте, может быть это вам поможет http://www.flylady.ru/

у нас девочки даже марафон устраивали по освоению этой системы)


  • 0

#22 Nifa

Nifa

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 августа 2015 - 06:52

благодарю!)

 

почитайте, может быть это вам поможет http://www.flylady.ru/

у нас девочки даже марафон устраивали по освоению этой системы)

Спасибо огромное, очень интересно, обязательно попробую


  • 0

#23 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 07:02

Муж справляется, я по дому не справляюсь - не отвечаю его запросам. Вот он и говорит "раз дома ничего не делаешь, иди работать". Я объясняла, что это моя мечта, что я буду там счастлива, что хочу дарить любовь, тем кому ее не хватает

Простите за вопрос, не хочу обидеть, авы правда по дому не справляетесь?или муж придирается и так хочет вас на работу отправить?


  • 0

#24 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 07:09

ККИДППО Сормовская 167

 

Обоснованы :t1810: . Я сама хочу работать, а не дома, по хозяйству. Я конечно от этого не отказываюсь

Может в этом и кроется причина проблемы. Ведь для женщины - дом первостепенная работа, а вы не выполнив ее хотите отдавать любовь силы за его пределами. Попробуйте флайледи, правда, очень помогает наладить домашние хлопоты)может тогда и высвободится энергия для такой сложной работы с чужими детками, и муж тогда согласится.


  • 0

#25 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 августа 2015 - 09:44

 

Раньше я работала проектировщиком, и он хочет чтобы я опять туда устроилась, говорит "зачем тебе чужие дети (большая ответственность), да еще и за копейки". Сказал, если я туда молча устроюсь, будет палки в колеса вставлять, но не даст мне там работать.


  • 0

#26 Катерина_С

Катерина_С

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 августа 2015 - 12:49

Я очень много думала о том, как повлиять на мужа, по разным вопросам, и если честно, пришла к выводу, что спорить бесполезно, так как мужчина авторитет (по крайнере мере он всегда так про себя думает). Единственный способ на моей практике, давить на свою слабость и на его силу. И то, при таком подходе не ставить целью победить его мнение и просто быть терпеливой.

 

 

Кстати есть смешное видио про то, как можно влиять (нашла только по английски правда).

:)

 

https://www.youtube....h?v=eG9QMl_w1pk


  • 0

#27 tfnitfni

tfnitfni

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 17:35

Конечно он будет против! Я бы тоже против была бы на его месте. То есть вы не хотите вкладывать любовь в свою семью (не справляетесь с хозяйством - для меня это одно и то же), а хотите отдавать любовь чужим людям! Поэтому он и предлагает обычную работу, потому что там именно ЛЮБОВЬ не нужно отдавать!

Но я на самом деле ЗА исполнение мечты! Попробуйте спросить разрешение у мужа хотя бы на пару месяцев - т.е. на испытательный срок без договора, и идеально будет на неполный рабочий день. Но при этом (по моему мнению) вы должны будете возвращаться счастливой, вдохновленной и ОЧЕНЬ благодарной мужу, если он благословил вас на это исполнение мечты! А так же нужно будет научиться справляться с женскими обязанностями) это же не обязательно выматывающе) можно попробовать флайледи или действительно приглашать кого-нибудь - ведь тут цель у женщины организовать чистоту, а не добиться ее за счет собственного психического равновесия. Ведь раньше жили огромными семьями и уют именно организовывался, а не добивался усилиями одной женщины.

Всем желаю счастья!
  • 0

#28 Белалакая

Белалакая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 13:14

А вы устраиваетесь на работу в обычный детский сад, может поискать место в коммерческом, по идее там зарплата должна быть выше?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки