Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отношения с запутавшимся человеком... Очень нужна поддержка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 15:39

Приветствую всех, девочки.
Весной я встретила мужчину, мы познакомились на курсах по нашим общим интересам. Он старше меня, но не намного. Он женат, у него сын. Почти с первого дня мы много общаемся, каждый день, он сразу стал сам писать, с самого утра, ну ничего такого, просто дружили. А когда закончились наши курсы, мы с ним встретились вдвоем, погуляли... Он раньше был закрытым человеком, а во время наших прогулок наедине он открылся мне. Оказалось, что с женой он на тот момент жил просто в одной квартире (сейчас жена месяц живет в другом городе одна, ребенок с ним). Плюс он очень любит ребенка, занимается им. И еще он тогда сказал, что у него есть другая женщина, с которой у него были отношения, и жена знает о ней, после чего перестала иметь с ним что-либо из принципа. Так вот, та женщина уехала за границу со своей семьей, у нее муж и ребенок. И они не виделись больше года. Но они общаются регулярно, любят друг друга и надеются быть вместе (он говорит, что пока это невозможно по финансовым причинам, у него нет денег даже на билет). В общем, у нас завязались отношения, как-то постепенно мы открылись друг другу и поняли, насколько близки. Он очень хороший человек, все, кто знаком с ним, так считают. Ну аура у него хорошая, светлая, добрая. Мы вместе, жена знает обо мне. Мы с ним похожи, нам легко вместе, мы не одергиваем друг друга, принимаем такими, как есть, рассказываем о своем детстве, смеемся, грустим... И уважаем, что очень важно. Даже если мы ссоримся, мы не перестаем общаться и не теряем уважение. Только вот я все чаще думаю о том, кто я для него. Зачем я ему. Ведь найти любовницу он мог бы и не в моем лице. Мне сейчас тяжело морально. С одной стороны, я счастлива, что он вообще есть в моей жизни, а с другой - я понимаю, что это закончится. Я знаю, что он любит ту, которая далеко. Недавно я вызвала его на откровенность, и он признался, что меня не любит, как мужчина любит женщину. Что он пытался прислушаться к себе, но понял, что все-таки нет. Мне было больно это слышать, хотя я и так это понимала. И даже после таких слов я не ушла от него. Он часто говорит, что счастлив со мной, что ему хорошо, спокойно. Наверное, многие бы на моем месте ушли. А я не могу. Не хочу. Я чувствую, что он мой, мой человек. Добавлю еще, что официально я тоже замужем, но с мужем год живем в разных странах, просто еще не развелись... Иногда так накрывает, что лежу и плачу. И ностальгия по мужу бывает, по прошлому.

P.S. Этот человек на днях сказал, что не чувствует себя моим мужчиной, что мне нужен тот, с кем я смогу строить совместное будущее. Я надавила на него в разговоре, попросила сделать окончательный выбор, или он ждет ту женщину, или мы вместе в нормальных отношениях. Он выбрал ждать ее, неизвестно сколько, но ждать, потому что оба любят. Мне очень плохо. Есть, пить, спать не могу. Больно. Он говорит: не унижайся, ты же знаешь, как я тебя ценю и уважаю, я не хочу тебе такой участи. Только вот зачем начал со мной отношения?!

Пожалуйста, помогите. Знаю, что надо уходить, но не могу, чувствую, что полюбила его таким, какой он есть, хочу ребенка от него...


  • 0

#2 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 26 августа 2015 - 16:13

К сожалению с планшета не могу поставить смайлик "убиться ап стену"...

http://prostitutka-k...com/167630.htmlчитайте, там 4 статьи. В голове у Вас дурь, надо гнать. Не пытаюсь оскорбить, констатирую факт.
Елки, ну что ж за эпидемия-то такая... Вы не тролль часом?
  • 2

#3 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 16:28

В наших отношениях манипулятор скорее я...


  • 0

#4 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 17:35

А чем помочь то? Ну сделал же мужик выбор, все предельно ясно обозначил. Что тут поделаешь? Пройдет время, Вы переключитесь
  • 2

#5 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 17:37

Так он от меня же не уходит. И я не могу.


  • 0

#6 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 17:42

Ну а зачем ему уходить? Он прекрасно живет в ожидании своей Любви. Ему удобно, комфортно и родство душ.. Вы же знали изначально, что он ее любит и ждет, но рискнули. На данный момент не выиграли. Либо продолжаете дальше, но финал Вас может раздавить, если надежды большие будут, хотя он может тупо с Вами и остаться, врядли он дернет за границу. Ну либо Вы не можете смириться с ситуацией, уходите гордо так, запираетесь и рыдаете)
  • 0

#7 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 17:52

Не могу уйти. Да, он был честен с самого начала. Я рискнула. Потому что сразу он мне как-то близок стал, просто как человек. А потом и как мужчина. Я думаю, он в итоге никуда не уедет, его там не ждут - мне так кажется, я могу ошибаться, я ведь ничего толком не знаю. Я просто думаю, что если бы они так уж любили друг друга, то за два года что-то уже сделали бы. И еще мне кажется, она для него как отмазка, чтобы не строить полноценные отношения с реальным человеком.


  • 0

#8 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 17:56

Так он от меня же не уходит. И я не могу.

вы таки ждете что кто-то тут вас заставит? ) или что?

это ваш выбор- как тратить время своей жизни. сейчас вы его тратите на бесперспективные отношения, которые к тому же даже на данный момент вам приносят скорее страдания чем радость. ну мазохизм тоже имеет право на существование ) наверно надоест эта игра кому-то из вас- все и закончится.. а пока мужчине резона нет с вами расставаться- кто ж его будет развлекать/утешать в отсутствии любимой, ну и вас похоже эта роль устраивает. какого рода помощи/совета вы ждете? не понятно если честно..


  • 5

#9 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 17:57

Может и отмазка, в чужую голову не залезешь. Согласна, что за 2 года можно что то придумать уж было. Просто, если представить , что вот вы вместе и в таком режиме, ну сьедитесь когда-нибудь, не захотите ли Вы , чтоб он Вас любил?
  • 0

#10 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 18:01

Захочу, конечно. Любовь ведь может появиться со временем. 


  • 0

#11 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 18:01

Я просто думаю, что если бы они так уж любили друг друга, то за два года что-то уже сделали бы. И еще мне кажется, она для него как отмазка, чтобы не строить полноценные отношения с реальным человеком.

какая в сущности разница вам любит он или не любит ту женщину, будет или не будет с ней, если он прямым текстом сказал, что вас не любит. этого мало? из-за нее, или из-за чего-то другого, но да- как минимум с вами он явно полноценные отношения строить не планирует. но вы ведь сейчас согласны и не на полноценные? раз не уходите из них? так что же боле?


  • 1

#12 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 18:03

Я не ухожу, потому что он мне нужен. И я верю в то, что спустя время он "увидит" меня. 


  • 0

#13 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 18:03

Захочу, конечно. Любовь ведь может появиться со временем. 

ну ждите тогда, что еще тут скажешь ) вдруг и правда.. но вы же понимаете я надеюсь, что может появится, а может и нет? готовы рискнуть? карты в руки..


  • 0

#14 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 18:05

Я не ухожу, потому что он мне нужен. И я верю в то, что спустя время он "увидит" меня. 

а от форума, извиняюсь, вы что хотите? советов как сделать так, чтобы поскорее увидел? )) рецепт зелья приворотного? )


  • 2

#15 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 18:06

Я не ухожу, потому что он мне нужен. И я верю в то, что спустя время он "увидит" меня.

вот в этом самая большая ошибка, надеяться глупо! Либо Вы принимаете все как есть, либо никак. Просто потом волосы рвать, ах я надеялась и не вышло
  • 0

#16 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 18:07

Нет, я не буду жалеть потерянного времени. Я буду жалеть только если потеряю его...

Чего хочу от форума... поддержки какой-то... просто чтоб выслушали. 


  • 0

#17 Гость_Зебра я_*

Гость_Зебра я_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 18:11

Ну если Вы отдаете себе отчет с кем вяжетесь и на что идете и жалеть ни о чем не будете, тогда вперед...
  • 0

#18 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 18:24

Только вот я все чаще думаю о том, кто я для него. Зачем я ему. Ведь найти любовницу он мог бы и не в моем лице. 

а почему не в вашем? если вы его в этой роли устраиваете и вы согласны.. чего еще искать-то?

 

 

Мне очень плохо. Есть, пить, спать не могу. Больно. Он говорит: не унижайся, ты же знаешь, как я тебя ценю и уважаю, я не хочу тебе такой участи. Только вот зачем начал со мной отношения?!

а вы его не спрашивали? взгляд со стороны- ему эти отношения удобны и приятны, он все имеет- общение, внимание, любовь, секс.. почему надо от этого отказываться? хотя если честно мне кажется все таки что порядочный человек не стал бы что-то брать, осознавая что в замен половины дать не готов.. а вас этот момент не смущает? вы все равно считаете его хорошим человеком со "светлой аурой"? 


  • 2

#19 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 18:30

Да, считаю его хорошим. Но, видимо, он запутался, как и я. Мы вообще похожи, зеркалим друг друга...


  • 0

#20 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2015 - 19:03

Да, считаю его хорошим. Но, видимо, он запутался, как и я. Мы вообще похожи, зеркалим друг друга...

ну вот вы пишете что вам плохо, больно, есть не можете, спать не можете, интересно- у него те же проблемы?? и он вообще знает о том какие эмоции причиняет вам своей "запутанностью"? его это не смущает?


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки