Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отношения с запутавшимся человеком... Очень нужна поддержка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 13:50

а вы зачем их начали? 

Потому что влюбилась в него. Я не жалею об этом.


  • 0

#42 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 13:54

Мне кажется, автор, у Вас нечто подобное, Вы на него залипли до невозможности, жаль Вас и Вашу привязанность, но с ним Вы не станете счастливой, только намучаетесь еще больше, возьмите себя в руки и уйдите сами, так хотя бы уважение к себе сохранится.
 

Возможно, Вы правы... Мне тоже жаль, что все так. Я думаю, если бы ее не было в его жизни, все было бы иначе. 

Мы сегодня встретились, чтобы попрощаться. Он сказал, что я трачу с ним время, что если я уйду от него, встречу своего человека, который будет меня любить всем сердцем. А потом мы сидели молча и у обоих были слезы. Он сказал: давай пока не расставаться. 

В общем, я и думала, что так будет...


  • 0

#43 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 13:55

А мне кажется,необходимо пожить отдельно,дистанцироваться от него.Я сейчас в примерно похожей ситуации.Пять лет встречались с мужчиной ,все 5 лет мечтала о семье и ребеночке,но он окончательно сказал,что т к нет жилья,где жить,замуж не возьмет,и детей не сможем пока завести.Я решила уйти первая,потому что понимаю,что это все отговорки.Самое главное-что мужчины считают,что раз ты с ним общаешься, работаешь "женой" по всем пунктам,то тебя все устраивает.Я поняла ,что меня не устраивает.Поэтому заново переслушаю лекции Нарушевича,как стать счастливой без помощи мужчин и буду искать свое счастье-)

И Вам желаю переключиться, больше заботиться о себе,окружающих людях.Вполне возможно,что он в Вас заново влюбиться,и заинтересуется. :angel: Желаю всего самого хорошего Вам.

 

Спасибо Вам большое! Я сейчас поеду к мужу в гости, по делам. Вот и дистанцируюсь.


  • 0

#44 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 13:58

К чему эта тема, если вы не хотите уходить и вас все устраивает?)
  • 0

#45 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 14:00

К чему эта тема, если вы не хотите уходить и вас все устраивает?)
 

Не устраивает. Может, я уже хочу, но не готова сделать такой шаг...


  • 0

#46 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 14:04


Не устраивает. Может, я уже хочу, но не готова сделать такой шаг...

Так а тема то зачем, если вы не готовы менять ничего?

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в
кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он
больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.


Тема просто, чтоб поскулить? Чтоб пожалели?
  • 2

Поблагодарили 1 :
Олька Николаевна

#47 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 14:06

Видимо, да :) 

Может, я хочу, чтобы меня в чем-то убедили, помогли решиться уйти.


  • 0

#48 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 14:07

Видимо, да :)

Может, я хочу, чтобы меня в чем-то убедили, помогли решиться уйти.

Ну если вас даже проблемы со здоровьем не убеждают.. то мы-то как сможем?


  • 0

#49 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 14:12

Видимо, да :)
Может, я хочу, чтобы меня в чем-то убедили, помогли решиться уйти.

Уходите! Уходите!!

Автор ну что за кокетство в самом деле? Это никому не нужно, кроме вас.

Я такая курю сигареты, но хочу бросить, но как бы не могу, люблю курить, дым колечками пускать, сигарету в рот брать. Убедите меня, неизвестные женщины форума, бросить курить. Тратьте, тратье на меня свои душевные силы. А я пока покурю, и подумаю, поскулю
  • 2

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#50 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 14:15

Уходите! Уходите!!

+1

Автор, 

Кыш!!! КЫШШ!!! 

1375484363_1751709191.jpg


  • 4

#51 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 15:30

Автор, зачем вы мазохизмом занимаетесь?! :shok: Что вам даёт этот мужчина (кроме секса и душевных разговоров)?И неужели вы недостойны лучшего?Решите для себя этот вопрос, ведь не форуму уходить от него, а  вам. :unknw:


  • 0

#52 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 05:28

Потому что влюбилась в него. Я не жалею об этом

Я к тому это спросила, что тем своим вопросом "Почему он начал со мной отношения", вы возлагаете на него ответственность за вашу боль. Типа - вот он же знал, что мне будет больно, почему он начал со мной отношения?

Ну так и вы знали, что будет больно и всё равно пошли на это.

 

Может, я хочу, чтобы меня в чем-то убедили, помогли решиться уйти.

А это уже просто какое-то издевательство над нами. Не хотите - не уходите. Вы думаете, хоть одна из нас, сидящих на форуме, будет страдать от того, что вы не можете уйти от этого приспособленца?

Вы удивитесь, но нет. Никто не будет страдать.

 

Честно говоря, достали уже такие темы, которые создаются только ради того, чтобы их поуговаривали. таких тем море на этом форуме.


  • 3

#53 Волшебная кукла

Волшебная кукла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 13 Спасибо
Россия

Отправлено 28 августа 2015 - 06:35

 

Возможно, Вы правы... Мне тоже жаль, что все так. Я думаю, если бы ее не было в его жизни, все было бы иначе. 

Мы сегодня встретились, чтобы попрощаться. Он сказал, что я трачу с ним время, что если я уйду от него, встречу своего человека, который будет меня любить всем сердцем. А потом мы сидели молча и у обоих были слезы. Он сказал: давай пока не расставаться. 

В общем, я и думала, что так будет...

 

Блин, автор!! он же просто силы из Вас тянет - вот это "он сказал, что я должна уйти" Неужели Вы не видите? или мне одной так кажется??? Он на Вас решение это возложил, и ответственность Вы нести будете, а не он. А ему итак не плохо!! И не смотря на то, что он такой весь белый и пушистый, ему не хватает благородства и силы оставить Вас! Отпустить к новому будущему! Он знает, что Вы будете медлить, а он с Вас еще немного душевных сил потянет! Вот такой вот он хороший!!! Как бы и не причем оказался, предупредил, но сам потихоньку пользуется, а в случае чего - и не при делах, ведь Вы сами его не отпускаете, вот и будете тянуть из себя, пока у него не замаячит на горизонте та, другая. Либо пока вы голову на место не вернете и не осознаете, что Вы-то достойны любви не меньше, и быть одной единственной на миллион. Решать только Вам.
мне кажется все-таки он грамотный манипулятор, хотя может и не осознанно это делает.


  • 0

#54 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 06:51

Я почему-то надеюсь, что если он меня не отпустил, я ему нужна. Просто он запутался. 


  • 0

#55 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 06:57

Бред


  • 1

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#56 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 07:19

Почему тогда он не уходит?


  • 0

#57 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 августа 2015 - 07:24

Почему тогда он не уходит?
"Мужчина никогда ничего не меняет, если это работает" (с)
  • 0

#58 Milanka

Milanka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 07:42

Пожалуйста, помогите. Знаю, что надо уходить, но не могу, чувствую, что полюбила его таким, какой он есть, хочу ребенка от него...

 

Почему не можешь уйти? Говоришь, что любишь его? Я не уверена в этом. Ты его не любишь, ты просто боишься остаться одна. По сути перед тобой выбор - или он, или никого. Естественно, тебе проще, когда кто-то есть рядом. Пусть он не любит тебя, но тебе комфортнее, когда есть кто-то рядом. Плюс, ты к нему привыкла. Однако ты мозгами понимаешь, что эти отношения не стабильны, что этот человек не собирается строить с тобой серьёзные отношения, и мысли о том, что всё это может в любой момент закончиться тебя рвут на части.

 

Что же делать в такой ситуации? Вариантов много, но правильный вариант один - разрывать отношения и как можно скорее. Пойми, ты тратишь на него своё время, свою жизнь. А ведь где-то живёт человек, который ищет тебя, ищет не для того, чтобы взять тебя во временное пользование, а для того, чтобы связать с тобой свою жизнь, рожать с тобой детей, построить с тобой счастливую семью. Возможно, он сегодня искал тебя взглядом в метро или переходе, но ты же не смотришь по сторонам - твой мозг занят мыслями о том, кто взял тебя на прокат. Не справедливо, блин! Может пора вспомнить о том, что ты рождена для того, чтобы быть счастливой, а не для того, чтобы решать временные половые трудности хитроумных засранцев? 


  • 4

#59 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 08:07

Когда они говорят, что не любят, значит, так оно и есть. Они дают вам возможность порвать отношения и найти кого‑то еще, но большинство женщин этого намека не понимает. Чаще всего они сохраняют отношения, даром тратя драгоценное время и надеясь на то, что мужчины изменят свое мнение. Вы никогда не проходили через что‑то подобное? Вы не устали от этой боли?  Шнайдер Шерри - Книга: "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты "


  • 0

#60 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2015 - 08:14

Почему не можешь уйти? Говоришь, что любишь его? Я не уверена в этом. Ты его не любишь, ты просто боишься остаться одна. По сути перед тобой выбор - или он, или никого. Естественно, тебе проще, когда кто-то есть рядом. Пусть он не любит тебя, но тебе комфортнее, когда есть кто-то рядом. Плюс, ты к нему привыкла. Однако ты мозгами понимаешь, что эти отношения не стабильны, что этот человек не собирается строить с тобой серьёзные отношения, и мысли о том, что всё это может в любой момент закончиться тебя рвут на части.

 

Что же делать в такой ситуации? Вариантов много, но правильный вариант один - разрывать отношения и как можно скорее. Пойми, ты тратишь на него своё время, свою жизнь. А ведь где-то живёт человек, который ищет тебя, ищет не для того, чтобы взять тебя во временное пользование, а для того, чтобы связать с тобой свою жизнь, рожать с тобой детей, построить с тобой счастливую семью. Возможно, он сегодня искал тебя взглядом в метро или переходе, но ты же не смотришь по сторонам - твой мозг занят мыслями о том, кто взял тебя на прокат. Не справедливо, блин! Может пора вспомнить о том, что ты рождена для того, чтобы быть счастливой, а не для того, чтобы решать временные половые трудности хитроумных засранцев? 

Наверное, Вы правы...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки