Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отношения с запутавшимся человеком... Очень нужна поддержка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:37

Девочки, прошел уже месяц, а легче не становится. Не сплю нормально, плохо ем. Все мысли о нем, о прошлом, о том, как у нас все начиналось.

Это естественно. Когда люди живут вместе, у них отношения, то их тонкие тела переплетаются, и расставание потом - это как отрубить себе руку или ногу... И плюс недоразрешенные кармические завязки создают большую тягу.

Я поэтому всегда советую налаживать отношения, если есть хоть малейшая возможность, и скептически отношусь к словам - "мол, бросай этого, меньше чем через год найдешь себе нового, еще гораздо лучше, на Земле столько мужчин, и все принцы..." и так далее...

Вообще считается, что только через 7 лет происходит полное очищение тонкого тела женщины от предыдущей сильной связи.

Мой личный опыт это подтверждает. После разрыва отношений у меня были вроде отношения, но все что-то не то, и вот именно замуж я вышла ровно через 7 лет... 


  • 0

#102 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:41

Интересно... А мне уже за 30... Печально это все. Я бы сама не ушла от него. 


  • 0

#103 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:43

Интересно... А мне уже за 30... Печально это все. Я бы сама не ушла от него. 

Простите, я тему всю не читала, не знаю - это он вас бросил? 


  • 0

#104 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:47

Я довела его до того, что он ушел сам.


  • 0

#105 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:50

Я довела его до того, что он ушел сам.

Сейчас многое по-другому воспринимается, правда?

Пока мы в отношениях, эгоизм бушует вовсю, и темы тут на форуме женские звучат так - я такая вся замечательная, а он такой козел... и тут же все поддерживают - да бросай ты его, найдешь себе сразу лучше, и так далее...

 

А на деле оказывается все не так просто... и расстаться - очень больно, и потом еще долго больно, и особо никто и не находится, а если находится, то далеко не факт, что лучше...

Понимаю вас.

Какие мысли теперь?


  • 0

#106 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:59

Спасибо, Вы правы...

Вы почитайте мое сообщение на первой странице. Были причины у меня...

Мысли теперь - все равно к нему, с ним я мысленно, снится каждую ночь, без исключений. Общаемся по-дружески (скорее приятельски), иногда переписываемся. У меня все обрывается внутри. Да, как будто руку отрезали.


  • 0

#107 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:05

Вы почитайте мое сообщение на первой странице. Были причины у меня...

Да, как раз прочла... я бы знаете что вам сказала? У вас очень сильная детская травма привязанности к родителю...

Знаете, так бывает у многих на самом деле. То, что детей уносят в роддомах от мам, не проходит бесследно, это не укладывается в подсознательные ожидания детей, и потом у них всю жизнь такое ощущение, что вот кого-то не хватает, и плюс складываются такие отношения, в которых они повторяют эту травму - любимый человек, сильная привязанность, отделение...

Прочтите Колина Типпинга "Радикальное прощение", позаполняйте анкеты на мужчину этого, на родителей...

Когда самые тяжелые эмоции выплеснете, то сможете посмотреть более ясным взглядом и на отношения, и на мужчину. И ситуация сама как-то разрешится.

У вас еще и с мужем недоразрешенные отношения? 


  • 0

#108 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:08

Да, и с мужем я еще не развелась... Да и многое не сказано...

В детстве у меня была травма - отец ушел от нас до моего рождения, был отчим, который бил. 


  • 0

#109 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:11

Да, и с мужем я еще не развелась... Да и многое не сказано... В детстве у меня была травма - отец ушел от нас до моего рождения, был отчим, который бил. 

Ну, чего и следовало ожидать... Ясно, что ждать хороших отношений с мужчинами особо неоткуда.

Прочтите книгу, на многое посмотрите иначе, многое станет понятным. Просто там лучше написано, чем я могла бы объяснить, да и зачем мне это делать, если все уже написано :) 


  • 0

#110 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:12

Спасибо, сейчас начну читать!

Скажите, есть ли шанс, что он все же вернется ко мне, или нет?


  • 0

#111 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:16

Скажите, есть ли шанс, что он все же вернется ко мне, или нет?

Во-первых, после проработки эмоций еще не факт, что вам будет этого по-прежнему хотеться... во-вторых, у вас так много еще моментов недоразрешенных... отношения с мужем, с отчимом, с отцом...

Если на всем этом фоне снова ударяться в отношения, вряд ли они будут сильно отличаться от того, что было, и вряд ли итог их будет радостным...

Позанимайтесь пока собой, и уж вернется или нет - пусть все это будет естественно, без вашего "дожимания", без насилования окружающего пространства и людей :)

Хотя бы раз в жизни попробуйте довериться Жизни, хотя с таким багажом, конечно же, это трудно...

Ну вот поставьте себе целью не отношения именно с этим человеком, а доверие к жизни, например...

Могли бы так? 


  • 0

#112 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:22

Это очень сложно для меня. Но я попробую :) Думаю, мне сейчас больно потому, что я ему поверила как в последний раз уже. Мы слишком глубоко друг друга впустили, очень открылись друг другу. И теперь мне кажется, что от меня отвернулся весь мир, вместе с ним. Я понимаю, что мир внутри меня, да. Но человеку нужен человек. И он мне нужен. Правда. Нужен.


  • 0

#113 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:27

Думаю, мне сейчас больно потому, что я ему поверила как в последний раз уже. Мы слишком глубоко друг друга впустили, очень открылись друг другу. И теперь мне кажется, что от меня отвернулся весь мир, вместе с ним. Я понимаю, что мир внутри меня, да. Но человеку нужен человек. И он мне нужен. Правда. Нужен.

Ну конечно же, нужны отношения очень, а женщине так особенно!

Но больно вам не потому, что глубоко впустили, нет, это как раз нормально. Больно потому, что есть травмы из прошлого, которые и дают основную часть этой боли и запускают отношения таким образом, чтобы эта боль непременно была.

Как говорит Джон Грей: "Любая боль лишь на 10 % состоит из боли настоящего. На 90 % это боль прошлого".

 

Другими словами, вам больно сейчас не потому, что этот мужчина от вас ушел, а потому, что когда-то вас бросил отец, или мамы не было тогда, когда она вам нужна была. В вас просыпается сразу же больной ребенок и затмевает собой абсолютно все.

 

Понимаю, сейчас вам кажутся эти слова странными, но вот когда книгу прочтете, проникнетесь ее энергией, то многое станет более понятным. 


  • 1

#114 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 18:56

Нет, я понимаю. Спасибо Вам большое.


  • 1

#115 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2015 - 20:54

Девочки, всем привет. Знаете, я так и не смогла его отпустить и забыть. Прошло три с половиной месяца...


  • 0

#116 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 02:32

Девочки, всем привет. Знаете, я так и не смогла его отпустить и забыть. Прошло три с половиной месяца...

Это мало. Пройдет год - забудете


  • 1

#117 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2015 - 08:09

Что это значит? Вы до сих пор с ним встречаетесь?
  • 1

#118 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2015 - 10:01

Что это значит? Вы до сих пор с ним встречаетесь?

Нет, он не вернулся ко мне.

Но мы видимся раз в неделю, и не просто видимся, а играем вместе в спектакле... Это очень тяжело для меня. Он один, и я одна. И мы не вместе.


  • 0

#119 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:14

Ну значит, время вам в помощь. Хотя я быта вашем месте помогла себе и оградила себя от встреч с ним
  • 2

#120 Лета1984

Лета1984

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:12

Это невозможно, увы. Да, мне было бы легче не видеть его. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки