Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Варианты подработки..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 13:41

Девочки, подскажите, какую подработку можно найти, чтобы и на жизнь хватало и загнанной лошадью не быть, мне обычно не хватает от 5 до 10 тыс. в месяц... вот эту сумму и хочется где-то подрабатывать...
раньше каждое лето была опредененная подработка, но в этом году заказчица той фирмы заказ не сделала, видать ещё не реализовала всё, или ещё что-то...
Студенты на работе тоже не приходят пока, не сезон чтобы работы, курсовые и дипломы писать. Писать могу в основном теорию по экономическим и управленческим дисциплинам. Всё остальное (практические, расчетные курсовые - только определённый вуз, который заканчивала сама, т.к. знаю требования)
Когда-то подрабатывала копирайтером, но это копейки и копирайтер-рерайтер на мой взгляд никакой...
Репетиторства боюсь, хоть в универе и объясняла всем математику...
Холодные звонки совершенно не моё...
И на основной работе работаю с 7.20 до 5 вечера...
Помогите мне с идеями какую подработку можно попробовать найти.
Работы не боюсь никакой. Раньше подрабатывала на швейном производстве стоя за утюгом, но сейчас график не позволяет... Ещё шила дома простейшие изделия (галстуки для школьников и т.п.)...
Сейчас просто не знаю куда ткнуться...
  • -2

#2 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 14:44

А почему репетиторства боитесь? Школьники с 4 по 11 класс нуждаются в репетиторстве, особенно по математике. Можете по знакомству, взять пару-тройку учеников.


  • 0

#3 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 15:23

А почему репетиторства боитесь? Школьники с 4 по 11 класс нуждаются в репетиторстве, особенно по математике. Можете по знакомству, взять пару-тройку учеников.


мне кажется что я не смогу объяснить, да и я же не преподаватель и не математик по образованию, в школе у самой проблемы с математикой были
  • 0

#4 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 августа 2015 - 21:16

1. Удаленно контен-менеджером в интернет магазин. Нужно сопровождать базу данных - наполнять сайт товарами, описанием, картинками, рекламой и.т.д.
2. Выгуливать чужих собак, где то читала, что за это платят
3. Промоутером в супермаркетах, рекламировать товар, либо проволить дегустации. Этим можно заниматься в выходные, если будни заняты.
4. Убирать в офисе, либо в студии фитнеса, йоги и.т.д. Обычно уборка происходит рано утром или поздно вечером.
5. Помощником тамады - переодевать гостей, подносить реквизит и.т.д.
6. Делать что то руками и продавать - бижутерию, бумажные шары, открытки, варить самогон;))
7. Стать консультантом мери кей, орифлейм, эйвон
Все, идеи закончились. Удачи вам)
  • 2

#5 Surepka

Surepka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 21:27

. Выгуливать чужих собак, где то читала, что за это платят

еще как платят.

А если  жилье свое, то брать на передержку некрупных собак, даже скорее мелких, но воспитанных.Сейчас это востребовано, очень востребовано. Средние цены  500 р/день плюс корм от хозяев. Если опыт с собашками был- проблем не возникнет)

Летом более востребовано, осенью чуть меньше, хотя у меня у подруги все места на сентябрь забиты, мне предлагают тоже, но   к своим двум сложно третьего брать даже на время. Хотя одно время меня передержки здорово спасали )))))

Еще подработка - уборка. Напишите объявление, разместите в интернете и на ближайших досках объявлений .  Помощь по дому, няня и т.д.  


  • 1

#6 Клюшка

Клюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 сентября 2015 - 12:49

Не знаю, устроит ли Вас такой вариант, но я периодически подрабатываю в магазине "Пятерочка", инвентаризация в ночую смену, с 8 вечера до 7 утра, 1000 р за смену. У нас в городе "пятерок" много, так что постоянно где-то переучет проходит, в какой-то из них. Без трудового договора.
Если понадобится -могу дать телефон девушки, с которой договориться можно.
  • 0

#7 iseeyou

iseeyou

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июля 2016 - 16:39

Девочки, подскажите, какую подработку можно найти, чтобы и на жизнь хватало и загнанной лошадью не быть, мне обычно не хватает от 5 до 10 тыс. в месяц... вот эту сумму и хочется где-то подрабатывать...
раньше каждое лето была опредененная подработка, но в этом году заказчица той фирмы заказ не сделала, видать ещё не реализовала всё, или ещё что-то...
Студенты на работе тоже не приходят пока, не сезон чтобы работы, курсовые и дипломы писать. Писать могу в основном теорию по экономическим и управленческим дисциплинам. Всё остальное (практические, расчетные курсовые - только определённый вуз, который заканчивала сама, т.к. знаю требования)
Когда-то подрабатывала копирайтером, но это копейки и копирайтер-рерайтер на мой взгляд никакой...
Репетиторства боюсь, хоть в универе и объясняла всем математику...
Холодные звонки совершенно не моё...
И на основной работе работаю с 7.20 до 5 вечера...
Помогите мне с идеями какую подработку можно попробовать найти.
Работы не боюсь никакой. Раньше подрабатывала на швейном производстве стоя за утюгом, но сейчас график не позволяет... Ещё шила дома простейшие изделия (галстуки для школьников и т.п.)...
Сейчас просто не знаю куда ткнуться...

Я являюсь дипломированным специалистом в сфере личных, корпоративных инвестиций, сертифицированным бизнес-тренером и коучем. У меня был традиционный бизнес и руководящая должность на работе по найму, в молодости занималась активными продажами. Поэтому я точно знаю все способы и варианты как это бывает. Оставляйте заявку, будем вместе разбираться и решать индивидуально Вашу финансовую задачу!
 
тел. +7-913-470-06-60
skype: Maria.Sarnova

  • 0

#8 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2017 - 16:26

Админы! Опять лохотрон! Срочно в бан!


  • 0

#9 НатальяТ

НатальяТ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 11 апреля 2017 - 07:58

Девочки, подскажите, какую подработку можно найти, чтобы и на жизнь хватало и загнанной лошадью не быть, мне обычно не хватает от 5 до 10 тыс. в месяц... вот эту сумму и хочется где-то подрабатывать...
раньше каждое лето была опредененная подработка, но в этом году заказчица той фирмы заказ не сделала, видать ещё не реализовала всё, или ещё что-то...
Студенты на работе тоже не приходят пока, не сезон чтобы работы, курсовые и дипломы писать. Писать могу в основном теорию по экономическим и управленческим дисциплинам. Всё остальное (практические, расчетные курсовые - только определённый вуз, который заканчивала сама, т.к. знаю требования)
Когда-то подрабатывала копирайтером, но это копейки и копирайтер-рерайтер на мой взгляд никакой...
Репетиторства боюсь, хоть в универе и объясняла всем математику...
Холодные звонки совершенно не моё...
И на основной работе работаю с 7.20 до 5 вечера...
Помогите мне с идеями какую подработку можно попробовать найти.
Работы не боюсь никакой. Раньше подрабатывала на швейном производстве стоя за утюгом, но сейчас график не позволяет... Ещё шила дома простейшие изделия (галстуки для школьников и т.п.)...
Сейчас просто не знаю куда ткнуться...

А почему бы не копирайтером? Может мой ответ уже не актуален, но я лично для себя нашла такую подработку. Пишу посты и статьи для инфо предпринимателя. На постоянной основе. Получаю оклад 10 000 руб. Трачу на это около 2- х часов в день, пока сын в школе. Если есть вдохновение, пишу с запасом, а потом несколько дней занимаюсь другими делами. Сейчас можно найти работу на любой вкус. Есть, конечно, и развод и кидалово. Сама с этим столкнулась, когда начала искать работу в интернете. Потом отучилась и сразу нашла работу. Пока нравится. Отношусь к этому больше как к творчеству, чем к работе,поэтому нет ощущения загнанной лошади. Изначально искала деятельность больше для души, чем ради зарабатывания денег. Ну, а в итоге была еще и приятно удивлена, что за это еще и платят)) Открыла в себе новые или забытые способности!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки