Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

можно ли заводить кота, если планируется ребенок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 сентября 2015 - 08:46

Наш старикан тоже кастртрованый) ни котят, ни кошек в глаза не видел. На всех детей маленьких, которые в гости приходили, шипел. А тут смирился) чует, видать, что если что-то сделает, то нависнут над его райской жизнью грозовые тучи))) ну и характер у него миролюбивый в целом)
  • 0

#22 Liska

Liska

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:36

Я наоборот когда узнала о беременности, ещё больше захотела кошку.. Общалась на эту тему с бывшим педиатром-зоозащитником, сказали что после рождения не раньше чем когда 3 года исполнится ребенку можно заводить кота.. Так долго я ждать не хотела и вдруг увидела объявление о котенке моей мечты) Подождала пока он подрастет (до 2х месяцев) и сдала анализы на токсоплазмоз у котенка, чтоб он был чист, обувь оставляли за порогом квартиры, сырое мясо не давали. Все отлично! :)


  • 0

#23 Olucha

Olucha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:23

У нас кошка уже жила, когда выяснилось, что будет ребенок у нас. Кошка на улице не гуляла, мясо сырое ела, никакого токсоплазмоза ни у кого, в том числе и меня, не было.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки