Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241 Соломинка

Соломинка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 20:39

у нас мульти мулинекст.. кошмар...суп варила 4 часа.. не советую не кому. 


  • 0

#242 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 12:23

у нас мульти мулинекст.. кошмар...суп варила 4 часа.. не советую не кому. 

Может не тот режим поставили? Хотя я сама мультиварками этой фирмы не пользовалась, у нас только мясорубка была, так она ломалась раза три уже..


  • 0

#243 Inesssa

Inesssa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 января 2016 - 18:38

Я в ней в основном каши готовлю, плов, картошку, курицу, на пару иногда готовлю. Для винегрета очень быстро овощи на пару готовятся и присматривать за ними не нужно. В от выпечку только не пробовала делать еще как-то. И маме на Новый год я подарила мультю, взяла на JD на распродаже с хорошей скидкой, она ей тоже очень довольна!


  • 0

#244 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2016 - 14:49

 И маме на Новый год я подарила мультю, взяла на JD на распродаже с хорошей скидкой, она ей тоже очень довольна!

Брать дешевые мультиварки в дешевых непонятных магазинах я бы никому не советовала, ладно если она просто сломается, а ведь бывают случаи и с последствиями.. Лучше уж заплатить чуть больше, но взять качественную вещь от производителя, например на multivarka.pro


  • 0

#245 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2016 - 15:50

а ведь бывают случаи и с последствиями
это какие такие?
  • 0

#246 ПримаВера

ПримаВера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 15 февраля 2016 - 18:02

Все, я к своей мульте привыкла, теперь 80% блюд готовлю в ней, адаптирую рецепты сама. Жаль, что чаша в ней одна, надо будет еще одну чашу купить))


  • 0

#247 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:00

Девочки, не пойму что случилось с моей чашей...вдруг резко все стало  к ней липнуть, пригорать....Мультиварке полгода. Уход бережный, чаша внизу без царапин. Раньше тот же омлет или картошка нормально жарились, сейчас невозможно перевернуть нормально. От чего это может быть?


  • 0

#248 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:17

Я тоже очень довольна мультиваркой. Муж в  ней делает обалденный плов! А я тушу мясо, рыбу - очень вкусно получается! 

Выпечку не пробовала в ней делать, да и зачем, когда есть духовка, противень, и куча форм.


  • 0

#249 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 февраля 2016 - 16:41

Девочки, не пойму что случилось с моей чашей...вдруг резко все стало к ней липнуть, пригорать....Мультиварке полгода. Уход бережный, чаша внизу без царапин. Раньше тот же омлет или картошка нормально жарились, сейчас невозможно перевернуть нормально. От чего это может быть?


Чаша керамическая? Если да, то похоже она испорчена. Возможно, перекалили ее. Больше не представляю себе причин для потери антипригарных свойств. Нужно поменять чашу. Но очень это странно. Чашу в мультиварке нужно еще умудриться перекалить....
  • 0

#250 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 16 февраля 2016 - 19:33

Чаша керамическая? Если да, то похоже она испорчена. Возможно, перекалили ее. Больше не представляю себе причин для потери антипригарных свойств. Нужно поменять чашу. Но очень это странно. Чашу в мультиварке нужно еще умудриться перекалить....

да,керамическая,но сверху чтото вроде нанопокрытия какого-то,точно сказать не могу,нужно почитать как оно называется....
я тоже не знаю,как ее можно перекалить.Я готовила на ней обычно,без присмотра раскалённую не оставляла.Очень жаль,если это так,но пристает к ней абсолютно всё(((
  • 0

#251 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:35

да,керамическая,но сверху чтото вроде нанопокрытия какого-то,точно сказать не могу,нужно почитать как оно называется....
я тоже не знаю,как ее можно перекалить.Я готовила на ней обычно,без присмотра раскалённую не оставляла.Очень жаль,если это так,но пристает к ней абсолютно всё(((


Гарантия еще в силе? Пусть меняют чашу и объясняют в чем проблема нанопокрытия...
  • 0

#252 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 17 февраля 2016 - 18:00

Гарантия еще в силе? Пусть меняют чашу и объясняют в чем проблема нанопокрытия...

нужно посмотреть гарантию..Спасибо за совет!
  • 0

#253 Маришка Попач

Маришка Попач

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2016 - 22:39

А мы купили, поигрались с месяцок. Теперь стоит пыль собирает


  • 0

#254 Сатина

Сатина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2016 - 10:35

Мультиварка это незаменимая вещь на кухне.


  • 0

#255 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2016 - 06:22

это какие такие?

Давно читала на каком-то форуме, сейчас наверно не найду уже.. Мультиварка взяла и взорвалась на кухне, вроде даже ребенок пострадал. Причем там была филлипс, чего уж говорить про вообще какие-то левые фирмы


  • 0

#256 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 05:35

Кому-нибудь на 8 марта подарили новый редмонд?) Или что-нибудь другое хвалитесь)


  • 0

#257 VikussiK

VikussiK

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 11:11

Мне очень нравиться готовить в ней, это так просто и быстро


  • 0

#258 Yanylya

Yanylya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:29

все не решусь на покупку, вот не знаю нужна ли она мне... 


  • 0

#259 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 мая 2016 - 06:58

все не решусь на покупку, вот не знаю нужна ли она мне... 

А чего там решаться, необязательно же дорогую брать, хороший редмонд можно взять за 2-3 тыс. руб. Зато можно будет все в нем готовить, даже куличи печь

 


  • 0

#260 Екатерина Сомова

Екатерина Сомова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 мая 2016 - 12:10

Мы купили мультиварку примерно год назад, пользовалась активно первое время, причем всеми режимами :))) а сейчас совсем редко пару раз в месяц. Мне почему то самой больше нравиться готовить

Согласно с вами) Но мультиварка тоже класс) Иногда экономит время, а иногда в ней получается некоторые блюда вкуснее


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки