Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 10 мая 2015 - 08:15

Не только в этом девочки, дело не в скорости, а в удобстве, я очень быстро к ней привыкла. Тем более что реально мультиварка приучает к здоровому питанию, мы если по правде говоря с мужем скинули прилично в весе после того как начала преимущественно готовить в мультиварке. А сейчас так тем более есть такие интересные модели которыми можно управлять удаленно с телефона типа skycooker или устанавливать сковородку.

Я безумно хотела мультиварку но когда мне ее подарил муж, буквально неделю я ею попользовалась активно и все)) так он теперь даже смеется надо мной))

Изначально надо привыкнуть, конечно наш консерватизм побеждает, я тоже была такая же, но сейчас понимаю что ошибалась.
  • 0

#202 Полька

Полька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2015 - 19:32

я все раздумывала-раздумывала, эта ветка меня убедила, что все -таки нужно мультиварку купить.
  • 0

#203 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 05:48

У нас была сломана плита, я месяц в мультиварке готовила всё. Так привыкла, сейчас не могу заставить себя на плите суп сварить)
  • 0

#204 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 05:54

Девочки подскажите пожалуйста рецепт кексика пышного для мультиварки)
  • 0

#205 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 06:30

Девочки подскажите пожалуйста рецепт кексика пышного для мультиварки)

я шоколадный бисквит в ней делала, вкусно получилось. рецепт просто в интернете первый попавшийся взяла, набирала "бисквит в мультиварке")
  • 0

#206 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 20:39

Девочки подскажите пожалуйста рецепт кексика пышного для мультиварки)

Мне вот такой бисквит очень нравится
http://www.youtube.com/watch?v=1EmjcKMBTro
  • 2

#207 Viska

Viska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 июня 2015 - 13:40

я недавно на гв попробовала каши в ней готовить . так здорово, закинула и никаких проблем! еще тушить очень люблю там. Суп мне почему-то не нравятся по вкусу, на плите вкуснее кажется.
а вот на при выпечка все подгорает, уже кучу рецептов перепробовали. никто не сталкивался с таким? (мультиварка-скароварка Redmond)
  • 0

#208 Анастасия Коваль

Анастасия Коваль

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июня 2015 - 16:00

Как бы то не было, но мультиварка это достаточно хорошая вещь.


Мне тоже так кажется) У нас с плитой неполадки начались, хочу мультиварку купить. Думаю сразу брать со всеми функциями полезными. Муж предлагает брать Редмонд со сковородкой в комплекте, что бы плиту заменить, может и возьмем.
  • 0

#209 Линка

Линка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 10 июня 2015 - 20:23

Стараюсь не пользоваться мультиваркой, только в самых крайних случаях. Все время кажется, что еда получается невкусной. Да и вообще, как-то это все без души готовится.
  • 0

#210 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 июня 2015 - 18:24

Ой, да ну что вы такое говорите, с какой такой душой ? +)

Скажу так, просто многие не понимают мультиварку, потому что там жира не достаточно, ну тогда даже не знаю что и посоветовать вам =)

 

Мне тоже так кажется) У нас с плитой неполадки начались, хочу мультиварку купить. Думаю сразу брать со всеми функциями полезными. Муж предлагает брать Редмонд со сковородкой в комплекте, что бы плиту заменить, может и возьмем.

Со сковородкой хорошая вещь, знаю не по наслышке, тем более что можно взять мультикухню, там идет мультиварка из серии masterfry и аэрогриль в придачу.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Iolanta9

#211 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июня 2015 - 06:30

Стараюсь не пользоваться мультиваркой, только в самых крайних случаях. Все время кажется, что еда получается невкусной. Да и вообще, как-то это все без души готовится.

А какая вот принципиальная разница, готовить на плите или в мультиварке, или в духовке? У плиты и духовки есть душа, а в мультиварке нет?)) Все равно же вы свою руку прикладываете в процессе


  • 0

#212 Iolanta9

Iolanta9

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июня 2015 - 21:31

 

 

Со сковородкой хорошая вещь, знаю не по наслышке, тем более что можно взять мультикухню, там идет мультиварка из серии masterfry и аэрогриль в придачу.

ооо я жалею что не было ( или не увидела я?) в свое время вариант с мультикухнями, как раз хочу аэрогриль взять, и вместе вышло бы почти на 2 штуки дешевле!


  • 0

#213 Gilr1997

Gilr1997

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 20:18

Мне мама подарила мультиварку на др самую простую, без наворотов и небольшого объема. Обожаю в ней готовить, пища вкусная получается. Но уже хочется функций побольше и объема. Я вычитала в инете про основные критерии выбора http://malimar.ru/kak-vybrat-multivarku/Как думаете, нужно еще что-то знать перед покупкой на что обращать внимание при выборе?


  • 0

#214 Гость_Freneza_Bon_*

Гость_Freneza_Bon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 июля 2015 - 02:53

У нас мультиваркой пользуется папа, маме она не понравилась. Мама сама готовит. А папа встает раньше всех на работу, и хочет, чтоб уже был быстренько завтрак. Поэтому ему мультиварка ему варит кашу с таймера :-)


  • 0

#215 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 июля 2015 - 18:48

ооо я жалею что не было ( или не увидела я?) в свое время вариант с мультикухнями, как раз хочу аэрогриль взять, и вместе вышло бы почти на 2 штуки дешевле!

То-то и оно, я сейчас постоянно захожу на сайт редмонда в ожидании скидок и очередных черных пятниц, уж очень хочу skykettle себе взять.

На акциях там реально сэкономить можно.


  • 0

#216 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 августа 2015 - 08:20

Как думаете, нужно еще что-то знать перед покупкой на что обращать внимание при выборе?

Выбирайте лучше редмонд на их официальном сайте по своим потребностям и возможностям, не ошибетесь


  • 0

#217 Лилия27

Лилия27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2015 - 15:01

девчонки, я тоже хочу купить себе мультиварку)

с ваших отзывов поняла, что редмонд лучшее)

я вот себе присмотрела две мультиварки:

1. http://bt.letyshops....15894478-p.html

2. http://www.eldorado....ategory=2300694

теперь посоветуйте какая из них лучшее или совсем другую брать???бюджет в районе 8 -10 тысяч)


  • 0

#218 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 августа 2015 - 18:28

Ну для начала одна индукционная модель ih300 другая скороварка, то есть их сравнивать как бы тяжело, а точнее невозможно. Обе готовят бытро, та которая под давлением то понятно, другая за счет мощности и индукционного типа нагрева. В общем и целом, взяв любую из них вы не прогадаете, это мое мнение.


  • 0

#219 lena_5908

lena_5908

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепр

Отправлено 18 августа 2015 - 08:06

А я готовить не люблю.......но надо, кушать хочетьсяяяяяяя :spiteful: 

Сколько я со сковородками и кастрюлями возилась ,пока на помощь не пришла моя пароварочка )))

Первые дни я только в ней и готовила - радости не было предела- закинула вечером в неё гречку - утром на те вам -рассыпчатая , вкусная и не надо переживать -убежит ли  моя кашка с кастрюльки ) Только вот что .....

муж сказал - у тебя вкуснее получается ,ты вкусно готовишь.......я чуть не упала - вот это да :yahoo:

спасибо мультиварочка  , я услышала от мужа похвалу , так что извини,родная, пока ты постоишь на полочке :db:


  • 0

#220 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 августа 2015 - 17:49

А кто любит готовить? Давайте откровенно? Я думаю что единицы и то слукавят. Поэтому то все и покупают skycooker и подобные модели мультиварок, чтобы побольше упростить себе этот процесс и начать получать от него удовольствием, путем "стояние в стороне". Ну вот разве я не права?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки