Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181 Рулька

Рулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 12:15

Я слышала появилась серия новых моделек у Редмонд с функцией Мастерфрай. Все мультиварки идут в комплекте со сковородой, и за счет подъемного тэна можно жарить на сковороде. Вроде как три модели есть, и цена приемлемая. пока только по предзаказу я смотрела. Подумываю к лету нам на дачу с мамой купить, удобно очень, все в одном агрегате. Может и к тому времени цена немного спадет))))
  • 0

#182 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 20:32

Там только fm91 по предзаказу, остальные уже продаются, я уже отчеты читала, сама уже слюни пускаю, может и выдурю у мужа к дачному сезону.
  • 0

#183 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 12:44

На самом деле на даче очень пригодится мультиварка со сковородкой) А там у них керамическое же покрытие?
  • 0

#184 Рулька

Рулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 10:45

На самом деле на даче очень пригодится мультиварка со сковородкой) А там у них керамическое же покрытие?

ага все три из серии MasterFry идут с керамическим покрытием. Я много хороших отзывов о керамике.
  • 0

#185 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:51

Керамика керамике рознь, тот же редмонд делает хорошую керамику в кореи, а есть вполне посредственное качество.
Кстати уже вышла fm91, уже есть в продаже, думаю что она будет самая успешная из линейки со сковородками.
  • 0

#186 Витаминнка

Витаминнка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Дмитров Ро

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:16

Керамика керамике рознь, тот же редмонд делает хорошую керамику в кореи, а есть вполне посредственное качество.
Кстати уже вышла fm91, уже есть в продаже, думаю что она будет самая успешная из линейки со сковородками.

Это точно, у моей подруги облезло покрытие через пару месяцев, так она криком кричит, что керамические чаши плохие, сколько не спорили, что все от производителя зависит. На сколько я знаю у Редмонд чаши одни из лучших на рынке
  • -1

#187 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:36

Кстати уже вышла fm91, уже есть в продаже, думаю что она будет самая успешная из линейки со сковородками.


А мне очень понравилась 4520, мне кажется она будет лидером продаж)И по цене - самая недорогая, и у нее мастер шеф лайт есть, у других из этой серии не видела его. Хотя внешне мне больше 91 симпатизирует) Хотя они обе подкупают своими плюсами
  • 0

#188 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:57

На вкус и цвет товарищей нету, просто та же m90 более зарекомендовала себя, а fm4520 сделана с 4510, вот моя логика. Хотя недавно прочитала что 4520 получила премию "оптимальная покупка", а это тоже о чем-то но говорит.
  • 0

#189 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 06 марта 2015 - 18:15

На вкус и цвет товарищей нету, просто та же m90 более зарекомендовала себя, а fm4520 сделана с 4510, вот моя логика. Хотя недавно прочитала что 4520 получила премию "оптимальная покупка", а это тоже о чем-то но говорит.

Посмотрела как выглядит 4510- внешне , согласна похожи. )) но и 90 с 91 копии. Видимо и тот и тот дизайн пользуется популярностью. Что за премия такая, чем она заслужила ее? Я как чувствую, не зря , видимо, она мне понравилась , раз и награду получила)
  • 0

#190 АЛЁНА ГОРЛОВА

АЛЁНА ГОРЛОВА

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 марта 2015 - 09:30

Очень рада что приобрела мультиварку себе. Хорошо економит время ведь у меня ещё столько дел по дому. Кто не купил себе то рекомендую купить.
  • 0

#191 Iolanta9

Iolanta9

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 марта 2015 - 07:51

.
Кстати уже вышла fm91, уже есть в продаже, думаю что она будет самая успешная из линейки со сковородками.

у меня такая, взяла на 8 марта - там какое-то особенное керамопокрытие, не такое, как на обычных керамических сковородках( вот сравниваю со своей блинной). Сейчас наслаждаюсь тем, что жарю без масла практически - что сырники, что тосты на завтрак
  • 0

#192 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2015 - 08:45

Потому что керамика которая у нас на обычных сковородках напыляется непонятно где, а эта делается в Кореи, там свои технологии, поэтому в мультиварках masterfry она такого качества, я уже выше писала об этом.
Согласна, на нормальную керамику масла практически не надо, так что здоровее будем :db:
  • 0

#193 Iolanta9

Iolanta9

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:12

возвращаясь к вопросу здорового питания - скажите. кто-то пробовал аэрогриль-крышку Редмонд241? Говорят, удобно, что он небольшой и ставится прямиком на чашу мультиварки. Мне бы с собой на лето на дачу - там духовки нет, а порой запечь что-то хочется
  • 0

#194 Витаминнка

Витаминнка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Дмитров Ро

Отправлено 22 апреля 2015 - 21:38

возвращаясь к вопросу здорового питания - скажите. кто-то пробовал аэрогриль-крышку Редмонд241? Говорят, удобно, что он небольшой и ставится прямиком на чашу мультиварки. Мне бы с собой на лето на дачу - там духовки нет, а порой запечь что-то хочется

Маман себе такой на пользовании имеет. очень удобно так как места мало занимает. В вопросе мяса лучше вряд ли приготовить удастся, получается сочное и с корочкой. Можно не только с мультиваркой использовать, но и с любой жаростойкой посудой которая по диаметру подходит. Только выпечку я так поняла с маминой практики нужно делать с мультиваркой. надо позвонить уточнить этот момент.
  • 0

#195 Света Сергеева

Света Сергеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2015 - 11:09

А тефлоновую сковородку можно использовать с мультиваркой мастерфрай?
  • 0

#196 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2015 - 12:39

Можно что угодно, лишь бы поместилась, я сама вот думаю что не мешало бы еще и крышку к ней сделать, все же сковородка должна быть с крышкой иногда без этого никуда. Но на керамике жарить удобней, тем более что у них в masterfry покрытие корейское.
  • 0

#197 Iolanta9

Iolanta9

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2015 - 05:47

Маман себе такой на пользовании имеет. очень удобно так как места мало занимает. В вопросе мяса лучше вряд ли приготовить удастся, получается сочное и с корочкой. Можно не только с мультиваркой использовать, но и с любой жаростойкой посудой которая по диаметру подходит. Только выпечку я так поняла с маминой практики нужно делать с мультиваркой. надо позвонить уточнить этот момент.

говорят, при готовке в таком аэрогриле столько жира вредного стекает, что мама не горюй?...в духовке все бы вместе жарилось, феее..
кстати, весит эта крышка тоже немного, да?
  • 0

#198 Shura

Shura

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 мая 2015 - 16:45

Мультяха вещь не заменимая, на кухне первый помошник.
  • 0

#199 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 мая 2015 - 23:47

Ну вот, теперь хочу мультиварку ;(
  • 0

#200 Antonina Markova

Antonina Markova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 мая 2015 - 05:58

Как бы то не было, но мультиварка это достаточно хорошая вещь.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки