Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 октября 2014 - 06:37

значит мне тоже надо просто отложенный старт включать,просто боюсь,что прокиснет молоко с крупой до утра..

у меня один раз прокисло. Так получилось, что молоко было хоть и с неистекшим сроком годности, но и не "сегодняшнее". А когда прям свежее беру в магазине, тогда все хорошо.
  • 0

#142 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:01

значит мне тоже надо просто отложенный старт включать,просто боюсь,что прокиснет молоко с крупой до утра..


Я тоже делаю на отложенном старте , беру свежее молоко, но мешаю с водой( кубики льда добавляю) .Не кисло ) но посуду надо хорошо вымыть, я на несколько раз мою перед этим.
Кстати, слышлала , что в керамических чашах молоко дольше остается свежим, не знаю правда или нет, но у меня пока совпадает - у меня редмонд с керамической чашей и пока тьфутьфу тьфу каша свежая утром. У подруги тефлон - через раз то получалось то нет.
  • 0

#143 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2014 - 16:44

Кстати, слышлала , что в керамических чашах молоко дольше остается свежим, не знаю правда или нет, но у меня пока совпадает - у меня редмонд с керамической чашей и пока тьфутьфу тьфу каша свежая утром. У подруги тефлон - через раз то получалось то нет

я читала где-то, что керамика обладает антибактериальными свойствами, так что вполне возможно.
  • 0

#144 Манечка Целых

Манечка Целых

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:25

что он делает этот мастер-шеф, что его так хвалят?

Функция мастер шеф выполняет рецепты и сохраняються в мульти. Т.е твои же собственные рецепты которых в мульти нет.
  • 0

#145 Рулька

Рулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2014 - 15:10

С вечера ставлю кашу в мультиварке ,на утро,без отсрочки старта,так вот утром верх каши становится сухим и засыхает корочкой.Это потому что каша перегревается?У всех так?

Я всегда с утра готовлю, моя Редмонд кашу за 10 минут умудряется приготовить..
Наверное в вашем случае лучше на отстроченный старт, или может после того как приготовится каша маслом сливочным смазать
  • 0

#146 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 12 ноября 2014 - 08:09

По редмонду. Отпишусь по использованию

Когда я ее брала то руководствовалась тем что у нее хорошо подобраны программы. Так вот это не так. На мой взгляд она на многих программах (особенно овощи, крупы) создает избыточное давление.
Печь все таки на мой взгляд лучше в духовке - там горяий воздух со всех сторон, а здесь есть риск что сверху не допечется.
  • 0

#147 Рулька

Рулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 14:38

По редмонду. Отпишусь по использованию

Когда я ее брала то руководствовалась тем что у нее хорошо подобраны программы. Так вот это не так. На мой взгляд она на многих программах (особенно овощи, крупы) создает избыточное давление.
Печь все таки на мой взгляд лучше в духовке - там горяий воздух со всех сторон, а здесь есть риск что сверху не допечется.


Не согласна с вами. Как по мне то с програмами и расчетом все как раз хорошо. Обсуждаем с девченками на работе, то мне чужды проблемы с их мультиварками. Даже если тушить молодую капусту (а она намного мягче), то получается отлично, правда время я на 5 минут уменьшаю.
Может вы этого не учитывали.
А что касается выпечки, хлеб я не пробовала выпекать, но шарлотку, манник, запеканку сырную - это постоянно, и еще ни разу верх сырой не получился, а наоборот довольно румяная корочка. И что касается бисквитов, то в моей Редмонд получаются намного пышнее чем в духовке.
  • 1

#148 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 18:26

Рулька, не во всех моделях редмонда есть верхний нагрев. В вашей есть, а вот у Славницы может и не быть.
  • 1

#149 Манечка Целых

Манечка Целых

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 06:11

Рулька, не во всех моделях редмонда есть верхний нагрев. В вашей есть, а вот у Славницы может и не быть.
Соглашусь с вами, у нас в мульти тоже нет верхнего нагрева, но нам и без него хорошо))
  • 0

#150 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 17 ноября 2014 - 09:53

Да, у меня нет верхнего нагрева. Но именно по этой модели
Изображение
отзывы были очень хорошие, однако все не так радужно как писали))
  • 0

#151 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:11

По редмонду. Отпишусь по использованию

Когда я ее брала то руководствовалась тем что у нее хорошо подобраны программы. Так вот это не так. На мой взгляд она на многих программах (особенно овощи, крупы) создает избыточное давление.
Печь все таки на мой взгляд лучше в духовке - там горяий воздух со всех сторон, а здесь есть риск что сверху не допечется.

а что у вас за моделька, скороварка? Вообще, 3д нагрев не играет роли как выше писали в нем причина, в мультиварках верхний нагреватель настолько маленькую температуру дает, что ...без него или с ним- одинаково пропекается)) У меня 250 модель, на программы я пожаловаться не могу- меня все устраивает в них, пропекается, не подгорало.В этом плане ей твердая 5. Готовность выпечки в духовке я проверяю зубочисткой, а в мульте пеку уже по заданным параметрам и не тыкаю, уверена на 100% что готова. В большинстве выпечку предпочитаю теперь делать в мулье, ну за исключением пирожков) А про то что отзывы хорошие- тут у кого какие требования))) Я на Али заказываю товары, так порой с фото такие отзывы хорошие, закажу- а я не в восторге.Ожидала большего) Так и тут , вещи не плохие, но оценка зависит от требования покупателя
  • 0

#152 Пумба

Пумба

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:55

Я бы советовала мультиварку-скороварку редмонд 190. В ней и объем чаши хороший, и программ достаточно. Я, по крайней мере, ею довольна очень. За время использования не заметила никаких недостатков. А вот у моей подруги подобная модель, только фирма другая, так она с ней воюет уже год: то пересушивает она продукты, то подгорает что-то.
  • 0

#153 StupidBlond

StupidBlond

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2014 - 13:55

У меня были такие проблемы, только с скороваркой филипс, только она под давлением все разваривала на волокна, а выпечку просто палила, так и избавилась от неё.
  • 0

#154 Пумба

Пумба

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 декабря 2014 - 11:28

А любителям всяких новинок и гаджетов может понравится новенькая модель от редмонд - М800S. Недавно увидела ее на официальном сайте производителя и влюбилась) Посмотрела обзор, в котором рассказано о том, что управлять мультей можно даже с работы или другого города ( с помощью смартфона и специального приложения). Ну, с другого города мне, конечно, не нужно, а вот с работы запускать программу и следить за процессом очень даже удобно. И по программам хороший выбор в этой модельке. Может, кто-то уже успел купить новинку? Делитесь впечатлениями, очень интересно узнать, так ли это удобно, как кажется.
  • 0

#155 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 16 декабря 2014 - 17:54

А любителям всяких новинок и гаджетов может понравится новенькая модель от редмонд - М800S. Недавно увидела ее на официальном сайте производителя и влюбилась) Посмотрела обзор, в котором рассказано о том, что управлять мультей можно даже с работы или другого города ( с помощью смартфона и специального приложения). Ну, с другого города мне, конечно, не нужно, а вот с работы запускать программу и следить за процессом очень даже удобно. И по программам хороший выбор в этой модельке. Может, кто-то уже успел купить новинку? Делитесь впечатлениями, очень интересно узнать, так ли это удобно, как кажется.

Залезла посмотрела, у них и чайник есть с дистанционным управлением! вот это вещь, мне кажется)) За мультиварой удобно следить и управлять ее удаленно- выключить или изменить программу, а чайник запускааааать.. :angel: я хочу такой чайник, супер вещь
  • 0

#156 Мильфея

Мильфея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:22

думаю в выборе мультиварке стоит обращать внимание на ее функции. вот к примеру функция мастершеф очень пригождается.


Совершенно согласна! В этoй функции я вижу тoлько плюсы - могу контpoлировать процесс готoвки, регулирoвать темперaтуру или время, очень удoбно, не предстaвляю свою готoвку уже без этой помoщницы, поскoльку времени катастрофически не хвaтает. И еще есть замечательная функция отложeннoго стaрта - для мeня это очень удoбно, благoдаря этой функции мoгу быть уверeнна, что домaшние не останутся голoдными :good:
  • 0

#157 Мильфея

Мильфея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:29

Я бы советовала мультиварку-скороварку редмонд 190. В ней и объем чаши хороший, и программ достаточно. Я, по крайней мере, ею довольна очень. За время использования не заметила никаких недостатков. А вот у моей подруги подобная модель, только фирма другая, так она с ней воюет уже год: то пересушивает она продукты, то подгорает что-то.


Хороший выбор :good: я о редмонде 190. Маме такую мультю подарила на день рождения. Она очень довольна. Ничего не пригорает, она у меня страстный любитель выпечки, даже хлеб сама всегда готовила. Но в силу возраста и проблем со здоровьем, увы, сил уже не так много и я решила ей облегчить процесс готовки. Поначалу она долго возмущалась, поскольку привыкла всё сама. Но в итоге прошло какое-то время и сейчас она в восторге. Любимая выпечка, хлеб получаются изумительные))) мамуля говорит лучше подарочка и быть не может :angel:
  • 0

#158 Мильфея

Мильфея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:33

У меня были такие проблемы, только с скороваркой филипс, только она под давлением все разваривала на волокна, а выпечку просто палила, так и избавилась от неё.


Филипс, на мой взгляд, самая неудачная фирма среди "варок". У подруги была кажется мультя филипса. Только и слышно было как она мучается с ней, как всё пригорает, рис слипается и выпечка ужасная. Так что она тоже довольно-таки быстро избавилась от нее. В не обиду обладателям данной модели
  • 0

#159 Мильфея

Мильфея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 13:23

Купила мультиварку уже давно. Для меня ценнейшая вещь - функция "тушение" просто супер.

Не могу не согласиться. Обожаю тушение. Как я говорила, у меня мультя редмонд с шефповаром. Так вот .с тушением мы экспериментируем тоже время от времени. Тушим чаше всего овощи, мясо. На днях хочу проэкспериментировать с заливным. Мясо вообще изумительное, просто пальчики оближешь, очень нежное и сочное :yahoo: я довольнааа
  • 0

#160 Мильфея

Мильфея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:16

Функция мастер шеф выполняет рецепты и сохраняються в мульти. Т.е твои же собственные рецепты которых в мульти нет.


Не только. Благодаря мастершефу можно также регулировать температуру, время, и вообще самим задавать свои настройки, а потом и запоминать их в мульте - это ну очень удобно!) А вообще, продолжу свой восторг - блюда получаются просто пaльчики оближeшь, не знaю, как рaньше жила без этoго чуда, сейчaс буду готoвить лимoнный пирoг, надeюсь, как обычно всё пoлучится. Вкусных вам блюд, форумчане, экспериментируйте, а я пошла готовить :angel:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки