Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101 Башмачёк

Башмачёк

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 12:39

Кто-то может что-то подсказать по поводу выбора мультиварки? Пересмотрел куда брендов, везде есть и положительные и отрицательные отзывы. Разве что в выше сказанном редмонде отрицательных меньше всего...может кто-то из владельцев данной мультиварки что-то посоветует?
  • 0

#102 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 17:59

Кто-то может что-то подсказать по поводу выбора мультиварки? Пересмотрел куда брендов, везде есть и положительные и отрицательные отзывы. Разве что в выше сказанном редмонде отрицательных меньше всего...может кто-то из владельцев данной мультиварки что-то посоветует?

У нас Supra 4511, очень хорошая мультиварка. Покупали родители, потом подарили всем, кому можно, штук 5 или 6 брали. Сейчас эту фирму выкупил магазин METRO, мультиварка теперь называется Tarrington House. Внешне то же самое, только режимы изменили. Если судить по цене и качеству - вещь отличная, на 5 литров, стоит недорого. Главное преимущество - съемная крышка. Для меня важно, чтобы ее тоже можно было мыть, все-таки вещь надолго и ухаживать за техникой я люблю. Не думаю, что при выборе мультиварки стоит ориентироваться на бренд. Такую возьмете - точно не пожалеете! Я использую и пароварку, и приготовление каш (с отсрочкой на утро в т.ч.), и коржи пеку, и много-много чего.
В Юлмарте она есть сейчас, по скидке. Простите, не увидела, что вы из Владивостока, но думаю, не сложно ее там найти тоже.
  • 0

#103 AndgeJIika

AndgeJIika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2014 - 07:13

Кто-то может что-то подсказать по поводу выбора мультиварки? Пересмотрел куда брендов, везде есть и положительные и отрицательные отзывы. Разве что в выше сказанном редмонде отрицательных меньше всего...может кто-то из владельцев данной мультиварки что-то посоветует?


Сама доверяю только redmond.У самой Redmond m10. Заказывала с сайта [url]http://multivarka.pro/.Знакомый[/url] купил себе тоже Redmond, н ос функцией мастершеф. Говорил мол оно того стоит. Можно самому вносить изменения и поправки и сохранять их в программе.
  • 0

#104 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:00

Кто-то может что-то подсказать по поводу выбора мультиварки? Пересмотрел куда брендов, везде есть и положительные и отрицательные отзывы. Разве что в выше сказанном редмонде отрицательных меньше всего...может кто-то из владельцев данной мультиварки что-то посоветует?

У меня редмонд 250, как раз с функцией Мастер-шеф( именно она и привлекла при покупке) - можно в запущенной программе менять температуру, сохранять любую свою программу. Для меня эта функция палочка-выручалочка ,т.к. готовлю много и с ней есть где разгуляться фантазии)) да и сама мультя очень выручает, особенно весной-летом, когда с ребенком большую часть времени на улице проводишь- закинула,задала программу на свой вкус и пришла уже к готвому блюду собственного производства. Только для меня она тяжеловата, в поездках особо ее не повозишь.
  • 0

#105 asandra

asandra

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 мая 2014 - 09:20

А что за такая новая функция у редмонда? интересненько по-подробнее узнать) У самой редмонд, и довольна пока что)
  • 0

#106 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 05 мая 2014 - 07:16

А что за такая новая функция у редмонда? интересненько по-подробнее узнать) У самой редмонд, и довольна пока что)


функция сама за себя говорящая)) можно почувствовать себя шеф-поваром, самому изменять настройки температуры,времени в процессе работы программы и можно сохранять свои программы и использовать их потом,очень удобно,чтобы каждый раз не настраивать под себя)
  • 0

#107 asandra

asandra

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 мая 2014 - 09:39

Круто. Полезная функция) Кстати, слышала что редмонд вышел на европейский рынок, можно теперь заказать их продукцию через сайт мультикукер)
  • 0

#108 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 29 мая 2014 - 17:50

Круто. Полезная функция) Кстати, слышала что редмонд вышел на европейский рынок, можно теперь заказать их продукцию через сайт мультикукер)

ого, не знала еще этого. ))Ну , что сказать- молодцы, значит делают полезные и качественные вещи .Да и смотрю , у многих знакомых Редмонд мульти. Поэтому когда выбирала себе ,смотрела изначально сразу на модели этой фирмы. Почти полгода пользуюсь - скажу не прогадала.
  • 0

#109 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 мая 2014 - 11:45

а мне кажется, что неважно какой модели мультя. У меня панасоник, у знакомых - редмонд, у других знакомых витек, у третьих - марта, короче у всех разные и все отлично работают и радуют своих хозяев вот уже больше 4 лет.
  • 3

#110 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 31 мая 2014 - 00:00

Согласна, что не так важно, какой модели мультиварка. Главное, чтобы побольше функций было. У меня тоже есть режим мультиповар, я им за полгода еще ни разу не пользовалась, хотя готовлю так несколько раз в день.
Когда выбирали мультиварку, советовались со знакомым из магазина бытовой техники, он тогда сказал, чтобы мы покупали только Поларис. Ее и купили. Я довольна. Особенно тем, что у нее разбирается крышка, достаются какие-то части- их все надо промывать после приготовления. Не берите мультиварку не со съемной крышкой - это просто неудобно.
  • 0

#111 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 мая 2014 - 05:08

Не берите мультиварку не со съемной крышкой - это просто неудобно.

ага, у меня не снимается крышка, не могу сказать, что прям трудоемко, но все же очень неудобно.
  • 0

#112 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 31 мая 2014 - 08:58

а мне кажется, что неважно какой модели мультя. У меня панасоник, у знакомых - редмонд, у других знакомых витек, у третьих - марта, короче у всех разные и все отлично работают и радуют своих хозяев вот уже больше 4 лет.

не соглашусь , фирма тоже порой играет роль.Была у меня от одной фирмы( популярна среди бытовых приборов ) , так оказалось ,что у линейки этих мульть брак какой-то, и она просто перестала работать стоя на одном месте. Как выяснилось не у одной меня такая проблема с ней. Поэтому при покупке следующей мульти , ту фирму я обошла стороной и выбирала из фирм с хорошими отзывами. А уже из этих фирм по параметрам меня устроил Редмонд.
  • 0

#113 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 мая 2014 - 10:51

да как угодно :) Я, например, довольна своим стареньким панасоником, хотя всерьез подумываю, что могла бы сэкономить 2.5 т.р. купить поларис и также (а может и в большей степени) наслаждаться его использованием, как это делают мои знакомые.

Стой! Напряжение!

Прочитав это сообщение (местами возможно даже токсичное), вы признаете, что за свое душевное благополучие отвечаете сами, помня что модератор проследит за соблюдением правил форума


  • 1

#114 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 31 мая 2014 - 18:20

А обсуждение, которое развелось на последней странице данной темы больше походит на рекламу редмондов, чем на реальные отзывы об использовании. Потому что вряд ли кто-то с иной, кроме рекламной, целью будет регистрироваться на форуме О.В. для того, чтобы писать сообщения исключительно в теме о мультиварках.

За себя могу сказать, не знаю как вам,но мне приходит на почту оповещения с этого сайта)) поэтому в теме,которая мне интресна отписываюсь.Я Если б рекламировала, тут не интересно было бы дальше писать после рекламных постов)) Просто я ответственно второй раз подъходила к выбору мульти уже, и отзывы читала и на форумах интересовалась. и на собственном опыте убедилась что фирма фирме рознь..
  • 0

#115 неличка

неличка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июня 2014 - 04:30

думаю в выборе мультиварке стоит обращать внимание на ее функции. вот к примеру функция мастершеф очень пригождается.
  • 0

#116 Raisa33

Raisa33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 июля 2014 - 08:52

думаю в выборе мультиварке стоит обращать внимание на ее функции. вот к примеру функция мастершеф очень пригождается.


Ну если вы про 250-ю модель редмонда, то я уже как пол года ей пользуюсь. А мастер-шеф если мне не изменяет память есть только в ней. Собственно для этих целей я и взяла дорогую мультиварка. Хотя выбор был очень долгим. С месяц наверно лазила по сайтам и общалася с продавцами консультантами. Многие советовали из панасоников выбирать, но большинство советовали из редмонд. Чего я и остановилася на нём.
  • 0

#117 Izuminka

Izuminka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 июля 2014 - 23:43

Ну если вы про 250-ю модель редмонда, то я уже как пол года ей пользуюсь. А мастер-шеф если мне не изменяет память есть только в ней. Собственно для этих целей я и взяла дорогую мультиварка. Хотя выбор был очень долгим. С месяц наверно лазила по сайтам и общалася с продавцами консультантами. Многие советовали из панасоников выбирать, но большинство советовали из редмонд. Чего я и остановилася на нём.

Память Вам, действительно, не изменяет) Скоро с такой же функцией выйдет 150 модель, ее и жду из-за мастер-шефа как раз) Мне по внешнему виду больше по нраву мультиварка вишневого цвета, и эту функцию испытать в деле тоже хочется) Здорово же) Изменил что и когда захотел, а не только до начала работы программы мультиварки) Множество сложных блюд приготовить можно, еще и в память мультиварки их рецепты занести) Производитель старается для своих благодарных покупателей)
  • 0

#118 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июля 2014 - 02:32

как же задрали уже пользователи, которые регистрируются на форуме только для того, чтобы редмонды похвалить. <_<
  • 1

#119 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 17 июля 2014 - 02:52

У меня тоже редмонд. Самая простая, там только ручку крутишь выставляя время, температура не настраивается, по цене что то около двух тысяч было. Я просто долго мучилась покупать - не покупать, а если покупать то какую... в итоге присмотрела самую дешевую (чтоб не жалко если не понравится) из тех у кого крышка съемная. Она еще и скороварка, готовит под давлением. Вобщем мне нравится, за эту цену мультя просто замечательная.
  • 0

#120 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2014 - 10:20

У меня мультиварка-скороварка ARC. Российского производства. Стоит дешевле, чем заграничные аналоги.
Когда выбирала мультиварку, для меня было важно, чтобы она была скороваркой, с демократичной ценой.
В скороварке время приготовления уменьшается.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки