Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#341 Viktoria1988

Viktoria1988

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 31 марта 2016 - 07:55

Не сочтите меня примитивной, но очень сильно жду третий сезон Физрука. Все-таки, это самая удачная роль Нагиева, и несмотря на то, что у него необычная внешность, для меня он является образчиком настоящего мужика. Начиная с 4 июня, вот здесь можно будет скачать сериал Физрук на телефон  http://mp4-filmy.ru/238-fizruk-3-sezon.html . Лучше, конечно, смотреть в онлайн на обычном мониторе, но у меня такая возможность не всегда бывает. Вероятно, появится на Kinogo или в других кинотеатрах.

1456520136_fizruk-3.jpg


  • 0

#342 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 апреля 2016 - 06:58

Девочки, подскажите сериалы связанные с роддомами и всей этой родильной темой, пожалуйста)


  • 0

#343 Авела

Авела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 298 сообщений
  • 52 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 07:14

Девочки, подскажите сериалы связанные с роддомами и всей этой родильной темой, пожалуйста)

"Тест на беременность", российского производства небольшой сериал, хороший)


  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#344 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:31

Девочки, подскажите сериалы связанные с роддомами и всей этой родильной темой, пожалуйста)

"Женский доктор" хорош, про "Вызовите акушерку" вы наверняка знаете)
  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#345 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 14 апреля 2016 - 03:30

Девочки, подскажите сериалы связанные с роддомами и всей этой родильной темой, пожалуйста)

Ой, мамочки очень добрый фильм про роддом и врачей!


  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#346 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 14 апреля 2016 - 11:05

Сейчас по "Домашнему" идет сериал на близкую тему - "Подкидыши".


  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#347 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2016 - 16:02

Я очень люблю сериалы "Бальзаковский возраст"

Главные героини
  • Вера Большова (Юлия Меньшова), от лица которой и ведётся повествование — самая рассудительная среди подруг, у неё два высших образования. По первому она — врач-терапевт, по второму — психолог. В юности вышла замуж рано, забеременела и родила дочь. Скоро развелась. Вера живёт с матерью и дочерью, которой уже исполнилось шестнадцать.
  • Софья Бабицкая (Алика Смехова) — два раза была замужем, дважды вдова. Хочет выйти замуж за богатого старичка, считает, что любовь и замужество — две вещи несовместные.
  • Алла Приходько (Лада Дэнс) — адвокат по уголовным делам, красивая, умная, самостоятельная и независимая женщина, привыкла всё решать быстро, но не отказалась бы от романа. Никогда не унывает и находит выход из самых сложных жизненных ситуаций.
  • Юлия Шашкова (Жанна Эппле) — самая влюбчивая из подруг. Нежная, эмоциональная и нерешительная. С мужчинами ей не везёт, ни один не прожил с ней больше двух недель.

"Между нами, девочками"

ериал «Между нами девочками» представляет собой историю о семье Кузнецовых-Сайко, состоящей только из женщин. Главные героини, проживающие в городке Семиозерск, - это двадцатиоднолетняя студентка художественного колледжа Олеся, ее мама Елена, работающая начальником отдела снабжения в строительной компании, и бабушка Ираида Степановна. Несмотря на разные характеры и взгляды на жизнь, всех их объединяет одно – полное отсутствие личной жизни. Муж Елены очень давно ушел из семьи, а супруг Ираиды Степановны умер. И только у Олеси есть парень Никита, но о его существовании девушка никому не рассказывает. Однажды Олеся приводит Никиту домой и объявляет родственницам, что они будут жить вместе. Это известие приводит к конфликту в семье, и Елена, Ираида и Олеся решают разменять квартиру, чтобы жить по-отдельности. Но какими бы серьезными не были разногласия между женщинами, они по-прежнему остаются родными людьми. Приглашаем посмотреть онлайн сериал «Между нами девочками» в нашем онлайн-кинотеатре.

 

"Мамочки"

 

Сюжет

Не может быть ничего интереснее веселых приключений трех подруг, в этом вам поможет убедиться сериал Мамочки. Героини картины — абсолютно разные женщины: Вика — девушка «в активном поиске», жаждущая новых ощущений, Аня — мама десятимесячного малыша, которая старается быть отличной женой и хозяйкой, Юля — заботливая мамочка троих детей, считающая себя экспертом в семейных отношениях. Хотите узнать, как эти трое справляются со всеми возникающими трудностями? Тогда вам стоит смотреть сериал Мамочки!

Каждая героиня сериала старается сделать свою жизнь ярче и наполнить ее смыслом. Будучи молодой и красивой девушкой, для Виктории оказалось достаточно сложным найти достойного кандидата на роль мужа, но она не отчаивается. А вот Юлия настолько окунулась в мир бытовых хлопот, что совершенно не замечает, что происходит вокруг нее. У Ани же и вовсе паника, ведь она так молода и неопытна и не знает, как правильно распределить свое время, чтобы уделить внимание ребенку, мужу и выкроить часок для себя любимой. Конечно, когда ты несешь ответственность за свой семейный очаг, не так уж и легко ринуться на встречу новым впечатлениям, но Аня, Вика и Юля всегда готовы поддержать друг друга в любых ситуациях. Вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве Мамочки и узнать, что на этот раз придумают девушки и к чему их это приведет.

Добрый и радушный сериал покажет, как обстоит жизнь трех подруг, которые давно уже забыли о беззаботной жизни, вечеринках и веселье, ведь они заняты своими детьми и мужьями. Благодаря отличной молодой актерской команде — Елене Николаевой, Александре Булычевой, Светлане Колпаковой, Владимиру Жеребцову и другим талантливым актерам — комедия обязательно порадует смешными эпизодами и знакомыми сценами из реальной жизни. Один из режиссёров — Александр Богданенко (который в своё время снял замечательный сит ком Леся + Рома) — утверждает, что сериал подходит для любого возраста и будет отличным пособием для каждого члена семьи. Проведите со своими родными несколько уютных вечеров на диване возле телевизора и насладитесь хорошим легким юмором, смешными шутками и необычными приключениями.


  • 0

#348 Griwa23

Griwa23

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:34

Декстер - драматический детектив о маньяке суб мед эксперте убивающим по кодексу http://vip-hd.com/17179-dekster.html

  • 0

#349 TinaS

TinaS

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия Мск

Отправлено 23 апреля 2016 - 21:14

Я очень жду новый сезон сериала "Шерлок", который британского производства с Кембербетчем в главной роли) Предыдущие сезоны в захлеб смотрела...


  • 0

#350 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 26 апреля 2016 - 12:55

Может быть любителям исторических сериалов будет интересн "Воскресший Эртугрул". Это турецкий сериал о том, как зарождалась Османская империя, как турки вышли из туркмен и т.д.) Недавно для себя его открыла, очень интересно. Там и про любовь есть ;)


  • 0

#351 eryali

eryali

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2016 - 06:55

Мне очень нравится сериал Вызовите акушерку (2012) (Call The Midwife),в нем показывают будни новоиспеченых акушерок в припортовом Английском городе образца 50го года.Очнь интресно наблюдать и сравнивать как изменилась жизнь и устои в этом государстве.качество BBC.


  • 0

#352 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2016 - 08:09

Вызовите акушерку ещё не до сняли, да ведь?
  • 0

#353 Yaroslavna

Yaroslavna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июля 2016 - 06:11

Когда физрука продолжение будет, я очень жду, или уже все, забили на него??


  • 0

#354 Саперави

Саперави

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июля 2016 - 10:22

Люблю интересные сериалы смотреть))


  • 0

#355 Yaroslavna

Yaroslavna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июля 2016 - 10:22

Мне очень любимы русские сериалы с хорошими сюжетами. Сейчас смотрю на http://kinoxouse.tv/ интересный сериал "Мой близкий враг". Речь идёт о вражде родных сестёр и о том, чем это чревато. 


  • 0

#356 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 12:41

Девочки, кто любит с детективным уклоном -"как избежать наказание за убийство". Сериал держит в напряге все сезоны )))) очень очень!
  • 0

#357 Yaroslavna

Yaroslavna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 14:37

Люблю русские сериалы смотреть))


  • 0

#358 Yaroslavna

Yaroslavna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 14:38

В них очень интересные сюжеты. Можно даже сказать жизненные))


  • 0

#359 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2016 - 07:55

Я турецкие сериалы смотрю, мне нравятся) Интересно есть тут кто кто смотрит их? по обсуждали бы...


  • 0

#360 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 00:55

Очень нравится сериал " Лестница в небеса" . А также нравятся аргентинские и бразильские сериалы "Земля любви", " Ты моя жизнь", Берег мечты". 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки