Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#321 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 14:31

Я начинала, но не особо пошло - герои уже другие. А мне потом подруга пересказала сюжет - большого интереса не вызвал. Не знаю, наверное, я к старому Аватару привязалась. А Вам как?

Я полностью всё смотрела, но уже "по привычке". Слишком много изменилось, атмосфера совсем не та. А то, что в итоге туда и ЛГБТ запихали вообще в ужс привело. Детский мульт же! 

А по Аангу выходят комиксы. Там уже раскрылось, куда пропала мать Зуко, Тоф помирилась с отцом и ещё много произошло) 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#322 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2016 - 14:52

А то, что в итоге туда и ЛГБТ запихали вообще в ужс привело. Детский мульт же! 

 

Правда???Ужас какой...я так любила Аанга, по мне там вообще любовные линии были лишними в конце...


  • 0

#323 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 15:00

А по Аангу выходят комиксы. Там уже раскрылось, куда пропала мать Зуко, Тоф помирилась с отцом и ещё много произошло)


Ой надо же! Я не видела комиксов, надо поискать, спасибо!!^^
  • 0

#324 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 15:02

Ой девчонки, забыла ещё такой сериальчик: Би и Паппикэт!! Кто-нибудь смотрел? Он совсем новый, всего несколько эпизодов есть и комиксы, это мультфильм про безработную девушку и странное создание Паппикэт))) довольно милое произведение
  • 0

#325 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 15:48

Правда???Ужас какой...я так любила Аанга, по мне там вообще любовные линии были лишними в конце...
Там намёками только, но создатели подтвердили 
  • 0

#326 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2016 - 17:05

Не знаю, наверное, я к старому Аватару привязалась. А Вам как?
Кстати, я вспомнила, что там 2 серии рассказывается история первого аватара, с чего вообще всё началось. Вот это действительно интересные серии были, их можно и отдельно посмотреть)  
  • 0

#327 Rolya Rlrrlrll-Rlrrll

Rolya Rlrrlrll-Rlrrll

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:42

Кто любит черный юмор и немного пошлых шуточек  советую посмотреть "Эш против зловещих мертвецов" http://ojin.tv- здесь в хорошем качестве  и переводе. Я думаю - что бы отвлечься от быта, самое оно - мне очень понравилось) Незамысловатый сюжет и любимый актер из трилогии о "Ходячих мертвецах". В любом случае стоить обратить внимание)


  • 1

#328 balto

balto

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2016 - 19:07

Сейчас подсели с парнем на американский про адвоката Сола Гудмана)

Лучше звоните Солу смотреть онлайн - http://kinoriper.net/load/luchshe_zvonite_solu_2015/2-1-0-370 оч нравится, посмотрите не пожалеете=)


  • 1

#329 Ksenia B.

Ksenia B.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:59

мне очень нравится сериал Спартак кровь и песок, Спартак Боги Арены, сериал довольно мужской, но очень привлекает, ах какие там мужчины и любовь и кровь и все что можно) 


  • 0

#330 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:23

Девочки, кто смотрел "Великолепный век" 109 серия где в конце Хюрем вернулась, потом в 110 сразу резко как то перепрыгнули, дети уже большие... Так должно быть, или у меня какой то сбой в сериях?
  • 0

#331 РастишкаИришка

РастишкаИришка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 00:28

Игра престолов и Как я встретил вашу маму. Частенько с мужем смотрим, второй вообще на все случаи жизни)) 


  • 1

#332 Marina89

Marina89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 марта 2016 - 09:23

Черный список, динамичный интересный сериал. Уже третий сезон смотрю - вот здесь: http://onfilmz.net/news/1-0-17, нормально идет.
  • 0

#333 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 05:06

он же жуткий очень! я люблю детективные и криминальные сериалы и посмотрела их немало, но Чёрный список я едва одолела 1 сезон и решила, что с меня хватит. Жестокость этого сериала поражает воображение


  • 0

#334 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 05:11

он же жуткий очень! я люблю детективные и криминальные сериалы и посмотрела их немало, но Чёрный список я едва одолела 1 сезон и решила, что с меня хватит. Жестокость этого сериала поражает воображение

А там про что?
  • 0

#335 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 05:37

про убийства. но про убийства совершённые очень извращённо и жестоко. например, один убийца всех своих жертв растворял в кислоте, другой закапывал заживо.

Кстати, в Мосте тоже довольно жестокие убийства. Но вот чёрный список пока лидирует в моём личном восприятии по жестокости


  • 0

#336 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 06:10

про убийства. но про убийства совершённые очень извращённо и жестоко. например, один убийца всех своих жертв растворял в кислоте, другой закапывал заживо.
Кстати, в Мосте тоже довольно жестокие убийства. Но вот чёрный список пока лидирует в моём личном восприятии по жестокости

Ой ну вообще(((
  • 0

#337 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 08:08

Тюдоры,Великолепный век(исторические сериалы)
  • 0

#338 Marina89

Marina89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 11:59

Мотель Бейтса 4 сезон вышел сегодня. Нормальный сериал триллер. По Хичкоку снят. Может другим не понравится, но мне понравился. Люблю странных людей)))
  • 0

#339 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2016 - 04:58

Девчонки, как вы смотрите "как я встретил вашу маму". Мы с мужем после "теории большого взрыва" пробовали смотреть, как-то все слишком примитивно(((


  • 0

Поблагодарили 1 :
маша174

#340 Юлия Кацюк

Юлия Кацюк

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 30 марта 2016 - 11:36

Девчонки, как вы смотрите "как я встретил вашу маму". Мы с мужем после "теории большого взрыва" пробовали смотреть, как-то все слишком примитивно(((

Поддерживаю!! Сериал "Как я встретил вашу маму" показался типовой американской комедией с заезженным юмором. Хватило на три серии, потом бросила его смотреть и переключилась на "Викингов". Вот тут я и ощутила нереальный ураган эмоций)) Очень сильный сюжет, а от съемок аж дыхание перехватывает. Ходила потом под наивным впечатлением некоторое время после просмотра)) Здесь смотрю, единственная вменяемая озвучка http://serialguru.ru/serial-vikingi. Кстаааати, если кто смотрел до этого Викингов, то замечу, что недавно новый 4 сезон вышел, уже 6 новых серий есть. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки