Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#121 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2013 - 08:03

"Дживс и Вустер"! самое то - смотреть за завтраком, мы в августе так и делали, когда сериал шёл по Культуре.
Игра актёров, английский юмор и недублированный перевод) Очень люблю!
  • 4

#122 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:26

Девушки, скоро выходит новый 4 сезон "Аббатства Даунтон"

Смотрим трейлер


И фото со сьемок http://vk.com/album-30272892_176359251
  • 0

#123 Эния

Эния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 20:51

Наверное начну первая :D

"Быть Эрикой" (Канада, 2009-2010 р.р. ) - очень жизненный и в то же время волшебный сериал о Жизне, об ошибочных выборах и их влиянии на жизнь, а также о том как все это исправить. Это история Эрики, у которой много сожалений о своей жизни, НО на ее пути встречается психотерапевт доктор Том, который оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.


дорогая Лара! Это великолепно! Спасибо Вам за наводку! Просто блеск!!!

из личных любииимых, конечно же

Теория Большого Взрыва - конфетка
и
брутальный местами, но милый и философский -
мультфильм Футурама))
  • 0

#124 Танюшенька

Танюшенька

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 14:08

Секс в большом городе - пересматривала раз 50 уже все серии. Обожаю его. Люблю еще сериал молодости "Альф")))
  • 1

#125 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 24 октября 2013 - 17:31

А я начала смотреть чудесный, добрый, милый и очень чистый сериал "Девочки Гилмор". Про маму и дочу... Ох, ну насколько душа радуется и отдыхает при просмотре - ни насилия, ни выпивки никакой бесконечно, такие чистые и светлые отношения, достоинство и честь и очень весёлый сюжет )) Обязательно всем рекомендую - там про отношения мамы и дочки, про семью, про настоящую любовь.... Знаете, такой сериал в духе канала Hallmark. Очень домашний и милый... да-да, вот точное слово "милый")) Знаете, вот там можно учиться у женщин быть Женщинами - неважно работает она хозяйкой отеля и полностью обеспечивает свою жизнь, или она домохозяйка, или учится в престижном колледже))) Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!
  • 4

#126 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:01

«Королёк — пти́чка пе́вчая» (тур. Çalıkuşu) — семисерийный мини-сериал, снятый по мотивам одноимённого романа Решата Нури Гюнтекина в 1986 году.
Перед вами трогательная история жизни молодой женщины, полная неожиданных поворотов, приключений и переживаний. Это фильм о судьбе молодой учительницы Фериде и ее страстной любви к Кямрану. Хотя любовь взаимна, молодым людям не сразу удаётся соединиться. Из-за семейных обстоятельств Фериде, получившая хорошее образование, вынуждена уехать в турецкую провинцию и работать учительницей. Её молодость и красота являются препятствиями в карьере, но её сила духа, профессионализм, скромность и доброта располагают к ней людей, она завоёвывает уважение и находит друзей. В итоге роман кончается хэппи-эндом — Кямран и Фериде снова вместе.

Для меня этот сериал и книга - всегда были своеобразной поддержкой в трудные моменты жизни. Фэридэ - пример сильной, бесстрашной и гордой девушки.
  • 2

#127 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:49

«Королёк — пти́чка пе́вчая» (тур. Çalıkuşu) — семисерийный мини-сериал, снятый по мотивам одноимённого романа Решата Нури Гюнтекина в 1986 году.

Отличная книга и отличный сериал!
  • 0

#128 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:07

"Быть Эрикой"

СПАСИБО Вам огромное! Посмотрела с упоением все сезоны. Под впечатлением самой приснилась такая терапия, будто меня отправляли в прошлое. Безумно интересный, поучительный сериал. А не просто пустое времяпровождение. Вдохновляющий, просто замечательный!
  • 0

#129 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 ноября 2013 - 09:20

Девочки, а кто смотрел сериал "Элен и ребята"? Мне он так нравился :angel:
  • 0

#130 Madino4ka

Madino4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 14:29

Мы с мужем подсели на сериал "Во все тяжкие")) необычный, интересный, а главное непредсказуемый!) Вот пятый последний сезон досматриваем))
  • 1

#131 Малика Навсегда

Малика Навсегда

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Цхинвал Южная Осетия

Отправлено 20 ноября 2013 - 18:39

Счастливы вместе -любимый из русских сериалов -Даша Букина если честно вообще супер женщина
  • -1

#132 Vanilka

Vanilka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:30

А я начала смотреть чудесный, добрый, милый и очень чистый сериал "Девочки Гилмор".

Я его дважды пересматривала - очень мне нравится атмосфера фильма, диалоги и то как мама с дочкой общаются :rolleyes:

Счастливы вместе -любимый из русских сериалов -Даша Букина

Как можно ЭТО советовать?
Я еще понимаю "Ворониных" - пусть он и шуточный туповатый сериал, но там почти в каждой серии рассматриваются какие-то семейные проблемы или с ребенком и проскакивают реально интересные психологические советы/моменты.

Зашла вообще сказать огромное благодарю за мини сериал "Степные дети" - на удивление понравился, добрый хороший фильм со смыслом (хоть я русские сериалы давно не смотрю), поревела, подумала и захотелось сделать что-то хорошее - кое-что переоценила в своей жизни (что самое важное) - понравился в общем очень! :give_rose: Спасибо за совет! :give_rose:
  • 2

#133 Ольга73

Ольга73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:27

Мы с мужем подсели на сериал "Во все тяжкие")) необычный, интересный, а главное непредсказуемый!) Вот пятый последний сезон досматриваем))

Вот не ожидала, что этот сериал здесь посоветуют, но +100500! Ничего подобного никогда не видела. Супер! Мы с мужем смотрели дважды. Жестковат конечно немножко, но очень советую посмотреть!
  • 0

#134 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:33

Есть еще забавный сериал "Американская семейка" (Modern family)
мы с мужем за животы хватаемся - умора просто, причем юмор очень качественный, не туалетный, как уже часто бывает.
  • 0

#135 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:37

а смотрел кто-нибудь "Во имя любви"? Бразильский, старый правда.. я в 2011 пересмотрела его. Мне нравятся актеры там, играют хорошо, лицом красивы..Но вот сюжет грустный...
Сейчас смотрю иногда "Татьянин день", больше как фон:)

Маме нравится "Великолепный век", согласна, такие красивые наряды... женские стратегии....:)
  • 1

#136 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:37

а смотрел кто-нибудь "Во имя любви"? Бразильский, старый правда.. я в 2011 пересмотрела его. Мне нравятся актеры там, играют хорошо, лицом красивы..Но вот сюжет грустный...
Сейчас смотрю иногда "Татьянин день", больше как фон:)

Маме нравится "Великолепный век", согласна, такие красивые наряды... женские стратегии....:)
  • 1

#137 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2013 - 03:48

А кто смотрит "Отчаянные домохозяйки"? Стоит посмотреть?
  • 0

#138 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2013 - 08:51

Девочки, кто любит смотреть захватывающие сериалы, вот вам несколько моих любимых)) О сериалах "За гранью", Быть Эрикой, Корабль (Ковчег), "Герои" уже писали.

"Кукольный дом" мой самый любимый сериал: Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта. Она – Кукла. Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз, после выполнения задания она полностью стирается. Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое!

"Двойник" с Сарой Мишель Геллар :Богатая, избалованная Шивон похоже, живет в сказке. И никто в ее жизни не знает о существовании Бриджет - ее сестры-близнеца. Сестры начинают налаживать отношения, но в один прекрасный день Шивон таинственно исчезает, а Бриджет решает выдавать себя за нее. Скоро Бриджет раскрывает страшные секреты, не только о своей сестре и ее муже, но и о лучшей подруге Шивон, Джемме, и ее муже Генри...

"Мгновения грядущего" : 6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. Придя в себя, оставшиеся в живых люди оказываются в новом мире. Всеобщее помутнение сознания привело к многочисленным катастрофам, авариям и смертям. А ещё за это время люди успели увидеть будущее.

"Путешественник": У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему. Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатострофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник...

И уже не новый, но ранее мной любимый сериал "Шпионка" с Дженифер Гарнер: Переезды по всему миру, двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это – обычный день на еe необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД-6. Однажды от своего отца Джека Сидни узнаeт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Когда жених Сидни узнает о том, что она - шпионка, СД-6 убивает его. После этого Сидни дает себе слово уничтожить организацию. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнeров по СД-6, и от своих близких..
  • 0

#139 Veterok

Veterok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:09

Не помню, кто советовал, но хочется выразить благодарность за наводку на сериал "Аббатство Даунтон" - действительно прекрснейшая история одной английской семьи!
  • 0

#140 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 декабря 2013 - 12:05

.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки