Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#161 Kamille

Kamille

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 апреля 2014 - 13:27

Хочу оставить свой отзыв о сериале "Ларк Райз против Кендлфорда".

Обалденное кино! Рекомендую смотреть всем женщинам. Там очень много о женском поведении, об отношениях в семье, о женском достоинстве, морали, чести, смирении и принятии.
Хотя действие происходит в начале 20 века, но многие темы актуальны и сегодня.
  • 0

#162 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 мая 2014 - 14:33

мне очень нравится сериал Голубка. Пересматривала 2 раза,плакала и переживала вместе с героями. Даже сжилась с ними. Иногда мне кажется,что когда-то они и правда существовали :)
http://seasonvar.ru/...74-Golubka.html
  • 0

#163 Sonata86

Sonata86

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 мая 2014 - 22:47

Очень нравится сериал "Хорошая жена"("Правильная жена"). Не то что бы там совсем по ведам жена, но все равно советую. О нелегких решениях, которые приходится принимать женщине, матери.
Если любите сериалы об адвокатах точно стоит посмотреть.
[url="http://www.kinopoisk.ru/film/470344/"][url]http://www.kinopoisk.ru/film/470344/[/url][/url]


Также недавно подсела на аниме-сериалы. Честно была очень предвзята всегда, думала глупые мультики какие-то, но как я ошибалась.
Вдохновляет. А если подумать о том, что мангаки(художники комиксов) чаще мужчины, то тут просто можно подсматривать мужские идеалы женщины - доброжелательная в разговоре девушка в женственной одежде, которая искренне радуется маленькому подарочку как ребенок и у которой загораются глаза при виде чего-нибудь красивого или сестренка, которая каждый поступок своего любимого старшего брата возводит до подвига и просто его очень любит и всегда хочет порадовать(например вкусной готовкой), или внешне холодная девушка, внимание которой очень сложно заслужить и нужно проявить себя и постараться. Разные роли женщины, которые надо бы научиться совмещать в себе одной, но здесь они в разных героинях, но от этого четче видно что из себя представляет каждая роль и в каких случаях она нужна) что удивительно в каждом мультике присутствуют все роли!

Героини девушки могут радоваться принятию ванны, вкусной булочке, которую увидели на ветрине и подарили себе и в этом столько эмоций. В кино редко такое бывает, чтобы так эмоционально радовались какой-нибудь обыденной мелочи вроде - купил булку) Да и смотрелось бы странновато. А тут без этих эмоций радости просто не бывает сериала(ну в жанре романтика точно). Эта, может гипертрофированная, эмоциональность очень вдохновляет на поиски подручных радостей.

Еще одно влияние - после просмотра хочется сразу стать милее в разговорах и чаще улыбаться. Одна серия в день просто как лекарство от "буки".

Но и одежда бывает далеко не целомудренная и другие вещи, которые вызывают непомнимание, но я могу их не замечать и жадно наблюдать за тем, что мне кажется правильным и какое качество я хочу перенять.

Не могу посоветовать прям какой-то конкретный сериал как образец, боюсь не попасть, и по нему будете плохо судить обо всем аниме. Серия обычно длится 20 минут, поэтому можно просто оценивать по ощущениям от первой серии, я так себе подбираю обычно. Может есть среди форумчан более сведущие и подскажут с чего лучше начинать.
  • 1

#164 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 17:49

Девушки, а как на счет "СЕКСа в Большом Городе"?
Как он вам вообще? Смотрите\смотрели ли? И как? Я как-то посмотрела пару серий и.. не пошло. Может стоит попробовать опять?

Изображение
  • 0

#165 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 06:33

Девушки, а как на счет "СЕКСа в Большом Городе"?


на его пике, лет 5 назад или чуть больше, смотрела с упоением, полгода назад решила глянуть - не пошло...
  • 0

#166 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 16:08

Ой-ой-ой! Что я только что увидела!!!
В общем, смотрю сейчас csi miami. В начале 17 серии 7 сезона замечательный обяд проводят (для тех, кто разводится или расстается актуально)!
Забавно, как по мне и настроение подымает в тоскную минуту :)


P.S. Вообще сериал советовать не буду, т.к. много криминала и ляпов от "криминалистов".
  • 0

#167 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 15 мая 2014 - 14:45

Девушки, а как на счет "СЕКСа в Большом Городе"? Как он вам вообще? Смотрите\смотрели ли? И как? Я как-то посмотрела пару серий и.. не пошло. Может стоит попробовать опять?

Вот у меня было также) первый раз по совету подруги глянула пару серий и поняла, что меня не цепляет совершенно. Но потом, уже когда самой захотелось, взять и посмотреть то, откуда много цитат слышала, то, что столько людей видело, а я нет - вот тогда зашел великолепно! Я просмотрела все серии на русском, а потом их же на английском, в оригинале, и конечно некоторые моменты в оригинале воспринимались совершенно иначе!
Сейчас, бывает, под настроение пересматриваю некоторые серии, в целом люблю этот сериал, девчачий такой)
  • 0

#168 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 25 мая 2014 - 19:01

Дживс и Вустер потрясающий:)) Мы сейчас смотрим Теорию большого взрыва, он действительно смешной. Смотрела одно время Анатомию страсти, потом стало неинтересно. Друзей люблю, но засмотрела до дыр, сейчас отдыхаю от них. Смотрим вместе Кости, Менталист, Шерлок.

Теперь в планах Аббатство и Эрика, спасибо, девочки:)
  • 1

#169 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 02 июня 2014 - 00:29

Сейчас у меня в фаворе - Игра престолов. Опубликованные книги уже прочитаны, но смотреть не менее интересно. Качественные сериал, его рейтинг говорит сам за себя.

Смотрю:

Теория большого взрыва
Сверхъестественное
Менталист
Древние (Первородные)

Из старого и уже законченного:

Друзья
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
  • 0

#170 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 20:41

В своё время смотрела сериал Сибирочка из 10 серий. Очень душевный, про молодую девушку, которая живет в дали от цивилизации. :)
Вспомнились сериалы детства Дикая Роза, Замарашка, Рабыня Изаура, Санта Барбара, Просто Мария. :)
  • 0

#171 LeliaRusskih

LeliaRusskih

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Иваново Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 06:56

Какие у девушек одинаковые вкусы ))))
"Зачарованные" - это подростковый бум!!!! Смотрела, завораживала возможность иметь магические силы!!! Я так ждала, что и во мне они откроются, но, увы - в подростковом возрасте не открылись, зато, когда подросла - поняла, что женщине с рождения даны сильнейшие чары, которые надо развивать и можно умело ими пользоваться!

Беверли Хиллз 90210 - тоже в подростковом возрасте увлекалась. Взглянув сейчас, понимаю, что немного не наша система, америкинизрованная, слишком много секса и обмена "партнерами".

"Секс в большом городе" - обожаю!!!! Как часто он "вытаскивал" меня из критических ситуаций с мужчинами.... Да, конечно, в плане взаимоотношений с мужчинами не образец, но в общем, очень красиво снято и с точки зрения того, как любить себя - тоже все отлично! Фильмы "Секс в большом городе", особено 2 часть - просто отлично и красиво сняты, есть чем залюбоваться!!!

"Анатомия страсти" - подсела в свое время, но пока стих интерес.... Смутило лишь одно - слишком культивируют отношения однополые, смену партнеров и прочее...

"Отчаянные домохозяйки" - наилюбимейший!!! Последние сезон тоже не очень понравился в качестве сюжета, смотрела только из-за полюбившихся героинь.

Сейчас начала смотреть "Коварные горничные" опять же из-за тоски по домохозяйкам, частично увлекает, но совсем не то.

Очень увлек сериал "Любовницы", но в американском варианте, где Алисса Милано снимается. Он достаточно новый. В том году на одном дыхании, найдя в интернете, посмотрела 1 сезон, а второй начали показывать только этим летом. Так что медленно серии идут и только с русскими субтитрами, пока никто не переводит.
  • 0

#172 Айвори

Айвори

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 08:51

Мне нравился сериал "Тюдоры". "Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени…" Красивые костюмы, актеры хорошие, качественно снят! 1, 2 сезон смотрела на одном дыхании, не могла оторваться от истории любви короля и Анны Болейн, но сейчас продолжать смотреть не хочу (т.к. в сериале много откровенных, жестоких сцен).
Изображение
  • 1

#173 Танцующая под дождем

Танцующая под дождем

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Курган Россия

Отправлено 18 июня 2014 - 22:54

Девочки, а как же "Русский шоколад"? Очень хороший сериал на мой взгляд, у меня осталось приятное впечатление. Эх, пересмотрю в четвертый раз! :-)


Действие сериала “Русский шоколад” разворачивается в маленьком провинциальном городке Спасск. Город процветает благодаря успешному хлебобулочному заводу, который стоит там еще с незапамятных времен. Управляет делами заводами Матвей Пахомов - довольно циничный и консервативный в своих взглядах на жизнь. Добившись всего своими силами, Пахомов наслаждается своей властью в Спасске, но вскоре его привычный устрой меняется.
Приезд в провинциальный Спасск семейства Кольцовых раз и навсегда меняет привычную жизнь. Спасаясь от разорения и кризиса, они открывают собственное кафе с названием “Птица счастья”, в котором можно найти не только вкусный бельгийский шоколад, но и массу различной домашней выпечки. Самое главное, что есть в этом кафе - это дружеская атмосфера и доброе слово, которое всегда найдется у работника кафе для каждого посетителя. Владелица кафе, Марина Кольцова, совершенно не входит в планы властного Пахомова, лелеющего свое “хозяйское” положение в Спасске. Но никто не собирает уступать другому место под солнцем…
  • 0

#174 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 23 июня 2014 - 10:26

Прочитала, кажется, в контакте, что Ольга Валяева "подсела" на "Махабхарату". Я сначала посмеялась, что она за неделю уже на 67 серии, а сама за 1 день пересмотрела 23! И даже муж смотрит со мной, ему понравился Кришна, который комментирует каждый сюжет. Я очень рада, потому что обычно он скептически настроен к таким вещам, сначала улыбался, потом втянулся и нашел для себя что-то полезное:) Хороший сериал, рекомендую!
  • 2

#175 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 23 июня 2014 - 10:49

Рекомендую к просмотру "дамское счастье" и "белая королева". Сериалы ввс. Отличное качество , костюмы и сюжет.
  • 1

#176 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 23 июня 2014 - 10:49

.
  • 0

#177 Айвори

Айвори

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июня 2014 - 19:57

Прочитала, кажется, в контакте, что Ольга Валяева "подсела" на "Махабхарату". Я сначала посмеялась, что она за неделю уже на 67 серии, а сама за 1 день пересмотрела 23! И даже муж смотрит со мной, ему понравился Кришна, который комментирует каждый сюжет. Я очень рада, потому что обычно он скептически настроен к таким вещам, сначала улыбался, потом втянулся и нашел для себя что-то полезное :) Хороший сериал, рекомендую!

интересно, а где скачать?
  • 0

#178 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 29 июня 2014 - 06:15

интересно, а где скачать?

https://vk.com/club63946356
Изображение
Махабхарата RU

В этой теме выкладываются ссылки для скачивания серий в avi формате, который воспринимается практически всеми видеопроигрывателями

Мне нравится 35
6 янв 2014 в 1:00|Ответить
Изображение
Махабхарата RU

Все серии в AVI формате, будут постепенно заменены на HD качество (см.ссылку за 6.04.2014г. ниже)
Здесь в старом качестве с 11 по 22 серии:
https://cloud.mail.r...9/МАХАБХАРАТА..

Мне нравится 32
12 янв 2014 в 2:15|Ответить
Изображение
Махабхарата RU

Все вышедшие серии можно скачать на
торрент-трекере КИНОЗАЛ.ТВ по ссылке:
http://kinozal.tv/de....php?id=1159248

Мне нравится 6
1 апр 2014 в 7:33|Ответить Изображение
Махабхарата RU

Серии с 01 по 10, а также с 23 по 118 в формате AVI, качество HD:
https://cloud.mail.r...1/Махабхарата..
Новые, а также предыдущие серии добавляются
в этот раздел по мере обработки.
Следите за обновлениями, периодически заходя по ссылке.
  • 0

#179 Omelochka

Omelochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июня 2014 - 14:21

Kott, ок


Добрый день, и мне пожалуйста, как очистить войд!
Спасибо
  • 0

#180 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июня 2014 - 14:28

Начала смотреть "Ментолист" - очень нравится :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки